отзывы и жалобы
boxberry
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
31.07.2020
Добрый день, Андрей.
По направлению Омск-Иркутск сейчас наблюдается задержка. Ожидаем подробности и сроки от сотрудников транспортного отдела по поступлению. Итог сообщим до 04.08 включительно.
Алина
Владивосток
31.07.2020
проверено администрацией
Отправила посылку 9.07 из Владивостока в Ангарск. По информации от сотрудника пункта приёма/выдачи, дойдёт за 5 дней. Оплачено. 31 июля - посылка по сей день не пришла и так и числится - отправлена из Владивостока. Сотрудники компании после обращения ответили, что регламентый срок доставки - 10 дней и признали, что посылка задерживается. Информация передана в претензионный отдел, никакой новой информации не поступает. Сколько это длиться будет - не ясно. Посылки так и нет, на линии отвечают шаблонные фразы.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Алина.
По ситуации с отправлением проводится внутреннее разбирательство соответствующим отделом. На склад поступил груз с доступом ко вложению. Ожидаем информацию по дальнейшим действиям.
Предоставим ответ до 19.08 включительно.
Антон
Дмитров
01.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ситуация сходная с предыдущей. Доставка назначена на 28 июля, перенесена на другой пункт выдачи (без согласования и даже уведомления!!) И лежит теперь где-то на складе и ждет неизвестно чего. Я звонил оператору, выслушал явный бред о том, что: заказ доставить нельзя пункт не работает, изменить на курьерскую доставку нельзя так вы его тогда получите неизвестно когда. И что теперь делать? Любоваться на трек номер? Даже банальных извинений за задержку не услышал. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Антон.
Пункт выдачи указанный при оформлении временно не принимает новые отправления и для скорейшей доставки с нашей стороны было изменено отделение.
Сегодня 02.08 посылка была подготовлена к отгрузке и ожидаем дальнейшее движение.
О готовности заказа к выдаче вам поступит текстовое уведомление.
Юрий
Москва
01.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление Саратов-Москва, едем уже неделю и ещё до недели на переклеивание на складе меток на посылке, чтобы она ушла на другой терминал, потому что тот, который был выбран мной, оказывается, не может принять груз (не работает).А забрать со склада сам я не могу, у них регламент. У вас кроме регламента больше ничего и не работает, видимо.
Да лучше почтой России отправил, было бы намного быстрее и меньше разочарования.
Так себе конторка, на 3-, никому не порекомендую с вами связываться.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Юрий.
В связи с тем, что выбранное отделение при оформлении экстренно было закрыто требовалось время на переадресацию. Задержка доставки произошла на 3 календарных дня. Действительно выдача с терминала не производится и необходимо ожидать поступление в пункт выдачи.
Заказ поступил 01.08 в отделение по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 4. Срок хранения обозначен до 08.08 включительно. При получении необходимо сообщить код из уведомления.
Юрий
Москва
03.08.2020
Ваш ответ: Заказ поступил 01.08 в отделение по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 4. Срок хранения обозначен до 08.08 включительно. При получении необходимо сообщить код из уведомления.
У меня повторный запрос: Где смс с кодом уведомления, уважаемые? Я бы и рад забрать посылку побыстрее и забыть про вас, но смс-ки нет!
Посылка отслеживается в статусе в пути. И адреса отделения Профсоюзная 4 у вас на сайте нет.
Елена
Челябинск
01.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Одни отрицательные отзывы... Присоединяюсь. Вы там пешком посылки носите из города в город? Первый раз заказала доставку боксберри. Оплаченный заказ жду 6 дней. Почитала отзывы, какая же я глупая. Первый и последний раз и всем расскажу о такой чудесной доставке.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Елена.
Сроки доставки по направлению Москва-Челябинск составляет 3 рабочих дня, не считая дня приема отправления. Данная информация размещена в открытом доступе на нашем сайте. Груз принят 29.07 и ранее обозначенных сроков поступил в пункт выдачи 01.08.
Юлия
Видное
01.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Нет больше смысла пользоваться этой службой доставки. Если раньше посылки из США приходили за 7-8 дней ( за что я и плачУ, собственно, немало), теперь посылки висят минимум по неделе на каждом этапе. За 3-4 недели Почта России доставляет вдвое дешевле и не называет это экспресс- доставкой.
НЕ связывайтесь.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Юлия.
Оплата на пошлину была выставлена 28.07. После подтверждения платежа таможенным брокером происходит выпуск. Обработка занимает примерно до 10-ти дней. Просим следить за статусами на нашем сайте.
Светлана
Москва
02.08.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Нет возможности забрать посылку, которая нужна, в связи с тем, что отделение работает только в будние дни с 10 до 20. Вопрос -для кого оно работает с таким графиком, я не могу отпрашивпться с работы только из-за посылки. При выборе отделения при осуществлении заказа график работы именно этого отделения (6-я Радиальная, 6к3) нигде не выводится. Содействия от менеджеров в перенаправления заказа в другое отделение тоже нет. Не рекомендую компанию и сама больше пользоваться не буду.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
03.08.2020
Добрый день, Светлана.
Выбранное вами отделение работает по графику: пн-пт: 10:00-20:00, сб: 10:16:00. Поскольку заказ находится уже в пункте выдачи, то его переадресация невозможна технически. Перед оформлением рекомендуем ознакамливаться с информацией об отделениях на нашем сайте: https://boxberry.ru/find_an_office/.
Дополнительно сообщаем, что выдача производится по коду. Возможно, что кто-то вместо вас сможет получить посылку?
Андрей
Смоленск
03.08.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Москва-Смоленск. 28 июля передали посылку в службу доставки, 29 - в городе получателя. В статусе Передан на доставку до пункта выдачи посылка находится уже пять дней. У нас конечно не маленький город, но за этот срок его можно пересечь и на черепахе. Служба поддержки решила не отвечать совсем. В будущем постараюсь избегать встречи с этой компанией.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru