отзывы и жалобы
boxberry
Анна
Химки
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Европы с 17.12 находится в моем городе. В субботу договорилась, что она будет доставлена по моему адресу сегодня 20.12. На всякий случай позвонила оператору и ошарашена ответом. Доставку перенесли и ближайшая дата- среда 22.12. Т.е. боксберри считает, что я по умолчанию должна взять отпуск и сидеть дома, пока они будут переносить заранее обговорённые даты доставки как им взбредёт в голову. А у меня нет возможности сидеть дома несколько дней в ожидании вашего курьера!
Виктория
Комсомольск-на-Амуре
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Приобрела в интернет магазине детские зимние ботинки, мне сказали, что доставка до Комсомольска-на-Амуре займет 14 дней. 03.12.21 заказ был передан магазином в службу доставки и только 07.12.21. они отправили его в город получателя. Статус Отправлено в город получателя с 7го числа не меняется, в графе плановая дата доставки написано уточняется, сегодня уже 21.12.21, а Вы, извинете, все никак уточнить не можете, когда Вы доставите мне заказ, даже если считать со дня Вашей отправки, а не со дня передачи Вам заказа магазином, то 14 дней прошло.
Артур
Казань
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
15.12. посылку отправили из Перми в Казань. При отправке было сказано идти будет 2-3 дня. В отслеживании крайняя дата 20.12. По итогу звоню в поддержку 21.12. мужской голос начинает мне рассказывать всё то что написано у меня в отслеживании. Нахамил и просто бросил трубку. Выводы делайте сами...
Данил
Саров
22.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Очень плохо. Очень. И очень подвели. Заказал на сайте товар, написано, что придёт 17.12, оператор магазина назвала 19.12 число. В итоге 17-19 декабря я ждал посылку, которая меня очень выручит в дороге. В итоге сегодня 21.11 а товар так не поступил. Завтра рано утром уезжать. Что делать не знаю. Сильно подвели. Отныне нет желания иметь с вами каких-либо общих дел. Операторы тоже трубку не берут. Наверно общаются с такими же недовольными как я.
Евгения
Балаково
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мне отправили товар из Москвы в Саратовскую область - 14 декабря. Расчетный срок доставки был указан - 20 декабря. Уже 2 раза перенесли срок доставки, и не известно, когда же всё таки придёт посылка! Да ещё за такую быструю доставку содрали немалую сумму.
Выводы делайте сами...
Валерия
Москва
23.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Просто слов нет об этой транспортной компании! Делала заказ в интернет-магазине из города Иваново, выбрала Боксбери из за приемлемой цены курьерской доставки и быстрых сроков. По итогу с 14.12 моя посылка в пути в город получателя, ожидаемая жата доставки 15.12 и статус не меняется. Начиная с 16 декабря начала звонить на линию, первая девушка сказала, что оформила заявку на уточнение статуса, следующий консультант на следующий день уверял , что 20.12 я получу свой груз. ещё через пару дней ответил Молодой человек и сказал, что она неизвестно где и нахамил впридачу. Обещали, что 22.12 точно сообщат, что с отправлением. И НИ-ЧЕ-ГО! Сегодня два раза провисела на линии по 25 минут, что б мне ответили, и обе крайне милые девушки после слов подождите минуту для уточнения информациипросто положили трубку. Боксбери, вы издеваетесь?! Для получения хоть какой то информации приходится тратить Часы личного времени, что бы дозвониться! 8000 тоже на дороге не валяются, и отправляя через вас посылку с товарами на эту стоимость надеешься, что до тебя дойдёт эта посылка!
Валерия
Москва
25.01.2022
До сих пор моя посылка не дошла, в пути больше месяца, или не в пути. С 14.12 в пути в город получения. Уже и даты экспертизы в отделе претензий прошла, а по прежнему никто ничего не говорит. Разве что операторы говорят ждите, вам позвонят. Но никто даже и не думает звонить. За неделю несколько раз висела на линии по 15 минут. Издевательское отношение над клиентами!
Серафима
Тверь
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
С 21 декабря висит что едет в город получателя,и не чего не меняется,едет Питер - Тверь , до этого приходило быстро все,сейчас какой то ужас , толком не чего не говорят,не чего не пишут,где моя посылка и когда будет ? Я в шоке,подарок ребенку едет и едет гору времени,это ужас
Герман
Саранск
23.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправил Авито доставкой через Boxberry дорогостоящее оборудование, 15 НОЯБРЯ!!!
Посылка в пути уже больше месяца!!! Это просто ужас! В поддержке молчат, внятного ответа не дождешься, у покупателя заморожены большие деньги, авито пытаются до них достучатся, никаких результатов! Кошмарное отношение к клиентам и к их собственности! Никогда больше не буду использовать эту конторку!!!
Роман
Жуковский
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отстойная компания. Нужно было отправить срочно документы. Лень было ехать до проверенной курьеской службы, которая на следующий день уже бы вручила документы получателю. Обратился в ближайший офис этой недоконторы Boxberry. Письмо из Москвы в Питер не могут отправить уже 10 дней. В чатах вам никто не ответит, нет смысла туда писать. Хотя и по телефону, когда дозвонился мне ничего внятного так и не ответили. Ни когда доставят, ни когда хотя бы отправят в Питер. Не связывайтесь с этой конторой, если не хотите потерять товар или документы. Есть море нормальных компаний, у которых и поддержка рабоатет и сроки не срывают даже в пиковые даты.
Вячеслав
Самара
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
9 дней посылка идет из Можги в Самару... Это как? Самая долга достпвка, было б время пешком быстрее бы принес...
Яна
Воронеж
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Первый раз столкнулась с боксберри и подводят, еще на свою голову выбрала через юлу доставку курьером, итого доставка обошлась 1150, за эти деньги посылка едет уже 10 дней, в колл центре сказали, что как посыпка поступит в пункт выдачи, через три дня ее только отладут курьеру, то есть еще ждать вещь, котора действительно нужна. На данный момент в колл центр дозвониться нереально, говорят, что в очереди я 22ая)))
Алена
Санкт-Петербург
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я просто в шоке... посылку потеряли. Её повезли из пункта отправления в сортировочный терминал и все, в него посылка не приехала. По СПБ она едет из 3 суток...отвратительно. Никогда и никому не посоветую эту компанию. Как можно её было потерять?!...А знаете что мне подсказали? - посылки вскрывают и тогда они не доходят и не доезжают.
Алексей
Санкт-Петербург
24.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
сделал заказ 20 числа в интернет-магазине. При этом заказ был в магазине в Питере, но ехать было лень. А тут обещают доставку на след. день, то есть 21.12. Я конечно не знаю, откуда его все таки повезли, но по итогу сегодня 24.12 - статус уже два дня как Передан на доставку до пункта выдачи, плановая дата доставки так и висит - 21.12.

вывод - нефиг было ленится, нужно было ехать самому)
Ник
Казань
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Была внештатная ситуация с невозможностью доставить до выбранного пункта и посылку поспешили поскорее пристроить куда было удобнее по корпоративным нормам. Пристроили далековато и создано принуждение добираться до того пункта на такси, в то время, как можно было бы не спешить доставить хоть куда-то и впоследствии организовать доставку в один из двух пунктов, до которых можно прогуляться пешком. Возможно, здесь это обращение увидит кто-то, кто сможет направить его в службу качества или претензионный отдел или ещё куда-то в этом роде, чтобы, соответственно, внештатными методами решить вопрос (например, перевезти в другое отделение, таким образом исправив ошибку). Недопустимо было решать за заказчика, нужно было согласовать дальнейшие действия либо с получателем, либо с отправителем. Актуально будет усовершенствовать регламент, а также научить исполнителей вовремя останавливаться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru