отзывы и жалобы
boxberry
Ана
Санкт-Петербург
25.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Странная ситуация. Прислали смс, что курьер будет 24.12.21. этот день настал, прислали смс ждите с 9-18, я ждала в 19 позвонила на горячую линю, спросила где курьер, сказали ждите до 22:00, я ждала, наступило 22:00 никто так и не приехал, самое обидное в этой ситуации, что меня даже не предупредили, ладно не позвонили, ну хоть бы смс написали что ге приедут. Итог день ожиданий поверг меня в злость и я зла
Александр
Шварцевский
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Очень медленная и дорогая служба доставки от слежки не какой только В пути в город Получателя 06.12.2021 (08:21) и больше не какой информации до сегодняшнего дня 24.12.21 срок доставки до 27.12.21 хотя я уже очень сомневаюсь что хотя бы 27.12.21 получу не когда бы не пользовался бы услугами этой службы только Авито не дает выбора какой службой доставлять когда стоимость товара больше 20000 .. похоже они ради экономии посылки на черепахах доставляют .. в общем одни отрицательные эмоции от этой службы доставки больше не буду на Авито что либо покупать если будет доставка будет boxberry ...
Нина
Мытищи
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная служба. 24.12 должна быть готова к выдаче, но повисла в городе получателя и ни с места уже сутки! Двигается со скоростью тектонических плит. Про сумасшедшие цены-отдельная песня. Крайне не рекомендую!
Людмила
Москва
25.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из г. Иваново отправлена 21.12.21 в г. Москва. Обычно через 1 день уже было можно получить посылку. Сейчас с 23.12 посылка не отслеживается, пишет в пути в город получателя, статус не меняется уже 3 дня. Сегодня уже 25,никакого движения. Заказывала подарки, теперь неизвестно где они и когда получу! Расстроена!!!
Лана
Москва
26.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправили посылку из Москвы в Минск, через boxberry.
Судя по трекингу- посылка в отделении Европочты, которая выполняет партнерские функции.
Однако, посылка с номером, присвоенным в Москве в пункте Боксберри, отсутствует в отделении Европочты....
Где искать- не понятно....оборвали все доступные тлф. Безрезультатно

Сервис низкого качества
Кирилл
Москва
27.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Добрый день. Статус не меняется с 15.12 -Заказ в пути на сортировочный узел. Сегодня уже 27.12.2021. Прошу уточнить нахождение и когда будет отправлена в пункт назначения?
Надежда
Черняховск
27.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Заказала доставку через авито с Калининграда до Черняховска. Расстояние (80км) 16.12 отправили..
Отслеживание повисло с 17.12
Ожидается 14-17 января. НО!
С 17 . 12 не могу отследить где посылка, сотрудники говорят разную информацию, то у них отправляется авиа доставка то машиной. Но факт в том что по каким то причинам посылку отправили сначало в Москву, и дойти до Москвы она не может уже 10 дней. Сотрудники говорят одну бредятину. Мы не знаем, а мы то а мы се, оформили заявку, получили ответ меня не оповестили. Очень раздрожает это отношение. Доставка в течении 15 рабочих дней. 5 января если не придёт доставка будет разговор по другому. Потому что туже можно будет считать что это нарушение прав потребителя.
Алекандр
Уфа
28.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка 4.5 кг из Елабуги до Уфы будет ехать 18 суток...!!! Вы на черепахах через Магадан возите.. ??? Другими компаниями максимум 3-4 дня едет. Связался первый раз с такой службой доставки и уже сильно сожалею. За 18 суток на храмой козе можно было туда обратно самому съездить.
Константин
Красногорск
28.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
статус движения посылки не обновляется 10 дней.
Написал 12 обращений в службу поддержки - нет ни одного ответа.
Звонок по телефону заканчивается ответом робота, что моя посылка придет в уже в прошлом.
впечатление, что в компании работают одни страусы, если с клиентом не общатья, то и проблем не будет
Дмитрий
Москва
28.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка должна была придти 7 дней назад по факту 7 дней служба поддержки Не может найти местонахождение посылки каждый день одно и тоже ...передана в доставку...
Соединение со службами не происходит. Не рекомендую для заказа. Глухой телефон
Игорь
Иркутск
29.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Пожалел, что связался с этой компанией. Отправил из Иркутска в Новосибирск посылку 21 декабря со сроком доставки 24го, как у них указано на сайте. Посылка уже 6 рабочих дней в пути и никто из их поддержки ничего сказать не может. Они даже не владеют информацией ушла ли она вообще из города отправления. Полнейший бардак и никакой ответственности. Нужно наверное всем объединятся и писать в правоохранительные органы, чтобы занялись этой компанией. Подключать прессу.
Алексей
Москва
29.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Заказ из интернет-магазина с доставкой через боксберри нарушил сроки доставки и не доставлен. Звонок в службу техподдержки дела не меняет, кормят завтраками.
Заказ из Тулы в Москву, 180км. Быстрее и проще было бы забрать самостоятельно, если знать про такие проблемы с доставкой, ещё и продавец попросил выбрать боксберри, потому что есть проблемы с доставкой через сдэк.
Срок доставки указанный на сайте боксберри: 24.12.2021. Сегодня 29.12.2021.
Последний раз статус заказа менялся 23.12.2021, в пути в город Получателя.
На сайте у боксберри указаны проблемы и задержки только с отправкой в отделённые регионы.
Буду составлять досудебные претензии продавцу, службе доставки.
Михаил
Севастополь
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка 1.4 кг из Питера в Севастополь должна была придти 24.12.2021. Сегодня она еще в пути. но не известно где ЗАВТРА 30.12.2021. Успею я получить посылку до НГ или нет? Если нет то это затянется неизвестно на сколько И кто за это отвечает? Как я понимаю никто. Трек код (без названия). Хотелось бы знать что может влиять на такие задержки, Тут до Симферополя практически прямая линия и далее в Севастополь не дальний путь. Транспортная компания не работает, о задержках не уведомляет, но деньги за транспортировку обязательно возьмет, штраф за задержку если бы был предусмотрен то возможно поставки были бы своевременными. Но это если бы да кабы, а пока как то так.
Зинаида
Мытищи
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Сделала заказ из американского интернет-магазина, предполагаемая дата доставки 14-27 декабря. Посылку должен доставить курьер. Статус заказа на сегодняшний день В городе Получателя. Ожидайте поступления в Пункт выдачи и это уже третий день!!! Два раза звонила на горячую линию, подтверждают, что посылка в моем городе на складе, на этом все. Я уже хочу забрать посылку самостоятельно! В последний мой разговор с представителями Боксберри оператор перевела меня на курьерскую службу (Az Express) и насколько я поняла эта служба даже к боксберри не относится, оператор сама так сказала, когда просила продиктовать мой номер телефона. В итоге девушка сказала, что свяжется ещё с кем-то и сама перезвонит. Оператор Az Express перезвонила и сообщила, что они передали заказ какой-то другой службе и сейчас моя посылка находится в Москве. Она продиктовала номер телефона и адрес. Я позвонила по номеру телефона несколько раз, там даже гудков нет, моментальный сброс звонка.
С таким я сталкиваюсь впервые, это просто кошмар! Передают заказ непонятно кому, нагло врут говоря, что посылка в моем городе. Не связывайтесь с боксберри, вы не заслуживаете такого наплевательского отношения
Дмитрий
Нижний Новгород
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка находится в Нижнем Новгороде уже три дня,но неможет доехать до пункта выдачи!?Вчем дело?Где моя посылка? НОВЫЙ ГОД на носу!Там длинные каникулы-10дней!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru