отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
15.05.2020
проверено администрацией
Отвратительная компания ! Ждала заказ две недели !!! С одного их офиса до другого !!! ( 5км между ними ) !! Пришло сообщение , что наконец пришёл мой заказ - полетела туда .. получаю заказ оплачиваю самовывоз в размере 275 рублей отхожу на полшага,- читаю, какой - то там Сергей и мой трек номер , понимаю , что пакет плоский , а заказ мой - коробка с лаками для ногтей ! Вскрываю пакет - и .. Та-даа-Ам !! Бижутерия из магазина Соколов на 22 тысячи рублей ! Объясняю , что заказ не мой !! Пытаются мне объяснить , что мой магазин явно напутал что - то ! Доказывала с Пеной у рта , что в маникюрном магазине нет украшений )) обещают искать , но пока тишина ! Вот думаю , а если бы я забрала этот заказ с моей накладной и не моим пакетом с украшениями в 22 т.р ?
Но это не все !! Весь следующий день звонили и разбирались ... вечером пришло сообщение , что заказ на месте , обрадовалась .. бегу ! Отстояла очередь в пандемию )) захожу и получаю ответ , что видимо ошиблись сообщением и заказа снова нет )) никогда больше не воспользуюсь их услугами и очень надеюсь , что мой заказ найдётся
Константин
Владивосток
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Заказал картину ручной работы, цена 50.000
Отправили компанией СДЭК, всегда с Москвы до Владивостока посылки доходили за 3-4 дня. Здесь отправителю в офисе сказали 10-12 дней будет срок доставки, странно, долго. Но Что делать отправили 6.05.2020г. После отправки по отслеживанию стало понятно что не какими 10-12 дней и не пахнет. Дата доставки указана 27.05.2020г это 21 день!!! (К слову поезда с Москвы до Владивостока доходят за 12 дней).
С 06.05.20г. До 09.05.20 посылка добралась до МСК СЦ ДМД и там по сей день успешно зависла.
Надеюсь картина дойдёт целой и невредимой. И вообще дойдёт. Знал бы заранее отправил лучше Почтой России. В СДЭК больше никогда не обращусь. Ребята вы сами понимаете что вы убиваете свою компанию и что тонны людей больше к Вам не обратятся.
Виктор
Борисоглебск
15.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Это безумие какое то.Заказал на Авито у продавца БЕРЁМ ВСЁ Г. Екатеринбург ул. Восстания 25,Данила битый телевизор на запчасти.Он сказал что эта компания доставит мне его за 500р.Я перевёл ему деньги на карту привязанную к номеру 8 Светлана Олеговна 3500р 3т за телевизор 500за доставку.Но когда телевизор пришел в мой город,фирма СДЭК сказала,что я должен заплатить за доставку 3764р ещё. За такую сумму мне этот телевизор естественно не нужен.Не знаю кто врёт отправитель или фирма.Но так быть не должно,а если я ведро цемента пошлю кому нибудь в Норильск а оплачивает пусть получатель. Бред какой то.В результате я потерял деньги и телевизор не забрал. Кстати Авито тоже отказывается блокировать этого продавца. Короче кругом ложь и всем нужны деньги и никто не виноват. Не верьте ни кому на Авито и компании СДЭК.
Владислав Геннадьевич
Казань
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из Набережных Челнов, расстояние 200 км до Казани, жду 4 дня! Просто наплевательское отношение к клиентам, которые по не знанию выбарали для доставки эту контору, наведите порядок, увольте тех кто не хочет работать, наберите тех кто будет, стыдно про то за вашу работу! Никому не посоветую и никогда больше не воспользуюсь услугами этой конторы, по другому и называть не хочется.
Виктория
Москва
15.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
27 апреля 2020 года моя посылка была передана в службу доставки компании Сдэк
Начиная с 8 мая сотрудники компании давали недостоверную информацию относительно сроков доставки,назначения курьера.
Безответственность и хамство компании просто поражают!
Обратная связь не осуществлена
Буду направлять жалобу в Роспотребнадзор
Александр
Кострома
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Не понятно, почему так много онлайн-магазинов с ними сотрудничают. Срывы сроков просто ужасающие. Посылки лежат по 2 недели в Москве, никто ничего не знает, никто пальцем не шевелит, чтобы сдвинуть с мертвой точки. Конторка просто потеряла всякий статус транспортной компании.
Владислав
Краснодар
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказал товары для ребёнка в интернет магазине Дочки-Сыночки. Была назначена доставка компанией СДЭК из Москвы в Краснодар. По плану доставка на 1 мая 2020 г. Началось всё с того, что без объяснения причин со мной никто не связался и только 4 мая 2020г. выяснилось, что доставка теперь планируется на 5 мая. 5 мая курьер привез заказ, взял полную оплату, но по факту оказалось, что ПОЛОВИНА заказа отсутсвует (2 из 4 позиций). И начался (и до сих пор не завершился) веселый процесс поиска пропавших посылок. При этом в система отслеживания значится, что посылка успешно вручена. Был назначен прекрасный менеджер Нина в Новосибирске, которая якобы должна была помочь в оперативном решении данного вопроса. С 5 мая и до сих пор (14 мая)примерно раз в 2-3 дня эта Нина выходила на связь, с вопросом(???), не доставили ли мне еще товары? Естественно никаких подвижек в решении моего вопроса не происходило. При попытках десятки и даже сотни раз за день связаться с этой Ниной по ее добавочному номеру линия сразу сбрасывается. На электронные письма она не отвечает. Наконец 13 мая 2020 г. после неоднокраных повторных обращений и жалоб на горячию линию выяснилось, что оставшаяся часть груза где то затерялась на складе в г. Краснодаре, но вот чудесным образом ее нашли и обещают, что вот теперь то всё точно будет хорошо - уже передано на доставку! Но 3 суток спустя со мной до сих пор никто не связался. Оставлял жалобу на горячей линии, отправлял претензию через сайт, реакции ноль. Полное разочарование и никаких предложений со стороны компании решить вопрос. Связаться ни с кем из руководства компании невозможно...
Игорь
Томск
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправил письмо в Новомосковск в организацию 24 апреля, 6 мая конверт прибыл в Новомосковск, сегодня 15 мая, а конверт еще в СДЭКе. Получатель стоит какой-то Алексей и не понятный номер, просил оператора убрать неправильные номер и имя, говорит не могу. Зачеркнул и ручкой написал необходимые данные. 12 дней письмо шло до Новомосковска и 9 дней лежит не доставляется?!?!?!!!
Постоянно косячит программа: то найти мою организацию не могут, телефон постоянно меняется не сохраняется, то говорят, что у меня есть с ними договор, а я не заключал. Когда начинается оплата, программа не пропускает платеж, потому что договор не подписан и так каждый раз. Косячная, жутко не профессиональная компания.
Наталия
Москва
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная компания.назначают доставку не доставляют,не звонят не предупреждают.доставка была на 14.05,перенесли на 15.05 сегодня второй раз не доставили и перенесли на 19.05....все нарушения прав потребителя
Дмитрий
Симферополь
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправил посылку два сканера шрихкода на сумму 28000р и за доставку заплатил 2500р, в результате получателю пришли наушники. Я обратился в СДЕК с претензией, они извинились и сказали что разберутся и так я звонил на протяжении месяца и они извинялись и обещали разобраться. Прошло 2 месяца звоню в СДЕК а там говорят что они в первый раз слышат о моей претензии.
Анна
Москва
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Посылка с Али, отправлена 28 марта, 10 мая поступает в Москву. На этот момент у меня третий спор с продавцом, поскольку защита опять закончилась, а посылка лежит на таможне и не двигается месяц. 11 мая мне приходит сообщение через Вайбер-в какой день я могу принять курьера, ближайшее число, которое там можно выбрать, 14 мая. Но, пишет бот, в моем районе есть пункт самовывоза, можно через него. Я выбираю самовывоз-из-за работы мне не удобно ждать курьера, ну и надеюсь, что так будет быстрее. Точно, бот обещает на 12 мая;я закрываю спор с продавцом-а что его мучать, если посылка фактически у меня в руках. И зря. Посылка ЕДЕТ В ДРУГОЙ ОФИС - и гуляет по Москве уже 5 дней. В оф.группах, на сайте и по телефону со мной общаются боты, общаются по схеме, на неправильныевопросы не реагируют; невозможно переключить на живого человека или оставить комментарий. Читаю отзывы других людей-прихожу в ужас. Понимаю, что посылкой и деньгами можно попрощаться.
Марина
Мурино
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день!
30.04.2019 года посылка была принята в Хабаровске, 01.05.2019 отправлена в Москву, 05.05.2019 отправлена в СПБ, 08.05.2019 была отправлена в Лен. обл. г.Мурино. С 8 мая информация не обновляется. Три дня подряд звонила на горячую линию. Никакой информации не дают, только обещают, что перезвонит ответственное лицо Никита из Новосибирска. Никто так и не перезвонил.
Плановая дата доставки была назначена на 12 мая. На вопрос где посылка ответить не могут. Ответ всегда один :и правда движение остановилось.
Прошу решить мою проблему!
Андрей
Чехов
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заказ из Москвы в Чехов, мелкая посылка, доставляется неделю! Было назначено на 8.05.2020 сегодня 15.05.2020.еще не получил! Никто не предупредил о задержке.
Заказывал реле, клиент отказался в связи с задержкой. Кто компенсирует упущеную выгоду?
Максим
Нижний Новгород
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправил посылку 10 мая во Владимир. 11 мая она была в домодевском центре и висит там до сих пор. Срок доставки 12 мая. Я не заказывал доставку до двери, лишь до офиса сдэк. Нет никаких причин увеличивать сроки. Требую сообщить мне реальные сроки доставки моего отправления в письменном виде на e-mail. Предупреждаю об ответственности сотрудников, предоставляющих ложные сведения.
Роман
Красногорск
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
9 апреля сдек принят экспрес доставку ,доставка обошлась в 200 с лишним долларов из Китая ,сегодня уже 16 мая ,статус отгружена в РФ ,понёс огромные убытки ,так как доставка была под заказкрайне не рекомендую эту контору ,пытаются прыгнуть выше головы ,в дальнейшем буду обращаться в компетентные органы для возмещения убытков
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru