отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.08.2020
Евгения, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
По Вашей накладной заказ поступал частями, поэтому 5 августа доставили не все места. Вчера, 6 августа, посылка была вручена в полном объеме.
Константин
Брянск
05.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка шла вечность. по треку дошло 30 июля. оповещений - квитанций , даже элементарного смс небыло. 2 августа отписался китаец, я 3го пошел на почту, но там сказали это сдэк, они сказали, что без паспорта не отдадим. через день я уже с пасспортом захожу, они мне говорят, что она уже на возврат. В горячей линии сказали, что посылка вообще хранилась до 17.07, при том что даже по треку она пришла 30.07. Почта россии в последнее время реально хорошо работает, а сдэк - ужас. Ну правда, даже не знаешь куда жаловатся. Только не советовать всем связыватся с ними.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.08.2020
Константин, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
По Вашей накладной заказ поступил в Брянск 19 июня. В этот же день было отправлено смс-уведомление на контактный номер телефона, что посылку можно забрать. Такое же уведомление повторно отправлялось 26 июня. До 19 июля включительно заказ хранился в офисе, а 20 июля заказ отправили обратно, так как истек срок бесплатного хранения.
На данный момент, если заказ вам актуален и требуется доставка, то необходимо обратиться к продавцу.
Елена
Иркутск
06.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ужасная работа доставки. 1. Посылка из Санкт-Петербурга до Иркутска ехала три недели, причем неделю каталась между Новосибирском и Красноярском и обратно с 22.07.20 по 29.07.20 ( у вас точно есть логисты? За что им за платят?) 2. Пункт доставки был указан один, а посылку привезли в другой!!! Лермонтова 144 и Лермонтова 90 - это разные адреса!!! И находятся не рядом!!!
3. В пункте выдачи молодой человек пытался взять дополнительную плату за посылку, якобы неверно указан вес!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.08.2020
Елена, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок доставки по Вашей накладной составляет 10-11 рабочих дней, не учитывая день приема заказа, а также выходные и праздничные дни. Нарушения сроков доставки не было.
Пункт выдачи изначально был указан на Политехе, куда заказ и доставили. Изменения веса у заказа не было.
Уточните, какую сумму с Вас просили при вручении.
Мария
Санкт-Петербург
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте. Оформлен заказ с доставкой на 06.08.
Позвонив на юридический адрес доставки в 12.00 было сообщено,что курьер/машина/ доставляет по данному адресу 2 раза в день.(до 16.00 и до 18.00 соответственно)Позвонив повторно после 18.00-для уточнения :во сколько можно забрать заказ?Представитель компании CDEK-сообщил,что Машина второй раз не поехала,т. к. водитель-курьер устал и не счёл нужным ехать второй раз,а в первый раз ЗАБЫЛ ПОЛОЖИТЬ мой заказ.
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ CDEK!!!
Такого неуважительного отношения к своим клиентам и вопиющего факта несоответствия заявленным срокам и обещаниям по доставке товара от ВАС,как от огромного представителя и монополиста в своём деле НИКАК НЕ ОЖИДАЕШЬ!обращаться к Вам вновь после того,что Вы и Ваши представители допускают в отношении Ваших! клиентов.. желание исчезает. Рекомендовать Вас и сотрудничать с Вами не хочется.

ПРОШУ: доставку сделать за Ваш счёт или доставить 7.08 на другой юридический адрес курьером со скидкой.
Прошу дать оперативный ответ.
СПАСИБО!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.08.2020
Мария,
Дело в том, что склад в Санкт-Петербурге сильно загружен, из-за чего заказ не успели переместить в пункт выдачи. Информация о возможных задержках размещена на нашем сайте.
Сейчас посылка проходит складскую обработку. Когда заказ можно будет забрать - Вам придет оповещение об этом.
Ирина
Геленджик
07.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО
сотруднику пункта выдачи СДЭК в Геленджике,по ул.Халтурина 11/11 Сергею.Работает четко и корректно,всегда поможет,объяснит.Есть ли у вас в компании премии?)Достойный сотрудник!
Артём
Санкт-Петербург
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не первый раз пробую воспользоваться услугами сдек. Каждый раз посылка идёт очень долго!(обычно эта задержка около недели! Хотя изначальный обещанный срок 1-2 дня! И никаких предупреждений, что груз может идти намного дольше!!!) Всем кому груз нужен срочно, в определённый срок, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СДЕК! Задержка груза очень большая. Обратная связь у данной компании практически отсутствует, это раздражает ещё больше. Сам груз, лично мне, всегда приходил в сохранности, без дефектов. Но сроки доставки оставляют желать лучшего... ну и конечно же, наверно, все будет со временем ещё хуже, а не лучше. Так что лучше пробуйте услуги другой транспортной компании, хотя и остальные Такменев вафли
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.08.2020
Артём, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Такая большая задержка связана с длительной обработкой заказа на сортировочном центре в Москве.
На данный момент заказ отправлен в пункт выдачи. Вам поступит оповещение, когда заказ можно будет забрать.
Алена
Москва
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Это просто УЖАС!!! Заказали доставку из другого города, курьер приехал с опозданием, хамло то еще, на 3 часа опоздал. Посылку должны были доставить через 48 часов, 3 дня кормили извинениями и обещаниями, в результате привезли. По стоимости в 3 раза дороже, потому как размеры намеряли как у комода коробку размером с две книги. НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛУЧШЕ ГОЛУБЯМИ ОТПРАВЛЯТЬ!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.08.2020
Алёна, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Проверила информацию в накладной. Доставка указана до пункта выдачи и не менялась. Задержка была связана с тем, что офис изменился и нам потребовалось дополнительное время для перемещения заказа в другой офис.
На текущий момент заказ вручен.
Виктория
Салават
08.08.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте, получали посылку с Алиэкспресс службой доставки СДК. Отправка была из Российской Федерации. В посылке должно было быть 4 товара, по факту пришло только три. Пакет был вскрыт и коряво за печатания скотчем. Должно было быть три смесителя и держатель для душа, а пришли только 2 смесителя и держатель. На наклейке с номером накладной был вычеркнут смеситель, который не пришел. Работники службы доставки сказали, что это не их проблемы и нужно разбираться с отправителем
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.08.2020
Виктория, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
У нас есть скан накладной и там ничего не вычеркнуто.
Уточните, отсутствие части вложения и вскрытие пакета обнаружилось при вручении? Составлялся акт?
Ольга
Санкт-Петербург
09.08.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительный сервис! Отвратительная доставка!
В пределах одного города доставка 5 дней. И когда привезут посылку никто не говорит. Почта России по сравнению с вами просто мегабыстрые.
ТРЕБУЮ доставить в срочном порядке мою посылку!!! В ином случае буду общаться с вами через суд!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru