отзывы и жалобы
СДЭК
Валерия
Москва
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила срочную посылку, выбрала тариф срок доставки до трёх дней, оплатила и отправила.

Качество услуги ужасное, заказ не пришёл в срок и все ещё в пути. Зачем обещать людям то, что не можете выполнить? Ещё хватает наглости брать за это такие деньги! За неделю посылка и почтой России отлично доходит, компания сдек ничем не лучше
Отвратительно!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.02.2021
Добрый день, Валерия.
Посылка отправлена в Ваш город, дата встречи 01.02.2021. При поступлении с Вами свяжутся операторы для согласования доставки.
Виктор
Хабаровск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылку не доставили вовремя. Курьеру ее видители не вручили в день выдачи, а почему? Пришла еще 27.01. Доставка на 28.01. Даже сам время выбрал в приложении птм знаю что никто не позвонит, что все самому. В итоге сейчас 29.01. В вашем проработанном приложении висит статус доставки плановой 28.01. КАК??? я уже в будущем. Написал в чат опрератору, сказала что можно только поменять время доставки на 29.01. С 9 утра до 14. Я согласился, и что вы думаете, никто не звонил, ни в дверь, ни в телефон, а статус на сайте неудачная попытка вручения стоит, а приложение до сих пор обещает доставку задним числом. Самое интересное, что просят за это такие деньги, а из перми в хабаровск 18 дней идет, больше полумесяца, как будто с Почтой России везете вместе, есть только одно но, посылка ПР шла из москвы и уже доставленна 21.01. И это уже не первый раз, срывается у вас плановая доставка.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Виктор! В связи с загруженностью сотрудникам не удалось своевременно подготовить заказ к доставке. Доставка назначена на 31.01 с 10 до 18, взяла выдачу заказа курьеру на контроль.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.02.2021
Добрый день, Виктор.
У отправителя задолженность по оплате наших услуг, отправление не может быть передано для доставки, пока отправитель не оплатит услуги и задолженность транспортной компании.
Алексей
Катайск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Очень долго посылка находится в Москве,не могут отправить. Написано-плановая доставка 29.01. Сегодня 29.01,а посылка даже не отправилась,при том,что до моего города 2500 км.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2021
Здравствуйте, Алексей! Посылка задержалась в сортировочном центре Москвы из-за высокой загруженности. На данный момент подготовлена к отправке и будет отправлена в течение 2-х дней.
Ксения
Новосибирск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Доставка была назначена на 29 января с 14 до 18. Пришла с утра смс, что заказ выдан курьеру. В 12 часов звонит курьер и говорит что он возле дома (а меня там нет) и позже доставить не может. Вопрос, почему?! Есть определенные временные рамки, установленные неспроста.
Курьер сообщает, что сможет перенести только доставку, и со мной свяжутся.
Звонит девушка того же дня в 16 и переносит доставку на 31 число и врет: ваш заказ не выдали курьеру. И снова вопрос: почему??? Есть ещё два часа, доставляйте. Я сказала девушке что я подожду, можете привести сегодня позднее.край-завтра утро. Но нет же. 31 число ставят. Почему, если вы не выполнили доставку во время, я должна ждать ещё два дня. Да и ещё причина переноса от курьера вы одни в этом районе после 14ти часов. А причём тут я ? Это собственно вообще не причина переносить доставку ещё на два дня!!! У меня срочная доставка.

Это Ужасная работа курьеров, операторов. Кстати девушке-оператору тоже выговор. Совсем не умеет общаться с клиентами. Отвратительный сервис. Сдэк падает в моих глазах с каждым разом все больше. Этот случай прям совсем беспредел и показывает на ужасную работу халявщиков которые там работают.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.01.2021
Здравствуйте, Ксения! Сотрудник не должен был переносить время доставки, проведем соответствующую работу. Ближайшие возможные даты доставки сейчас 01-02.02. Я оформила звонок для Вас, чтобы можно было согласовать удобный Вам интервал времени.
Артур
Серпухов
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправили посылку из Москвы в Серпухов 25.01.21, в приложении было написано плановая дата доставки 27.01, 27 числа там дата поменялась на 28 число, сегодня уже 29, а посылки нет. В приложении дата доставки так же 28 числа стоит
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день! Дата была перенесена, т.к. заказ поступил от интернет-магазина к нам в компанию 26.01. Заказ в пути на пункт выдачи, поступление будет 29.01. По готовности к выдачи Вам придет смс.
Айжан
Новосибирск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
На приёме заказа говорили на повышенных указательный тонах, не сказали что духи это опасный груз, вследствие мою посылку везли месяц, вместо обещанных 10 дней, а в конце когда моя посылка пришла её обнаружили открытой рассчитанной и собирали по частям сладости которые я отправила детям. Отвратительная работа СДЭК.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Айжан! Сотрудники аэропорта могут досмотреть посылку. Вследствие чего, посылка была отстранена от перевозки самолётом. При получении проверяйте, пожалуйста, все ли дошло в целости. В противном случае необходимо будет составить акт о повреждении в присутствии нашего сотрудника.
Игорь
Братск
29.01.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Привезли, размер 76*21*24см,
УссурийсквБратск, цена доставки 3942в. Доставка в восемь раз дороже самого груза.
Дешевле купить ещё раз и сделать доставку по адекватной цене в другой компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Здравствуйте, Игорь! Указанные габариты совпадают с габаритами, которые были указаны и измерены при приеме отправления. Изменений не вносилось. Если оплата происходит при получении посылки к стоимости прибавляется 20%.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru