отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.01.2021
Добрый день, Александра.
Первоначально доставка была указана до офиса СДЭК, посылка пришла в офис 15.01, бесплатное хранение до 22.01.2021. 20.01 был изменен режим доставки до адреса получателя, но при смене адреса, срок хранения не пересчитывается. Доставка согласована была на 24.01, отправление не выдано для доставки поскольку на данный момент хранение по посылки уже истекло поэтому необходимо продлить хранение, для доставки посылки.
Татьяна
Сочи
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Никогда не пишу отзывы, но тут молчать не готова.
Из-за этой компании у меня прогорел билет Сочи-Краснодар, и запись в гос. учреждение.
22.01 мне отправляли письмо из Челябинска. В офисе СДЭК пообещали, что в, выходные они работают и в понедельник 25.01 мы все уже получим, поэтому решили не отправлять КСЕ через почту России т.к. у них 3-5 дней. Поверили, оплатили, и началось веселье. Наступило 25.01 смотрим отслеживание, а там наша посылка туда сюда катается и все еще в Челябинске. Оператор же сообщила, что дата доставки 27.01 и доставка 3 РАБОЧИХ дня. Ну думаю ладно, привезут 27 числа успеваю на поезд. НО наступает 27 число, а посылка все еще в Краснодаре. Ладно, думаю люди поймут если попрошу забрать в Краснодаре мне же как раз туда, и снова нет. Ускорить доставку не возможно, забрать заказ в Краснодаре тоже нельзя. Когда привезут не знаем, но вы ждите. Мы вас понимаем, извините, что так вышло. А мне простите что от их извинений? Легче станет? Говорю компенсация, они говорят: конечно 3% от суммы доставки. Извините, сколько?? 30-40 руб? ЭТО СМЕШНО! У меня из-за них билет прогорел и это уж точно не 30-40 рублей.
Вывод такой. Проблемы решать не умеют, внутри компании бардак и нет никакой связи между собой. Никакого руководства нет, никто вам не поможет. На клиентов плевать, компенсации никакой. Я уж точно больше не воспользуюсь услугами этой компании!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Татьяна.
Посылка 28.01 отправлена в Ваш город. Уточните, пожалуйста, во вложении посылки были билеты?
Геннадий
Воронеж
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
был в офисе на 9 Января. Сотрудник Мария прекрасная девушка, объясняет отлично, помогла упаковать запчасть. Был в офисе минут 5, не больше.
Владимир
Сургут
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Груз с Екатеринбурга пешком наверное идёт, когда отправляли сказали прийдет за 2-4 дня , в итоге уже просрочили дату прибытия на 2 дня , спасибо сдеку за то что сижу без работы , почта России лучше работает .... Еще и трубку негде не берут , дозвониться не реально !
Лариса
Санкт-Петербург
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка поступила в Петербург 24.01.21. В тот же день мне позвонили, назначив доставку на 25 января с 10 до 18 часов. СМС о передаче посылки курьеру пришла в 13:07, однако, посылку не доставили, а в 18:05 вновь позвонил бездушный автомат и перенес доставку на 26 января с 10 до 14 часов. 26 января посылка тоже не доставлена. И тишина...
В 22:43 я позвонила на горячую линию, где мне сообщили, что посылка доставлена (???). Кому? Мне ее не принесли!
В 22:58 (26 января) пришло письмо на эл.почту о доставке посылки 27 января в 00:00, хотя до 27-го еще более часа! На сайте отслеживания Где посылка даже есть отметка о росписи в получении (???).
27 января к поиску посылки подключился Новосибирский офис и в 16:20 посылка была наконец-то доставлена.
Спасибо огромное всем, кто помог посылке найтись! И позор тем, кто ее терял и давал неверные сведения! Желаю СДЭК работать без косяков.
Валерия
Новоуральск
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала посылку из Москвы, пришла быстро,к этому нет претензий. Но есть к филиалу в городе. Была указана доставка курьером,но пришлось ехать самой. В рабочий день...Пришло письмо на почту что не смогли дозвониться,но никто не звонил. Если не хотите возить,зачем тогда предоставлять возможность выбрать курьера? Пыталась вызвать через сайт, но что то слетало. В письме даже не указан адрес куда доставили,поехала в один,а посылка оказалась в другом!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Валерия.
Посылка доставлена. 26.01 до Вас не удалось дозвониться, но режим доставки изменен не был, если бы Вы не забрали отправление операторы повторно попытались бы связаться с Вами для согласования даты доставки.
Екатерина
Иркутск
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка с 21.01 до сих пор находится в Москве со статусом в Транзитном городе.Почему так долго? Я уже начинаю волноваться, что не дойдет к сроку - 02.02.
Выбираешь ТК, так как ждешь важный груз и нужно чтобы были максимально возможные быстрые сроки, а получается полностью наоборот. 12 дней с Москвы до Иркутска, это очень долго.Сотрудничать в дальнейшем желания пока не возникло.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Екатерина.
Сроки доставки указаны в рабочих днях.
Посылка 28.01 поступила в Ваш город, при перемещении в офис получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Наталья
Екатеринбург
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день!
Письмо с документами курьер забрал 19.01.2021 у отправителя. С 25.01.2021 на сайте СДЭК статус письма - На доставке у курьера. Курьер не звонил получателю, хотя об этом есть отметка в накладной. Сегодня 28.01.2021 и никто из специалистов горячей линии СДЭК не может объяснить, где на данный момент находится письмо с документами. Вчера была зарегистрирована заявка о поиске письма и назначен первый менеджер, вечером того же дня - уже назвали другого менеджера, сегодня - третьего. При том, что эти менеджеры похоже вообще не существуют, т.к. называют номера, которые либо нерабочие, либо попадаешь на других специалистов, которые отправляют на горячую линию СДЭК. Замкнутый круг. Удивляет то, что никто из специалистов не предложил, элементарно, связаться с курьером, который взял письмо на доставку и выяснить по какой причине он не доставил его!!!
Уважаемые, письма экспресс-доставкой отправляются не для того, чтобы получатель их получил или забрал через неделю!!
Ждем звонка от менеджера, который решает наш вопрос!
Александр
Москва
28.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Отправляли образцы парфюмерии во Владивосток. Соответственно с оформлением всех документов - компания СДЭК знала, что отправляет именно парфюмерию. Крайне важны были сроки доставки - нам пообещали, что через 3 три дня посылка будет во Владивостоке. Вначале срок доставки увеличили до 5 дней, затем УВЕЛИЧИЛИ до 20 ДНЕЙ! Признали груз опасным, так как это парфюмерия! Контракт сорван. Отличная работа, СДЭК!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Александр.
Плановая дата поступления 11.02.2021, при поступлении с оператором свяжутся сотрудники для согласования даты доставки.
Вячеслав
Санкт-Петербург
28.01.2021
проверено администрацией
в пути: 5 дней
отправлено 24.01.2021 из москвы и спб вес 0.5 кг. до сих пор в транзитном городе. предположительная доставка 02.03-не гарантирована -это шутка?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.01.2021
Добрый день, Вячеслав.
Уточните, пожалуйста, описание вложение и упаковки, у Вас есть фото данной посылки?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru