отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Королев
13.04.2021
Экспресс доставка из спб в королев заняла 7 дней и стоила 13000 рублей. Заказывал доставку дорогого велосипеда. Коробка пришла без обрешетки, хотя я ее заказывал и оплатил. Более того коробка была повреждена и смята в нескольких местах. Спасибо магазину который упаковал надежно все оборудование и это чудо что СДЕК ничего не угробил. Не рекомендую использовать данную компанию для перевозки ценных грузов или же экспресс доставки. Стоимость не соответствует сервису.
Татьяна
Подольск
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Посылку из Ростова-на-Дону в Подольск доставили за 330 рублей, а из Москвы за 612 руб. 20% взяли за то, что я оплачивала при получении, а не дистанционно. Как будто у меня есть выбор. На сайте об этом предупреждения нет. Больше пользоваться этой доставкой не буду. Очень разочарована.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Татьяна.
При передачи посылки через офис, сотрудники передают отправителю скан накладной где указано стоимость за доставку, также Вы можете предварительно рассчитать стоимость на нашем сайте раздел рассчитать стоимость или обратившись на горячую линию.
Сергей
Санкт-Петербург
05.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Москвы в Санкт Петербург более 3х месяцев!
Это уже рекорд. И до сих пор не получили так и пытаются доставить. Но не доставляют
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Сергей.
По отправлению сформирована возвратная ведомость СПБ576506. После оформления возвратной накладной посылка будет отправлена на адрес отправителя. Ранее, отправление удалялось из возвратной ведомости. Уточните, пожалуйста, Вы просили оставить посылку в офисе и не оформлять на возврат?
Дмитрий
Осинники
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Худшая компания какая только может быть, подумайте 10 раз при заказе в данной ТК, потратите деньги, время и нервы. 29.03.21 приняли посылку в Москве на 4 места, 05.04.21 пытался получить свой груз, в накладной уже в заместо 4х указано 2 места, еле как получил 3 места (из 2х указанных в накладной при получении), 4-е благополучно потеряли и заявили, что можем и не отдавать т.к у вас указанно 2 места в нашей наклданой. На всех полученных местах на коробке указанно 4 места, товарищам на выдаче это безразлично, тех.поддержке тоже. Прям текстом сказали, что может когда-нибудь приедит, а может и нет. В итоге потеря времени и 30000р в содержимом потерянной коробке. Выводы делайте сами, по этой конторе.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Дмитрий.
Выдача отправлений осуществляется на основании данных по отправлению. Отправитель указал 2 места, все изменения в посылки могут производиться только по его запросу. Уточните, пожалуйста, у отправителя сколько мест было передано для Вас. Если фактически было передано больше мест чем Вы получили, отправителю необходимо обратиться к нам самостоятельно, чтобы мы исправили ситуацию.
Елена
Шахты
05.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очередной раз подвел СДЭК, сколько зарекалась.... Если у Вас нет 2-3 недель в запасе СДЕКом пользоваться нельзя. Хотела бы вернуть деньги за заказ. С Москвы до Шахт, обещанная посылка с датой доставки 26.03 пришла 29.03.21 Стоимость доставки обошлась 3840р. За что? Товар вовремя не пришел, сотрудники единственное что смогли предложить это не забирать товар... Не сумев объяснить кто будет компенсировать стоимость товара. Любая компания за такие сроки доставит посылку в 4 раза дешевле. Мало того, что не успели к указанной дате, товар завис на целый год и не факт что он через год нам понадобится т.к. конкурсные дни прошли 27.03 и 28.03. Еще и поставка золотая вышла. Не понимаю одного, зачем заявлять, что Вы успеете доставить если не в состоянии. Не беритесь тогда, найдём другие пути. 1000 км не расстояние! Не связывайтесь со СДЕКОМ,
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Елена.
Зарегистрировали претензию по данному отправлению, сроки рассмотрения 10 рабочих дней. За каждый рабочий день просрочки мы компенсируем плательщику за услуги 3% от стоимости доставки, но не более общей суммы услуги. Стоимость доставки формируется из веса по отправлению, направлению и тарифу. Рассчитать стоимость Вы можете предварительно на нашем сайте, раздел рассчитать стоимость.
Задержка произошла на центральном складе Москвы, для нас это также является не стандартной ситуацией, заранее предугадать данную задержку было нельзя.
Андрей
Кемерово
06.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Второй раз не привозят заказ. Оператор согласовывает время и место но курьер игнорирует полностью поставку. Говорит не повезу, вы мне не нравитесь. Офис в Москве вам обещает а мы повезём когда нам удобно будет. Отвратительный персонал !!! Если завтра не привезут - пойду в суд!!! Товар оплачен, находится в городе, уже 4 дня.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Андрей! Посылку, к сожалению, курьеры не успевали доставить в вечернее время. С отделом доставки этот вопрос обсудили. Заказ будет выдан для доставки 06.04 с 18 до 22. Также Вами согласована эта информация по телефону. Пожалуйста, ожидайте курьера.
Антон
Магадан
06.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Давно не пользовался услугами вышей компании и наверное забыл что она ужасная. Посылка из Курска в Магадан, изначально объявили срок доставки 22 дня (рабочих). Потом на сайте отслеживания уже написали 30 раб дней, что соответствует 45 календарным дням. В итоге дата поставки 06.04.2021, посылка так и не пришла, когда придёт сотрудники не знают. Что за издевательство. Хотелось бы узнать как СДЭК собирается компенсировать несвоевременную поставку.
Вы теряете клиентов, господа
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Здравствуйте, Антон! Срок доставки посылки увеличивается из-за задержки перевозчика в пути. Из-за трудных погодных условий заказ пока не поступил в Магадан. Прибытие ожидается до конца текущей недели. По поступлению уведомим Вас смс.
Алена
Санкт-Петербург
06.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ожидаю посылки с Уфы 2 кг, за неё насчитали бешеные деньги, в размере 936 за пижаму,
внимание, договор с частным лицом, пользовалась ни один год и тут сотрудник вбил неверный адрес, и не указал что у меня есть договор. Весь день пыталась дозвониться до операторов, никто не понимает как это исправить и почему произошло. По 15 минут на линии и далее сброс. Стали говорить что и договора у меня нет и чтоб доказала что ранее отправляли со скидками. Мне что заняться больше нечем? Я как будто вашу базу вижу. Издевательство чистой воды. В следствии этого доставка дороже товара, прошу разобраться, принять меры и пересчитать стоимость без 20-% надбавки.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.04.2021
Добрый день, Алена! Договор на Ваше имя не найден. Проверила все отправления с начала 2020 года, ни по одному из них не был указан Ваш договор. Кроме того с 01.04.2020 договоры с физическими лицами больше не заключаются. Договоры сейчас можем заключать с юр. лицами, ИП и самозанятыми.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru