отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Омск
22.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
СДЭК не отдает полностью оплаченную посылку
Это ужасно, просто кошмар. Посылка пришла 21.07.2021 г. Никто не уведомил .Не могу получить посылку, за которую полностью заплатил деньги, вместе с доставкой. Говорят, что у отправителя задолженность. Отправитель утверждает, что задолженности нет. А мне говорят, что есть. Посылку не отдают пока отправитель не заплатит какие-то деньги. О которых ни отправитель не в курсе, ни я. Супер. Мне подарок надо дарить завтра, а меня так подводят. Крутой сюрприз устрою к годовщине свадьбы жене. Испортили все настроение. Будем оброщатся в прокуротуру.
Алексей
Воронеж
22.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я жду свою посылку неделю с Петербурга, что вызывает решительное отрицание в вашей компетенции. Вы на самом деле служба доставки или нужно обращаться в судебное поле на счёт деятельности компании с моей персоной? Ведь по сути идёт удержка имущества и не выполнение обещанных обязательств с вашей стороны.
Вера
Санкт-Петербург
22.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Курьер не доставил письмо сказав что нет связи с клиентом. На самом деле не звонил и не приходил. Прождала его весь вечер с 18 до 22 часов. Найти номер телефона для связи со сдэк проблема, предлагают только общение с роботом, с трудом добралась до оператора
Андрей
Зеленоградск
22.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Друг Отправил мою посылку посылку Зеленоград - Минеральные воды 23/06/2021
Посылка покинула пункт сортировки в г. Москва 27/6/2021
Срок доставки груза истек 29/06/2021
Проясните пожалуйста где находиться посылка
Андрей
Зеленоградск
17.08.2021
Огромное спасибо сотрудникам отдела претензии центрального офиса компании за решение вопроса об утере груза
Надежда
Москва
22.07.2021
Обещали доставить заказ в течение 3х дней. Естественно в срок не уложились.
Вместо 3х дней заказ идет 6! Из-за этого нам придется переносить поездку к ребенку, так как встретить заказ будет некому. В общем, сбивается весь распланированный график, мы просто не сможем уехать.
Компания не пошла навстречу и быстрее товар доставлять не будут, хотя изначально озвучили 3 дня! Очень неприятно, получается, что гарантий никаких по срокам нет.
Александр
Москва
23.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Уважаемая компания Сдэк.
16 июля я получи коробку, которую мне отправили из Москвы.
На коробке была приклеена моя накладная, но сама коробка - не та, которую отправлял отправитель.
Открыл коробку - содержимое коробки, абсолютно другое, чем отправлял отправитель.
Свзался с отправителем - 15 июля пришел водитель Сдек, забрал коробку и накладные и ушел. Накладные к коробке прикреплены водителем в присутствии отправителя не были!
Получается, что водитель, не прикрепив мои накладные к моей коробке, поехал дальше по точкам, забрал еще что-то у кого-то, и только после этого начал разбираться, к каким коробкам какие накадные идут??? И прикрепил мои накладные к чужой коробке, а чужие накладные к моей коробке!!
Как вообще такое возможно? Почему водитель такое делает?
И как мне теперь получить назад мою коробку?
PS. Не хочу предполагать что, мою коробку просто где-то в Сдеке украли, а вместо нее привезли что-то другое.
Прошу разобраться!
Любовь
Воронеж
23.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Уважаемые сотрудники фирмы СДЭК.
Я часто пользуюсь вашими услугами доставки. Очень довольна тем, что офисы расположены во многих районах города. Это удобно для принятия и отправки посылок. Всегда радуюсь тому, как быстро и качественно осуществляется доставка. Приятно приходить в ваши светлые, чистые офисы, где встречают доброжелательные, отзывчивые, вежливые сотрудники. Ваши офисы вызывают у меня массу положительных эмоций, так как через них я получаю подарки от своих друзей и родных.
На протяжении определенного времени я пользуюсь услугами вашей компании и не разочаровалась. Видно, что вы дорожите своим именем, вторя одному библейскому высказыванию: Доброе имя лучше большого богатства, Уважение лучше серебра и золота, поэтому я не боюсь рекомендовать вашу фирму другим людям.
Желаю вам оставаться на хорошем счету у клиентов и поддерживать наше уважение к СДЭК, так же желаю хорошей, слаженной работы, больше благодарных клиентов.
Денис Владимирович
Челябинск
23.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка на момент написания отзыва идет уже более 2-х дней. Очень жду эту посылку, но она на вчерашний день только выехала из Москвы - то есть через день после того как она уже должна была прибыть! Очень плохо, СДЭК. Причем за маленькую легкую коробочку взяли 5оо руб.
Ирина
Санкт-Петербург
24.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравствуйте. Почему ваши специалисты не могут наладить работу сайта для самостоятельного выбора даты доставки? Если нажать на кнопку Дата, то вместо возможных дат всплывает белый квадрат без чисел. Т.е. ни выбрать, ни изменить дату доставки самостоятельно невозможно. Смена браузеров и приборов проблему не решает.
7.07.2021 вы ответили что Информацию передали в IT-отдел для решения. Но до сих пор проблема так и не решена.
Вячеслав
Красноярск
24.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
12.07.2021 года был отправлен подарок на день рождения из Красноярска в Звенигово (республика Марий Эл). Экспресс доставка самая дорогая от двери до двери. Сроки доставки были озвучены 6-8 дней. По итогу заказ пришёл 15.07 в Йошкар-Олу и пролежал там до 23.07 и причём доставлять никто до двери не собирался. На обратной связи никто ничего не может ответить только завтраками кормят. По итогу испорченный день рождения и полный отказ от получения заказа. И БОЛЬШЕ никогда не пользуюсь услугами данной транспортной компании и всем не буду советовать.
Наталья
Владивосток
24.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка пришла 20 числа , но я попросила её перенаправить на другой пункт , ближе к дому , обещали 2 рабочих дня , по итогу прошло 4. Пришло уведомления, что наконец-то поступила моя посылка , так как я в ней нуждаюсь , я поехала за ней сразу. На пункте мне сказали, что она в обработки , что нужно ждать пока ей определят полку , спрашивается , зачем отправлять уведомления , девушка попросила подождать 10-15 минут но это просто невозмутимо , ждать на такой жаре.
Юрий
Санкт-Петербург
25.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
30 Мая отправил посылку-возврат в магазин Асос в Англию. Сегодня 24 июля и посылка 20 дней лежит в транзитном городе Варшава. До этого находилась месяц в Москве на международной сортировке. Т.Е. моя посылка в пути уже 55 дней!!!. В пункте отправления меня послали, сказав, что они не отвечают за доставку. Их дело оформить и принять. Просто безобразие! Буду писать претензию и затем жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Нина
Краснодар
26.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа компании в г.Краснодар, никогда не соблюдают сроки доставки
Оксана
Санкт-Петербург
26.07.2021
самая отвартительная слубжа. сделали специально срочную доставку, чтобы вовремя получить криитически важные документы, а они мне говорят МОИ СРОКИ СДВИНУЛИСЬ! Вы вообще нормальные?? что за худшая служба доставки?? вы вернете ДС за эту опцию?? и что я из-за вас сроки свои сорвала??? слов нет!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru