отзывы и жалобы
СДЭК
Виктория
Оренбург
26.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Хуже компании не существует.
Заказали запчасти к оборудованию срочной доставкой. запчасти пришли, но нам их не выдали потому, что у отправителя долг перед СДЭК
Я так и не поняла, какая связь, мы сами заказали доставку, мы являемся плательщиком по накладной, при чем тут отправитель.
Отправитель уверяет, что у них все ок, проблемы в СДЭК.
Оборудование стоит, сдэку плевать, говорят, такие условия договора.
А мы тут при чем? Я в этом договоре даже не третья сторона, меня в нем нет. меня никто не предупреждал, что если отправитель что-то должен, груз мне не выдадут, если бы знала, в жизни не обратилась бы в СДЭК
На меня перевесили чужие проблемы и долги
Как можно так работать и как люди продолжают отправлять этой жуткой службой - я просто не понимаю.
София
Севастополь
26.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В приложении, где был заказан товар пишут, что он придёт в ближайших числах. У вас на сайте стояла дата доставки 3.12. Теперь стоит 15.12. Почему моя посылка задерживается и придёт не вовремя? Требую, чтобы моя посылка прибыла вовремя. У меня день рождение 4 декабря, а в посылке платье. Спасибо за понимание.
Антон
Кушва
27.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
42 дня с момента отправки Алиэксперсс, 13 числа посылка прошла таможню, и на этом все , тишина. Сдек где моя посылка?
Татьяна
Владивосток
27.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Начитавшись отзывов, поняла, что необходимо написать, так как, а воз и ныне там. Из Москвы посылка отправлена 17.11.2021. Во Владивосток должна была поступить 25.11.2021. Но, до сих пор, она находится в г. Москва, а сегодня уже 27 число. Как долго она там будет находиться - не известно, информации нет. Посылка оплачена.
Юлия
Симферополь
27.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отвратительное отношение к своим клиентам. Первая часть посылки пришла 26 октября с Москвы в Симферополь, а вторая часть ушла в г.ВЛАДИВОСТОК. Очень долго она шла оттуда и 21 ноября она дошла до Москвы. Сегодня 27 ноября, посылка до сих пор не отправлена. Надеюсь, что больше не придётся с вами работать!
Юлия
Иваново
27.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Заказ из сша с 19.11 неизвестно где, без движения! Покинул сша и все. Отвратительные сроки доставки
Анна
Сызрань
27.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительная доставка. Подвели на все 1000%
Ощущение ,что это доставка из зверополиса!!!Правды ни у кого не узнать, менеджеры и операторы в чате словно боты. Дежурные фразы и не более. Должна была прийти 25 ноября, сказали придет 27. Та-дам , моя посылка за каким тот вв поехала в Москву, хотя была уже на сортировке в Городе доставки. Я уверена что и через два дня , исколесив пол России , я не получу ее. никогда больше в ваш СДЭК ни ногой!!!
Сергей
Ереван
29.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
При приёме бандероли в ереванском офисе СДЭК меня заверили в том, что мой груз будет доставлен адресату в течение 3-5 дней, что и стало определяющим обстоятельством при выборе логиста, так как адресату груз нужен до конца текущей недели.
После беседы с оператором я просто ещё раз узнал, что мой груз не доставлен.
Результат: мои расходы на покупку содержимого бандероли и отправку, упущенная выгода, удар по репутации; уверенность в том, что маленький армянский рынок следует проинформировать об уровне сервиса СДЭК. Ну и конечно, тяжба с бесплатным освещением местными СМИ.
Александр
Москва
29.11.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Была согласована доставка курьером сегодня с 10 до 18. Сейчас 20ч.20м. ни звонков, ни смс, дозвониться не возможно, через сайт - тоже самое, невозможно достучаться! Что с заказом и когда его доставят - узнать возможности нет!
Ангелина
Краснодар
29.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Из Фошань посылка отправлена 13.11.2021. В Краснодар должна была поступить 24.11.2021. Но, с 17.11.2021 она находится в г. Москва, а сегодня уже 29 число. Как долго она там будет находиться - неизвестно, информации нет. Посылка оплачена.
Дарь
Владивосток
29.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Делала заказ на китайском сайте, оформила 11.11.2021, 17.11 было завершено таможенное оформление, 18.11 - статус в транзитном городе Москва), 19.11 - таможенное оформление в транзитном городе (МСК) и такой статус уже 10 дней. Срок доставки во Владивосток стоял 26.11. Не понятно, когда ожидать?
Мария
Москва
30.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
23.11 экспресс-доставкой были отправлены документы из Москвы во Владивосток. Экспресс-доставка осуществляется за 2-3 дня, документы у получателя должны были оказаться крайний срок 26.11. 29.11 документы все еще не доставлены. Сотрудники отделения, через которое осуществлялась отправка, сказать ничего не могут - информации о моем отправлении они не имеют, предлагают звонить в колл-центр. В колл-центре девушка-робот тоже сказать ничего не может, только с 4 попытки удалось добиться соединения с оператором. Оператор сообщает, что документы еще не были отправлены! И когда будут отправлены, неизвестно. Также в колл-центре сообщили, что задержка может составлять до 4 дней (о чем, естественно, сотрудники отделения не сообщили, и нигде эта информация вообще не была указана, втч на сайте), а в моем случае задержка составляет только 3 дня. Девушка-оператор любезно предложила мне позвонить завтра, возможно завтра уже отправят. Я уже молчу о том, что завтра отправят и завтра доставят это не одно и то же!
Компания была выбрана только из-за того, что была обещана оперативная доставка максимум за 3 дня, в итоге прошло уже 6 дней, а документы даже не были отправлены!
Уважаемые посетители этого сайта! Не надейтесь, что сдэк сможет в срок доставить Ваше отправление. Если Вам нужна экспресс-доставка, лучше обратитесь в другую службу доставки! Не повторяйте моих ошибок!
Николай
Хабаровск
30.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
23.11 заказал товар из Москвы, продавец его в тот же день передал в СДЭК для отправки экспрессом - СДЭК заявляет срок доставки до 4 дней этим способом. По треку посылка в тот же день была передана в транзитный город (Москва) и в данном статусе(
В транзитном городе) уже пребывает неделю, хотя даже через трек она запланирована к доставке на сегодня 30.11.
Уважаемый СДЭК, вы хотя бы не вводите своих клиентов в заблуждение такими сроками в калькуляторах и трекерах на сайте, предупреждайте в новостях, что у вас задержки, если не можете исполнить такие обязательства! В дальнейшем услугами данной компании пользоваться не буду и остальным не рекомендую.
Юрий
Омск
30.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне пришла посылка, с оплатой при получении по умолчанию доставка до двери курьером.

Дальше хронология событий:

26.11 - звонок от сдек, готовы ли вы принять посылку в течение часа? Да готов! Ок везём. Через час звонок извините сегодня не смогу доставить! Хорошо, давайте в другой день и договариваемся на 29.11 с 9 до 14

29.11 - как вы уже поняли никто не приехал, в 14-30 звонок извините курьер не был назначен... Неужели нельзя позвонить утром и сказать это? Я понимаю что всякое бывает. Но такого уже не понимаю. Хорошо давайте завтра с 9 до 14

30.11 - никогда такого не было и вот опять, никто не приехал и уже даже не позвонил. Звоню сам... Ой да вы знаете курьер не был назначен...

Ждём 3.12 с 9 до 14...
Наталья
Москва
30.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день!

Интернет-магазин отправил посылку из Москвы в Москву, 26 ноября отправлена, плановая доставка 29 ноября, сегодня 30 ноября, движений в отслеживании нет, так и числится на складе сортировки. Вчера звонила в СДЭК, сказали помочь ничем не могу, ждите, рано или поздно приедет).
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru