отзывы и жалобы
СДЭК
Ирина
Рыбинск
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Здравствуйте! не можете ли объяснить мне задержку по посылке *****? срок был 31 мая, сегодня 7 июня. трек не меняется МЕСЯЦ! вы на полудохлом китайском пони посылку везёте? ни одного внятного ответа от вашей т.н. службы поддержки. хотелось бы узнать, когда уже придёт моя посылка. спасибо.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.06.2019
Здравствуйте, Ирина!
Ваша посылка проходит оформление на таможне, причин для волнения нет. Сама процедура таможенного оформления может занимать до нескольких недель. Лучше всего в подобной ситуации ориентироваться на срок защиты заказа. Если он истекает - обратиться к продавцу и открыть спор.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Надежда
Сыктывкар
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
29-го мая моя посылка была отдана в вашу службу доставки в городе Москва. Срок доставки, на вашем портале, стоит 2-е июня. Сегодня уже 7-е и на все мои вопросы по поводу срока поступления, мне отвечают - ждите СМС. Мне его сколько ждать? Мне нужно точное понимание по сроку прихода груза. Такой быстрой доставки в моей практике ещё не было!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.06.2019
Надежда, здравствуйте.
На данный момент Ваша посылка находится в г. Киров и сегодня (7 июня) будет отправлена в город-получателя Сыктывкар. По поступлению заказа в город назначения - я зарегистрирую претензию на компенсацию.Ответ будет направлен плательщику по накладной.(Светлана Фролова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Даниил
Анапа
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
УЖАС!!! Переплатили в 2 раза больше за быструю доставку, обещали 3 дня идет 5. Обещают, что уже в самолете в Новороссийск, на следующий день говорят в Москве опять

Прошу не хамить, бросают трубку! Перезваниваю прошу менеджера для отзыва, узнают, что для отрицательного-бросают трубку.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.06.2019
Даниил, здравствуйте.
По Вашей накладной, тариф выбранный отправителем подразумевает доставку 4-5 рабочих дней (не считая день приема,выходные и праздничные дни). Отсюда, крайний день доставки приходится на 11 июня. Сегодня утром (7июня) Ваша посылка была отправлена из Москвы в Новороссийск. На данный момент срок доставки не нарушен.
(Светлана Фролова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Сергей
Иркутск
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Хотелось бы узнать как идет моя посылка: самолет или наземный транспорт? Просто сроки на сайте были такие, что 7 Июня будет у курьера и соответственно у меня. А на вашей отслежке онлайн пишет, что будет 18 числа только.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.06.2019
Сергей, здравствуйте.
По Вашей накладной, тариф, выбранный отправителем, подразумевает доставку посылки 10-11 рабочих дней (не считая день приема, выходные и праздничные дни). Отсюда, крайняя дата доставки приходится на 18 июня. На данный момент, Ваша посылка отправлена наземным транспортом в г. Иркутск. (Светлана Фролова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Сергей
Иркутск
11.06.2019
Добрый день. Хотелось бы узнать в какой транзитный город отправлен мой заказ, если статус до этого писался, что заказ отправлен в город Получатель.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.06.2019
Здравствуйте, Сергей!
Дело в том, что все посылки изначально поступают на центральный склад города, после чего отправляются на пункт выдачи, либо передаются на доставку курьеру. В связи с этим при отслеживании заказ числится на складе транзита. Ваша посылка отправлена в город назначение и также поступит на сортировочной центр. Ориентировочная дата поступления посылки на пункт выдачи 18 июня. Также поступит уведомление, когда заказ можно будет забрать.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Людмила
Москва
07.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительное отношение к клиентам.
Сделала заказ в магазине, доставка в пункт самовывоза СДЭК, заказ 05.06 должен был быть в пункте самовывоза. В итоге после того как уже сама начала искать свою посылку, на сайте (мгновенные сообщения) мне сказали, что менеджер мне перезвонит в течении 2 часов, в итоге соизволили позвонить через 3.5, и единственное что мне сказали примите наши извинения. Заказ крайний срок мне нужен был сегодня, т.к. это подарок, когда я об этом сказала менеджеру, мне предложили метнуться самой за ним на склад.
На вопрос почему меня никто не оповестил, мне ответили у нас слишком много накладных.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.06.2019
Людмила, добрый день!
Посылка, действительно, задержалась в процессе доставки и не успела 5 июня уехать в пункт выдачи.
Далее с 6 по 9 июня пункт выдачи был закрыт по техническим причинам. с 10 июня офис начинает работать в прежнем режиме. Взяли на контроль перемещение посылки.
(Елизавета Ускова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Дмитрий
Иркутск
08.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
4 июня была принята посылка в г.Москва до г.Иркутск, и всю неделю весел статус о плановой доставка 07 июня. Сегодня резко изменился статус и оказалось что посылка почти за неделю даже не покинула Москву. Совершенно не понятны перспективы получить отправление хоть когда-нибудь!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.06.2019
Дмитрий, добрый день!
Посылка была передана отправителем в нашу компанию 4 июня после 19:00 не в центральный офис.
Поскольку отправки происходят исключительно из центрального сортировочного пункта, 5 июня посылку отправки именно в эту точку. До 7 июня включительно посылка проходила сортировку.
Действительно, по вине нашей компании нарушен срок доставки. Это случилось из-за затянувшейся сортировки.
8 июня с ближайшей машиной посылка уехала в Иркутск, пока еще находится в пути.
Доставка указана на завтра, будем контролировать поступление посылки и назначение курьера.
(Елизавета Ускова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Екатерина
Санкт-Петербург
09.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Мне крайне неудобна информация по доставке в контакте и вайбер,тк я ими не пользуюсь или смс или whats up,сегодня пыталась получить посылку выдать отказали,посылка с оплатой при получении,водительское удостоверение и фото паспорта недостаточно.сообщение в контакте Крайне неудобные правила и плохой сервис!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru