отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Элина
Владикавказ
24.03.2022
Заказала стол 3 марта , должен был придти 16, перенесли на 18, потом на 21 , потом на 23 , потом на 25. В статусе у курьера !
Юлия
Нальчик
24.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Это вообще что то
Не доставка, а не понятно, что. Первый раз потеряли посылку в январе. Сказали обращайтесь в интернет магазин который выслал, пусть возместят. Потеряли они, а возместят другие.

Думаю ладно не повезло. Потом было все норм. И вот опять март и снова посылка утеряна. Одни маты.
Горячая линия только извиняется.
Екатерина
Севастополь
25.03.2022
Ужасная доставка. Отправили груз из Москвы в Севастополь еще 10 марта , с 18 числа каждый день звоню на горячую линию, и толку ноль. Вчера сказали ,что посылка уже в Севастополе, и пришла смс, что груз будет доставлен 24 числа, однако 24 так и не дождалась . Сегодня позвонила сказали ,что с 23 числа посылка находится в Новороссийске , получается операторы просто нагло врут. Теперь заказ перенесли на 26 число.
Анна
Глазов
25.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Хуже уже некуда. Переносят доставку раз пятьдесят. Ничего ответить не могут, где посылка, что с ней. Только извините, простите, завтра, завтра. Скидывают номера курьеров, которые там годами не работают.
Марина
Коркино
25.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Это что-то с чем-то!!! 17 марта было передано в доставку...сначала должны были доставить 21... Потом 23... 25... 27.... Что за ужас творится??? Или полная безответственность???
Анна
Челябинск
26.03.2022
Самая ужасная Служба доставки , продавцу написала уже тоже, чтобы больше никогда не вздумал пользоваться данной доставкой . Не предупреждают , постоянно переносят , самой забрать не дают , что за контора вообще и почему до сих пор существует??? Столько негативных отзывов и всем пофиг . Я не знаю сколько стоит у них доставка , но лучше переплатить и не нервничать .
Лариса
Московская обл.д.Брехово
26.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Доставкой пользоваться не рекомендую.Потраченные деньги и нервы. Перенос доставки с 17 марта на 22, затем на 24. В техподдержке бот рекомендует обращаться в чат. А на твоё обращение не отвечают. Финал великолепен - оплаченная бандероль аккуратно вскрыта, переполовинена. И ответственности выдавший посылку не несёт. Сотрудник работает без бейджа. Кто он, должность?Пишите претензию!!!А ее читают?Меры принимают?
Ольга
Анапа
26.03.2022
Всегда отправляла этой компании орхидеи из Краснодара до Анапы.Всегда приходило во время.Только не в этот раз Отправка была 23 марта,очем говориться в отслеживании и вот до сих пор,то есть 26 марта посылка все идет.От Краснодара до Анапы 3 часа езды.На черепахах что-ли отправили? Если растение придет в хлам,буду подавать в суд.И самое главное,ничего нигде нельзя добиться.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!
Елена
Калининград
26.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день. В чем проблемы по доставке товара. Заказываем не первый раз первые 3 посылки пришли быстро даже раньше даты поставки. Последние 3 посылки не могут дойти даже в поставление сроки даты переносятся информации о местонахождении нет в чем проблема сотрудники объяснить не могут. Прошу принять меры для розыска посылок
Обращались в службу поддержки обещали ответить в течении 2 дней ответа так и не последовало .
Дмитрий
Москва
26.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! Честно говоря хуже доставки не встречал. Дело в том, что изначально посылка была отправлена не на тот адрес. Поменять адрес доставки НЕВОЗМОЖНО. Несмотря на мою просьбу поменять адрес доставки - ЧЕТЫРЕ раза мне пытались её доставить на некорректный адрес. Звонки на горячую линию ничего не дали, заявки от отправителя о необходимости смены адреса доставки тоже ничего не дали. Маразм да и только.
Илья
Егорьевск
28.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
14.03.2022 года от интернет магазина Полесье игрушки через Оzon roket был отправлен заказ, сегодня 27.03.2022 года заказ так и не доставлен, сотрудники поддержки толком ничего не знают, ответить не могут. Ужасная служба.
Павлина
Г.Гатчина
29.03.2022
Мной была заказана доставка курьером на 28 марта, ждала целый день, заказа нет. Перенесли на 30 марта, сколько ещё надо ждать , у вас и так все отзывы отрицательные , наверное ещё один нужен? Если я не получу заказ 30 марта, буду писать в прокуратуру и поверьте я не одна, вашу контору закроют , сейчас другие времена!!!
Анастасия
Прохладный
29.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказала посылку. Заказ был передан в доставку 5 марта, должен был прийти 10, перенесли на 12,14,17. Написала письмо в службу поддержки. Игнорировали и не отвечали. В итоге сегодня отменили посылку со статусом не востребовано! Не советую. Ужасное отношение к клиентам.
Сергей
Тюмень
30.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мной был сделан заказ в интернет магазине 15.03 2022 и отправлен продовцом решил озон ракет пришол смс что 22.03.2022 придет потом отмена на 29.03.2022 служба подержки нечего сказать неможет поповаду задержки посылки. Очень отвратительное отношение к своим клиентам несоветую пользоватся этой доставкай
Марина
Москва
01.04.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка должна была прибыть 30ого марта. Уже 1ое. Посылки нет, когда будет-неизвестно. Каждый день меняется дата доставки! Не понятно с чем это связанно!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru