отзывы и жалобы
Ozon Rocket
Елена
Дмитров
03.04.2022
Заказ с сайта netPrint.ru
29 марта передан в доставку. Сначала каждый день менялась дата, сначала 30 марта, потом 1,2 апреля. Теперь вообще пропала дата. Где заказ не известно и когда привезут из Москвы в Подмосковье не понятно.
Анастасия
Бор
04.04.2022
проверено администрацией
Ужасная доставка. Доставка была запланирована на 3.04.2022. Часть заказа привезли 2.04, курьер позвонил за 20 минут! Хорошо что я была дома и смогла принять. Далее 3.04 сижу и жду вторую часть того-же заказа, написала на электронную почту, в ответ получила что доставка будет в срок 3.04. Ок. Просидела дома весь день, в итоге в 21.00 меняется дата доставки на 5.04. Не знаю как приложить фото со скрином ответа на электронную почту, жаль.
Ксения
Йошкар-Ола
06.04.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я просто в ужасе от этой доставки!!!
Переносили сроки раз 5, в итоге написали что посылка утеряна!
Со мной разговаривать не хотят, говорят писать претензию должен отправитель. А ничего что деньги за товар, который был в посылке, оплачены мной! Доставка оплачена мной! Искать посылку не хотят, говорят что вряд-ли найдётся! У вас что там чёрная дыра??? Куда деваются посылки??!!!
Похоже придётся идти в суд!
Марина
Городовиковск
06.04.2022
Жду свою посылку в Республику Калмыкия 23 дня, сроки бесконечно переносят. Стандартный ответ, и нет пояснений когда точно будет на пункте получателя. Единственное, что я получаю пока от этой службы доставки это кучу нерв и разговоры с не квалифицированными и не информированными операторами. Ещё и это издевательское название службы рокета
Юрий
Калининград
08.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Заказ с сайта Баофенг.рф
Заказ был передан в службу доставки 19.03.2022. Сначала выставили срок доставки 04.04, потом перенесли на 07.04, а 05.04 срок доставки вообще пропал.
05.04 сначала интернет-магазин, а затем и я оставили запрос на тех.поддержке с просьбой пояснить, где находится посылка. Позвонив в тех.поддержку 08.04 (прошло более 2-х раб. дней), я услышал от оператора, что запрос до сих пор не обработан и когда его выполнят она не знает. Никакого конкретного ответа по срокам обработки запроса и срокам доставки мне не дают. Ужасный сервис, поддержка пользователей на нуле. Ощущение такое, что посылка утеряна. Как теперь потраченные деньги возвращать?
Екатерина
Севастополь
09.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Я в ужасе от этой доставки!!!Посылка должна прийти была 6 числа в Севастополь. Сегодня 8 апреля, посылку найти не могут. Сначала говорят , не в тот пункт выдачи приехала посылка (на ул. Н.Музыки) , когда я приехала в этот пункт , мне сказали ,что такой посылки не получали, сегодня в 11 утра сказали ,что приехало в пункт выдачи, ждите смс ,вот уже 18 ч , смс так и нет, позвонила в службу поддержки сказали ,что мою заявку рассматривают, но в пункт выдачи она не приходила. Сколько можно арвть уже.???!!! Самая ужасная Служба доставки
Светлана
Шахты
09.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Сервис ужасный! 5(!!!) дней посылка с растениями лежит на складе... и ни кто не знает когда ее доставят. Дату переносят и переносят...Ни кому не советую пользоваться курьерской доставкой Озон ракета.
Светлана
Шахты
15.04.2022
Самый недобросовестный сервис!!! Посылка прибыла на склад 04.04.2022...сегодня уже 15.04.2022- у них технические причины, поэтому курьер не может привезти посылку! КАКИЕ проблемы вторую неделю??? ЗАКРЫВАЙТЕСЬ к черту если за две недели не можете доставить груз!!! Скорее всего потеряли посылку... Придется отказаться и от отправителя(интернет магазин растений Гаршинка), если они работают с таким недобросовестным доставщиком.
Светлана
Голицыно
09.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
УЖАС!
В СМС заказ доставим 04.04
Прохожу по ссылке,а там доставим 05.04 с 17.54 до 19
06.04 приехала на пункт,а заказа нет,ещё и строка пропала в какой день и время должны были привезти.
Написала письмо на почту.В ответ:ожидайте,пожалуйста,обратной связи в течении 2 рабочих дней. Прошли два дня И ТИШИНА!
НЕТ ЗАКАЗА,НЕТ СВЯЗИ С ДОСТАВКОЙ,НЕТ ОТВЕТА НА ПИСЬМО. Я в шоке.Заказ срочный.
Диляра
Казань
13.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
У Ozon Rocket вошло в привычку переносить даты доставки заказа. Ладно, это полбеды... Они теперь вообще не связываются с получателем, а просто пишут в личном кабинете, что Проблема... в итоге заказ возвращается, как невостребованный. Хотя, на протяжении недели, отправитель и получатель звонили на горячую линию и писали претензию на почту.
Катерина
Березники
14.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Это просто катастрофа. В посылке вакцина для спортивных лошадей, которым ставят её строго по календарю. На сумму свыше 4х тысяч. С хладоэлементом, который уже наверняка перестал действовать. Посылка якобы прибыла в город но с 19 марта о ней ничего не слышно, у службы поддержки одни отписки. Было крайне удобно получать через ПВЗ, но я больше не доверю компании свои деньги.
Максим
Рязань
15.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Доставка из ЧипДип доставка дороже чем товар.
Заказ от 04 апреля, по треку 09 доставлено, СМС с кодом нет, пришел в ПВЗ заказ не нашли.
Ждем.
11 апреля повторный визит, снова нет.
Чат, письма в поддержку, форменное издевательство.
В ответ присылают трек.
В итоге 15 апреля нет ни заказа ни денег.
Елена
Брянск
19.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала дочке подарок ко дню рождения. Выбрала доставку курьером Озон, потому как это был самый быстрый способ доставки - три дня. 13.04 товар передали в службу доставки Озон, р чем меня уведомил продавец, а потом и сама служба доставки, пообещав доставить 16.04. В итоге уже 18.04, а я, заплатив за доставку 360 рублей, не имею ни покупки, ни денег.
Роман
Каргаполье
19.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Оформлял заказ на сайте запчастей. Указали, что доставка быстрая. Ладно думаю хорошо, раз доставка быстрая. Все оплатил, жду трек номер, приходит сообщение от Ozon, что доставят посылку 3 мая, а сегодня 19 апреля!!! От места, где я заказал доставку, до места, где я живу - 560 км. За 14 дней я пешком это расстояние пройду туда и обратно. И почитав отзывы я сильно сомневаюсь, что получу посылку к 3 мая.
Валентина
Санкт-Петербург
23.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
5 апреля продавец отгрузил 25 больших коробок - целый паллет. Коробки 5 дней пролежали на складе и таинственно испарились. С тех пор ни от кого не можем добиться где наши заказы - всегда разные шаблонные ответы, то едет в наш город ( постоянно меняется дата доставки) , то утерян, то вообще не знают ничего - пишите претензию продавцу..или ждите 1-2 дня, во всем разберутся ответственные коллеги. Такого бардака я еще не видела.
Но страшно то, что они уверены в своей безнаказанности
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru