отзывы и жалобы
Энергия
Виктор
Владивосток
24.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Эту транспортную надо было назвать не энергия !!! Её имя ТОРМОЗ !!! РУЧНИК !!! 22.11 из Москвы отправили мне груз. Сегодня уже 24.12 и он так и не приехал. Товар был специально заказан на продажу под новый год. Оператор говорит что возможно приедет на следующей неделе. Ужасно... Слов нет. Кто мне возместит упущенную прибыль непонятно.
Алексей
Надым
24.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания груз лежал на складе в Москве 25 дней только потом его отправили!!!
Телефоны не берут не тратьте своё время автоинформатор говорит вам что вы в очереди 10в5..3 а потом просто скидывают и все
Вероника
Вельск
28.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Предыдущий отзыв удалили. Напишу новый. Буду обращаться в полицию (присвоение, порча и утрата вещей и предметов принадлежащих мне на законных основаниях), роспотребнадзор (некачественное оказание услуг, повлекшее порчу груза и материальные потери), суд (иск о компенсации стоимости груза и материальных потерь).
С Энергией более никаких отношений. И всем буду советовать обходить эту фирмёшку десятой стороной.
Ольга
Алейск
28.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Услугами данной компанией пользовалась 3 раза. Первыми двумя была довольна, без претензий, и срок доставки, и качество устраивало. Но в этот раз просто разочаровали... Посылка пришла в недопустимо виде. Из 6 коробок, пострадали 2.при том что в накладной было указано - КОНСЕРВАЦИЯ, посылка упакована была самым надлежащим образом! Вопрос-что с ней происходило-она летала?или швыряли? Доверяя своё имущество вам ТК ЭНЕРГИЯ мы надеемся на хороший сервиз, за услугу платим! Хотелось бы, чтобы меры были приняты, научите своих сотрудников - работать!Хотелось бы, чтобы наши посылки приходили во время и целыми! Надеюсь, всё таки, на порядочность, и ответственное отношение к своим обязанностям !!!
Фил
Краснодар
29.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Данной компанией воспользовался впервые. Две недели продержали груз на складе транспортной компании, наконец-то через две недели отправили и уже ровно месяц в пути, хотя по прайс листу время доставки 11-20 дней. На неоднократные обращения один ответ, что по техническим причинам доставка груза задерживается, какие технические причины не говорят, груз нужен был до Нового года. На телефонные звонки не отвечают. Не компания а какое-то недоразумение.Больше никогда не буду ей пользоваться. Обязательно подам претензию.
Лариса Владимировна
Уфа
29.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Хотите получить нервный стресс-это свяжитесь с Энергией. Осенью груз из Москвы прогулялся в Иркутск и потом вернулся в Уфу. А сейчас в декабре с пункта выдачи Дема, почему-то груз отправили на другой конец города и на просьбу вернуть этот груз назад уже второй день никакого результата. Никто не несет ответственности за этот бардак-то у них стажер работал, то я ничего не знаю, это не моя смена и т.д.
Вера
Ревда
30.12.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Решила я заказать в магазине Мыльная сказка в Иваново продукцию на подарки к Новому году! 16 декабря оплатила 28 000 рублей! Магазин доставил 66 кг продукции на терминал Энергия!!! Энергия Беслан в коробке до Москвы ровно Четверо суток- 300 км!!! Получение написали 30 декабря!!! Ну груз как стоял в Москве с 24 декабря, так до сих пор и стоитстоит МСК Апаринки, Домодедово 5, так вот, хочу спросить у руководителя, зачем мне нужны новогодние подарки 12 января?!?!? Здесь по-моему без прокуратуры совсем не обойтись?! В предыдущем грузе, который я получила 27 декабря было льдом выдавлено две банки стоимостью в 2000, причём Транспортная сказала что виноват отправитель!?!? Так что дорогие граждане россияне, Стоит задуматься, Стоит ли пользоваться услугами этой компании?!?!?!
Вера
Ревда
11.01.2022
30 декабря я уже писала отзыв по поводу, что с 20 декабря, жду 4 коробки, которые должны были прийти 30 декабря! С 24 декабря по 10 января они находились на складе в Москве, вчера, то есть, 10 числа, три коробки выехали наконец-то в Екатеринбург, а 4 коробка рассосалась на складе в Москве?!?!?!?
Айр
Кызыл
01.01.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Не знаю даже когда отправят мой заказ, к новому году должны были доставить. Но так и лежит груз на складе Апаринки в Москве. Прошло 15 дней. Мои клиенты все возмущаются, все ждали к новому году свои заказы. Нет слов, каждый раз отвечаю на сообщения, что заказ ещё не прибыл. Клиентов скоро не останется. Кто будет теперь отвечать за задержку?
Евгений
Новороссиск
10.01.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания, никому не буду советовать и рекомендовать,груз с 28.11 вышел с Владивостока,по сей день нету,мало того умудрились одну посылку поделить на две,одна в Москве другая в неизвестности,с Москвы до Новороссийска наверно ещё месяц будет доставлялся.информации нету никакой и узнать не у кого,ответы как под каптрку, машина стоит из-за отсутствия запчастей уже пол месяца. УЖАСНО.мало того ещё и придётся заплатить за доставку после того как ее найдут,если конечно найдут.
Ксю
Шелехов
10.01.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Это просторввпёрввпёрввпёрввпё3 года работаю с ТК Энергия,но в этот раз,нет слов,20 декабря мне отправили груз с подарками детям,и до сих пор нет,по телефону отвечают ждите до 17 января,,а на фига они мне нужны теперь и клиенты из СП удаляются,,,жесть...как на них повлиять....кому жаловаться чтоб приняли меры77
Вячеслав
Астрахань
13.01.2022
Друзья никто и ни когда не отправляйте товар ТК Энергия судя по отзывам я не первый такой и не последний!!! Отправляли бампер на авто. Пришел в даревянной обрешетке в три раза больше чем сам бампер и тяжелее на 60 кг сам бампер весит 10 кг. Мало того бампер пришел сломатый на притензию о возврате денег за бампер и доставку через полтора месяца был отказ и то пока сам не позвонил !!! Товар шел очень долго 22 дня . Так что обходите стороной такие ТК компании
Владислав
Смирных
18.02.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Потеряли груз и им до лампочки, говорят пиши претензию и неси в филиал а то что ближайший филиал от меня 400км им пофиг
Сергей
Краснодар
22.02.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили мне коробку на авто неделю назад ожидаю на днях прибытия звоню в транспортную потому что на сайте не какой информации оказывается ее транспортная ещё не отправила.что она неделю просто лежала у них на складе.самая отстойная компания!!!
Аргументируя тем что не было у них машин.в транспортной компании не было машин!
Юлия
Рыбинск
25.02.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Кто-что придумает... 2 раза пользовалась ТК Энергия. Первый раз нормально. Второй раз поставщика заставили сделать кучу допов, товар тот же самый. Но обрешетка на этот раз, сотрудники тк решили, что обязательно... Если у Вас правила отправки разные одного и того же груза , видимо от настроения зависит. То чего ожидать в следующий раз... Ни ногой к Вам больше! Устанавливайте правила свои по настроению, может по погоде лучше дома, а не на работе!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru