отзывы и жалобы
Энергия
Марина
Челябинск
29.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! Отправили 7.10.2021 груз Белгород -Челябинск через Москву. В Питере сдали мой груз 5.10 было 2 места. Груз числится на складе в Москве уже третью неделю. Никто не может ответить когда я его получу. Описание груза дали, в розыск подали , никто не торопится искать. Сказали сможете получить только 100р/кг в случае утери. Ужасное отношение к клиентам! Нет никакой связи ни со складом в Москве ни с руководством! Найдите и отправьте мой груз! В Челябинском офисе сказали машины с Москвы не приходят, грузов до потолка, перебои с транспортом. Прошу срочно разобраться и отправить мой груз до места назначения! Несу большие расходы в виде неустойки.
Михаил
Калининград
30.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Не могу получить груз. Был отправлен 8 сентября с Иркутска. По сей день меня игнорят. Не могут сказать когда приедет. Впервые в жизни такой ад с транспортной компанией. Не рекомендую. Компетентных сотрудников нет. Не понимаю как эта контора ещё не прикрылась.
Евгения
Новоалтайск
31.10.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
20.10.21 с Волгограда был отправлен груз. С 21.10.21 находится МСК Апаринки П; МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7 . Сегодня 31.10.21 и на мои обращения у менеджеров один ответ-Отправление осуществляется по мере формирования рейса, в порядке очереди. Почитала отзывы , оказывается я не одна такая.Отвратительно стала работать транспортная компания Энергия!
Маргарита
Южно-Сахалинск
01.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте, 27.09.2021 отправили груз Москва-Южно-Сахалинск. Сегодня 1.11.2021 груз так и находится по адресу МСК Апаринки П; МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7. Писала несколько раз в тк, звонила. Пишут что формируют и груз поступит с 3 по 15 ноября, в этом я сильно сомневаюсь, т.к. 7000 км за это время наземным путем не преодолеть. Мне срочно нужен мой груз, не ожидала, что столкнусь с такой проблемой. Прошу разобраться.
Маргарита
Южно-Сахалинск
24.11.2021
27.09.2021 мой груз был принят ТК Энергия в МСК Апаринки П; МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7; на сегодняшний день груз так и находится по этому адресу. 10.11.2021 был составлен акт на поиск, прошло две недели и опять тишина. Прошу разобраться.
Татьяна
Севастополь
01.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
11-го октября купила в Петрозаводске платяной шкаф и, к несчастью, выбрала тк Энергия для доставки в Севастополь. С 20-го октября по 1 ноября при отслеживании посылки выдавалась информация., что груз находится - Склад: МОСКВА, МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7. Горячая линия всегда занята. . В чате 27-го и 30-го октября на мой вопрос, почему груз лежит без движения, был один и тот же ответ - ориентировочная доставка груза 27октября-1 ноября( и это при том, что груз никуда не едет!). 1-го ноября с тысячной попытки удалось дозвониться до оператора. Оператор сообщил, что груз надо искать, расспрашивал что за груз, как выглядит и прочую информацию, кот. должна быть у них!!! На поиски груза они берут 15 дней. Прошу найти и доставить мне мой груз!!!
Виталий
Магадан
02.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз числится в пути с 08.10.2021. Сегодня 02.11.2021. По информации находится на складе в Новосибирске, ожидается обрешётка. Месяц почти (!!!). Одно место 25 кг. Обжигаюсь второй раз. Что происходит?
Виктория
Иркутск
05.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
2.11 груз на складе в Брянске без движения. Несу большие убытки. Грузу ехать до Иркутска ещё 2 недели. У меня там запчасть на машину без неё машина стоит на платной стоянке, каждый день к оплате 200 руб, кто оплатит убытки?
Михаил
Тюмень
08.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
отправили груз 28.10.2021 с Рязани в Тюмень, груз приехал в Москву и так и лежит там уже вторую неделю, скорее всего я его не увижу из-за этой конторы
Евгения
Шелехов
08.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз 11 октября с Сергиевого Пасада . Обычно до Шелехова идет 10 дней. 2 недели груз находился на складе в Москве, МО, Домодедово, 5 корпус, мкр Северный, ул. Логистическая 1/7. Неоднократно звонила на горячую линию, ответ: ожидайте 27 октября. Сегодня 8 ноября, груза нет. 22 октября, мне, к сожалению, снова отправили ТК Энергия груз с Сергиевого Пасада до Шелехова. С 28 октября груз находится в Москве, МО, Домодедово, 5 корпус, мкр Северный, ул. Логистическая 1/7. Что происходит? Прошу мне доставить 2 моих груза!!!
Татьяна
Москва, Москва, Россия
09.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания не справляется с организацией логистики. 7 раз подумайте, один раз решите...нужны ли вам проблемы с вашим грузом. Груз в 3-4 коробки по одной вашей накладной могут разорвать в 2-3 машины и доставка будет идти в разные дни, потом они и собрать (найти) не могут до кучи ваш груз. Руководители! Организуйте вашу работу, с самых низов.... Научите ваш персонал прилично разговаривать с клиентами. Мы ищем и беспокоимся за наш груз!!! Мы вам ничем не обязаны, а вот у вас есть перед нами обязательства!!! Вообщем, совет, всем.....ищите альтернативу этой компании.
Татьяна
Дальнегорск
12.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно стали работать в Дальнегорске. Теряют груз,выдают чужой груз, при выдаче ничего не взвешивают. Девушка ,которая сидит на выдаче накладных, не умеет разговаривать с людьми,абсолютно не компетентна в любых вопросах,только начальницу из себя строит.Трубку не берет ,хоть сто раз звони, ответ у нее один: зачем звонить?на вотсап писать надо, в какой компании вообще такое??? Не администратора ,не начальства вообще такое ощущения в этой конторе не видно,что хотят,то и творят.За место моего груза,выдали чужой,я его забрала. Дома поняли,что не наш,когда вскрыли,теперь в этой конторе ТРЕБУЮТ,чтобы я его везла назад,причем я нанимала человека для привозки, мешок не маленький. И вина не моя,что произошла ошибка. Нет бы компании послать машину и исправить свою ошибку,да еще извиниться, нет требуют,чтобы я везла его обратно, объясняла,что неначем мне его везти,бесполезно. Пользуются,что конкурентов у них нет ,еще,надеюсь,пока нет. Звонишь на горячую линию, также никто ничего не знает, друг на друга все перекладывают. Когда уже наладится работа???
Екатерина
Архангельск
12.11.2021
01.11.2021 мой товар был доставлен на склад 3 в Москве.
08.11.2021 я позвонила в филиал в Архангельске, чтобы уточнить информацию по моему груза, в ходе разговора выяснилось что мой груз не найден. Обещали дать информацию через сутки.
11.01.2021 я позвонила сама в ТК Энергия в Архангельске и на горячую линию, мои 2 коробки не найдены. Сказали ждать в течении 14 дней, будут искать.
Отношение к сожалению отвратительное, общаются очень грубо!
Никто никакой информации не даёт!
Что делать, не знаю рввпё
Роман
Москва
16.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Не свзявайтесь с этой компанией.Отправили с Владивостока груз(400 мест) в Москву.Пришло 399 мест и последним местом кинули мешок,набитый какими то сетями.Водитель сказал что у вас по накладной 400 мест,т.е вот они и есть.Пытаемся разобраться,компания только друг на друга ссылаются и никто ничего не знает.Говорят,ждите звонка.Неделя прошла,тишина.
Александр
Минск
17.11.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Какой индивидуум придумал разделять послку на 2 места: собственно саму посылку и документы на нее и присваивать основной трэк-номер для отслеживания на документы?! Обе части были отправлены 21 октября из Владивостока в Минск. Документы пришли 5 ноября. Сама посылка числится в рейсе. На каких, скажите, осликах везут такую тяжелую коробку весом до 0,5 кг?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru