отзывы и жалобы
Энергия
Наталья
Ханты-Мансийск
27.02.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Никому ни посоветую эту ужасную компанию. Отпривили мне из москвы бампер в обрешотке. Вес до обрешотки указали в 2 раза больше. А с обрешоткой вообще 57 кг. Хотя бампер весит 3кг. Ждала 3 недели, и заплотила за это 6300. Просто ужас .
Рустам
Якутск
05.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Не пользуйтесь услугой этой компании. Посылка пришла потрёпанная . Никакой заводской упаковки от батута не осталось. Повезали скотчем , что осталось от батута.
Серега
Омск
09.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Хочу чтобы руководство фирмы обратили внимание на работу комплектовщиков в городе Усть-Кут. Положить телевизор плащьмя под коробки, в итоге он доставлен сломаный. По претензии отказ. Не рекомендую эту фирму.
Дмитрий
Южно-сахалинск
10.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Пишу тем кто выбирают т.к энергию.закозал с москвы груз (лодку пвх)взял обрешотку.Просрочили сроки доставки на месяц.в обрешотки торчали саморезы и конечно поцарапал лодку мешок весь порват,хотя на мешке было написано что это лодка.похабное обращение с грузом!не советую обращаться в эту компанию.
Денис
Челябинск
10.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Получил очередной груз(дверь к авто), в этот раз застраховал, дверь помяли, оформил претензию, собрал кучу документов, девушка в транспортной заверила, что все вернут, больше месяца тянули, как итог отказали, причин не назвали, люди читайте отзывы, я как с этим столкнулся почитал и оказывается я не одинок. Дверь 3500р, доставка 6055р.
Алексей
Курчатов
22.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Никому не советую связываться с этой ТК .Халатное отношение к выполнимой работе ,администраторы кричат в чате .Груз пролежал тупо неделю на складе ,после чего я начал звонить и раскачивать дело ,как то тронулся ,но дойдя до следующей точки снова повторилась ситуация .Хотел сам приехать забрать груз уже на склад в другой город ,сказали не отдадут пока не дойдёт до точки конечного пункта ,даже не смотря на тот факт ,что я являюсь получателем.Там полное днище ,а не фирма .
Елена
Железногорск
24.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая наихудшая транспортная компания. Мало того, что грузы теряют, повреждают, нарушают все сроки доставки, так еще и при подаче претензии свои правила. Уже давно во всех организациях и компаниях электронная подача претензии. Здесь, как в каменном веке, сдаешь кучу макулатуры, да еще с синими печатями (!), проходит время, типа одобрили, ну и переводите деньги, в чем проблема? Нет, нужно опять идти бумагу подписывать! Вы тогда зачем собирали кучу заявлений к претензии? Реквизиты из банка с синими печатями зачем брали? Слов еще много, да все нецензурные. Не советую категорически с ними связываться.
Сергей
Улан Удэ
25.03.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отдали 4 места (колесные диски) в городе Новосибирск для отправки в город Улан-Удэ ещё 16 марта, 22 марта приехало всего лишь 2, а где остальные 2 пояснить никто не может, зарегистрировали заявку об обращении по данному факту в Новосибирске сказали жди 2 недели мы перезвоним, ни в какие ворота, отношение к людям наплевательское
Кирилл
Хабаровск
29.03.2022
Самая ужасная компания!, заказал двиготель с Благовещенска до Хабаровска, по срокам просрочки на 4 дня, звонил на горячую линию говорю что все сроки просрочили почему не отправили, мне сначала отвечали заказов много не успели запакавать в упаковку, потом говорят ну наверное в машину не влезло, и то что уже все сроки просрочили им пофиг, я так понимаю что я был не один если все сроки просрочили и не влез груз в машину. В итоге пришёл двиготель но не тот, Мой двиготель отправили в Иркутск, а который должен был пойти в Иркутск отправили мне в Хабаровск. Короче не Энергия а Рога и капыта. PS. Если ваши нервы вам дороги то лучше поискать другую компанию
Шоистахон
Калининград
05.04.2022
2 марта отправили груз с Махачкалы в Калининград 5 марта поступил груз в ростове-на-дону и до сих пор в складе находится. Сегодня 4 апреля договор с компанией был до 29 марта это самый крайний срок до сих пор не дозвониться до них они ничего не знают машины нету или перезвоните Завтра говорят на следующий день звонишь целый день Звонишь нет ответа. Это самая ужасная компания которую я когда-либо видела просто наплевательское отношения к своим клиентам.
Артур
Калининград
05.04.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли груз вашей компанией из г. Усть-Каменогорск, Казахстан, в г. Калининград, РФ. 24.02.2022 г.
Ориентировочная дата прибытия груза 12-25 марта, 2022 груза.
Сегодня 05.04.2022 г. Груза нет. Операторы ваших колл центров (8 800 700 7000 и На складе: МСК Апаринки П; МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7; 7 (495) 648-6700) никакой информации не дают. Они ссылаются на сложность пересечения границы и сложность направления в целом, и что якобы машина простояла на границе три недели (хотя максимально машины стояли 12 дней). И что сейчас машина уехала в Калининград и пока не вернулась. Когда вернется - неизвестно. У операторов нет никакой информации о месте расположения ваших машин, когда они приедут, когда и какой груз они будут забирать.

Как они поясняют, претензию можно написать только после получения груза, а когда это произойдет, они не знают.

Ваша компания не выполняет своих обязательств и не дает никакой информации.
Игорь
Каменск-Уральский
08.04.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Нашёл для своей машинки бампер. Купил. Отправили из Москвы 01.03.2022г., доставка была назначена на 11.03.2022г. 13.03.2022г.сообщили, что груз пришёл.. 14.03.2022г. оказалось, что бампер для моего авто уехал в Верхний Уренгой....а разгрузили крыло для чьей-то машинки.. Добиться возмещения в качестве штрафа и морального ущерба не могу... Отписываются всякими бредовыми пояснениями..
Евгений
Ярославль
08.04.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз из Астрахани в Ярославль, груз завис от 26 Марта На складе: МСК Апаринки П; , сказали как и всем на горячей линии что мол наклейка могла оторваться , ищут 2 неделю и информации нет.
Иван
Москва
12.04.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка лежит на складе в Домодедово уже неделю. Срок доставки был до 8 числа. Никто не знает почему посылка до сих пор не отправилась, трубку телефона кидают, контакты для уточнения информации никакие не дают! Отвратительная фирма!
Ксения
Ростов-на-Дону
16.04.2022
проверено администрацией
отправление доставлено
Упаковано отвратительное! Разбит товар! Короб весь помят! .Три дня издевательств при получении.Не связывайтесь с этой компанией.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru