отзывы и жалобы
Энергия
Риза
Омск
08.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывали учебники, рабоче тетради, дидактические материалы из Москвы для класса. В итоге учебники пришли, но одна из коробок внешне была помята, но упакована. В результате, на месте вскрывать не стали, а после обнаружилось, что самые дорогие из дидактических материалов оказались в грязи, с заломами, абсолютно не пригодные для использования. Видно, что в коробку попала вода, грязь, учебники вывались из коробки во время транспортировки и сотрудники Энергии закидали их в коробку как попало и склеили коробку клейкой лентой . Нам пришлось потратить еще деньги и заказывать дополнительно для ребятишек учебники. Очень неприятная ситуация, которая потребовала дополнительных расходов
Александр
Ростов-на-Дону
08.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Купил запчасти на авто. Из Петропавловска доставка почти 6к вылетела. Ну, думаю, за такие деньги быстро доставят... Ага, уже неделю на складе в городе отправки лежит посылка. Дозвониться по горячей линии невозможно. В службу поддержки написал - пока тихо. Вот так и получается, что первый раз пользуюсь энергией, а впечатление уже неприятное.
Наталья
Москва-Хабаровск
11.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания, больше ни за что туда не обращусь! Заказали ЖД перевозкой груз, Москва-Хабаровск, срок доставки 19-30 дней! У нас горят все сроки, так как мы сервисный центр! Ужасный сервис, на горячей линии как зомби, говорят одно и тоже! И даже не хотят услышать твою проблему! Один заученный текст!
Сергей
Керчь
11.06.2019
проверено администрацией
Первый раз заказал доставку этой компанией!вот просто посмотрите какая отличная отличная доставка у компании Энергия,с 5.03.2019,не слуху-не духу о товаре!не пользуйтесь этой компанией вообще!
Денис
Стрежевой
12.06.2019
ТК Энергия безответственная. Доставка была очень долгой.Заявлено было 7-10 дней,а по факту посылка шла больше месяца. Посылка не отслеживалась. Попытка получить информацию о посылке по телефону принимается в штыки. Сотрудники в телефонном разговоре дерзят,огрызаются,вместо того чтобы дать информацию о нахождении посылки. По прибытию пришлось переплатить, за то что посылка каталась по области,по вине ТК. Очень не рекомендую данную ТК .
Александр
Ижевск
12.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал данной тк перевозку автозапчастей,через неделю звонок мол груз прибыл,приезжаю получать говорят что пришли только два места из трёх,оплачивайте,получайте два места как придёт третее место мы вам позвоним,проходит ещё неделя,ни звонка ни смс,звоню сам трубки не берут,на третий день дозвонился,говорят мол груз ваш потеряли,пишите жалобу,а деньги уже взяли за доставку трёх мест,теперь получается сам обратился в данную тк,деньги заплатил,теперь ещё и бегай жалобы пиши,сам ищи свою посылку.УЖАСНАЯ ТК больше туда ни нагой.
Виктор
Краснодар
13.06.2019
проверено администрацией
Ужасная ТК Энергия. Груз пришел испорченный.Мебель с царапинами, коробки помяты. Часть вообще потеряли, но нашли кое-как на следующий день.Не советую пользоваться данной транспортной компанией
Юлия
Пермь
17.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительно! С Омска до Перми коробочку везут уже больше недели! На складе, только в Екате, она просто лежит 4 дня(!) ужас! Сдэком с Севастополя груз ждала 4 дня. А тут... Ни за что не пользуйтесь этой ТК. Даже с алиэкспресса почтой России за полторы недели дошло..
Алена
Москва
19.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительный сервис.На телефоне сидят недовольные операторы-пофигисты.Кормят завтраками и никак не могут привезти посылку.На вопрос о том,где моя посылка спустя 3 дня после того как она уже должна была быть у меня мне дали номер курьера,которому мне пришлось звонить и выяснять где он.А курьеру вообще по барабану,он может сегодня и привезет ,а может и завтра у него там дела.СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Надеюсь моя посылка все-таки до меня дойдет!
Владислав
Большой Камень
19.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Больше никогда не воспользуюсь услугой данной компании, уже третью неделю лежит отправление без движения чего-то ждёт. УЖАС!
Ирина
Новокуйбышевск
21.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Пользуюсь этой компанией уже достаточно долго, стало менятся отношение в худшую сторону. Посылка находится уже неделю в Москве! сроки доставки уже прошли, уже не первый раз такая ситуация. Этой весной еще и направление перепутали отправили посылку вместо Новокуйбышевска в Новосибирск. Безобразие!
Светлана
Сатка
21.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте! С ТК Энергией работаем давно и были только положительные отзывы, пока не столкнулись со следующий ситуацией. Свой отрицательный отзыв я посвящаю складу по адресу МО Видновский р-он, с.Апаринкт. Хочу отметить, что мой отрицательный отзыв не первый. Мое недовольство началось так скажет с порога, менеджеры абсолютно не умеют разговаривать с клиентами! Спасибо, что удосужились сказать здравствуйте. Заказывали доставку груза с Москвы до Чел.обл, в среднем доставка выходит 4-5 дней. Тем временем груз застрял на складе и лежим там уже пять рабочих дней. Позвонили уточнить менеджеру узнать когда вообще ожидать следующие передвижения. Была возмущена, о какие 5-ти дня я говорю. Но по отслеживанию четко видно, что груз прибыл на склад 17.06 сегодня у нас 21.06. Как понимаю по отзывам надо названивать каждый день в совершенно другую область, самостоятельно оплачивать телефонные звонки чтобы груз хоть немножко сдвинулся с места! Обращаясь в данную ТК мы получили хамское отношения, хороший счёт за телефон переговоры и кучу потраченных нервов! По факту ни извинений, ни способов разрешения данной ситуации!
Евгений
Екатеринбург
21.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
ТК Энергия на мой взгляд самая ужасная компания на рынке транспортных перевозок. Сервис просто отвратительный. Преобретал сидения для авто, продавец предложил воспользоваться услугами данной компании, т.к. ее представительство было в его городе. По срокам и сумме перевозки примерно одинаково с ******* (если считать по калькулятору на сайтах). На деле оказалось, что к сумме доставки приплюсовали еще непонятно откуда взявшиеся 700 рублей,назвав их в накладной Доп.сервис отправителю. Какие услуги входят в этот доп.сервис пусть каждому подскажет его фантазия. Мне внятного ответа от хамоватых БАБ (по другому их не назвать) добиться не удалось. благо хоть в лицо не плюнули) Сказали что это сумма за поддон на котором ехали сидения и пленку-стрейч, которой они были обмотаны. Только вот мне их поддон за 700 рублей даром не нужен, домой я его не повезу.
В общем впечатление от компании только отрицательные-отправление не отслеживается-в транзите и все ( где едет, когда приедет ты не узнаешь), хамское отношение персонала, ну и обман в расчете суммы доставки.
Никому не советую пользоваться данной конторой. Я уж точно больше не буду.
Сергей
Зима
23.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз попал на склад в Уфе 18 числа , сегодня 22 число движения нет при общении через чат дата доставки постоянно разная. Сразу негативное мнение о этой ТК.
Артем
Алдан
24.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
По возможности никогда не пользуйтесь ТК Энергия!!! Долго ждал доставку из Москвы герметика для дома, стоимость которого очень не дешевая. Приехал получать, а там стоят разбитые ведра. Работники ТК Энергия ещё спрашивают, буду ли я забирать груз. Суть разговора в итоге : пишите претензию и чешите отсюда. Мы не виноваты. Зато в получении расписываешься ещё до того, как увидишь что забираешь и пишешь, что ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! Ужасная компания. Больше никогда ей не воспользуюсь
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru