отзывы и жалобы
Энергия
Денис
Калининград
24.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал запчасти с Владивостока. Должны были прийти 19.06.19 , после стали говорить что 25.06.19 прийдут . Сегодня 24.06.19 , звоню а мне говорят что примерно через полторы недели прийдут запчасти . Просто волшебная Кантора !!! Никогда больше не воспользуюсь их услугами .
Татьяна
Нерюнгри
25.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая отвратительная и самая дорогая ТК. Пришел велосипед, коробка вся разбита, все крылья переломаны, тормозной трос вообще потеряли. Люди отправлявшие мне велосипед, прислали фото накладной на велосипед заказанный за 2 дня до меня ( для примера, чтобы я не переживала) ,он был отправлен тем же маршрутом, но в другой ТК, так вот в Энергии цена выше почти в ТРИ раза. Никогда больше не буду пользоваться их услугами.
Алина
Калининград
25.06.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная компания! Получаю посылку из Дальнего Востока,посылка оплачена. Так она лежит несколько недель на складе,так еще и грузчики не хотят доставлять до адресата. И это не в первый раз! Буду писать жалобу в соответствующие органы для проверки.
Сергей
Киренск
03.07.2019
проверено администрацией
Просто потеряли ступица всем 20 кг .. ответ прост , пишите претензий , пишите. Ужасно .
Александр
Прокопьевск
05.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал редуктор на автобус (170 кг) из Иркутска. Продавец привёз на склад 25 июня. Отправили только 28. Позвонил в офис Иркутска, сказали не знаем почему. Везли до Новосибирска 6 дней, хотя обещали доставить а Прокопьевск ( 350 км от Новосибирска) в течении 4-6 дней. Операторы, и в Москве и в Иркутске отвечают как автомат, мы ничего не решаем, пишите претензию. Ужасная компания!!! Если есть возможность, выбирайте другую!
Андрей Валерьевич
Свободный
05.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал 2 аппарата. Один для попкорна второй для сахарной ваты. Для попкорна пришел разбитый и коробка деформирована.
Надежда
Артем
10.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказывала доставку печи из города Сызрань до Артема с услугами грузчиков компании,товар доставили в целости,предворительно позвонив,все сотрудники общались вежливо и давали нужную информацию
Ольга
Биробиджан
10.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Все отлично. Груз не повреждён. Доставка с Москвы две недели- месяц. Трижды оформляла доставку. На тот факт, что груз дней пять лежал на складе перед отправкой можно закрыть глаза. Не к спеху было.
Александра
Бийск
14.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
21.06.отправила посылку из 9мест в Калининград.8 мест уже там,одно- лежит до сих пор в НСКсортировочном.Сказали,что пропала маркировка.Каким образом я должна найти свои вещи,если я два раза в месяц отправляю туда по 80 кг вещей?!Я не вспомню какие и вещи я отправляла!!!
Владимир
Нефтеюганск
19.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
13.07 наш груз передан для перевозки из Москвы, судя по отслеживанию до сих пор не тронулся с места. Операторы никакой конкретной информацией о сроке отправки не дают, срок прибытия указывают с разбегом в неделю. Другие компании за это время уже успевают привезти груз по нашему маршруту, сделав обрешетку и прочие нужные работы. Очень жалею что обратились за транспортными услугами в Энергию.
Данил
Кемерово
23.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная контора!Именно КОНТОРА! Не рекомендую. Отправил 5.07.19г из Кемерово в Мурманск АВИА доставкой хрупкий груз. Заказал обрешётку. Каким то макаром до Новосибирска(!) они её допинали как то. Там или сами нести устали или грузу нужно было отдохнуть, но в итоге прошла неделя груз там лежит. Звоню в Сиб. Ага, говорят, есть такая посылка. Завтра отправим.
Тут видимо и включился тариф авиа, потому что на следующий день груз оказался в Санкт-Петербурге. И то ли им расставаться жалко стало, то ли с городом знакомили, но с 12.07 по 20.07 мой груз по Питеру достопримечательности осматривал.
Звоню на горячую линию. Особь женского пола объясняет мне что я ничего не понимаю в авиации и их работе, это так и должно быть, всё под контролем. В итоге 22.07 груз прибыл в Мурманск.
Сломалось и разбилось даже то что в принципе не могло сломаться. Видимо авиа доставка у этой конторы осуществляется десантированием со средних высот и без парашюта, раз не спасла даже обрешётка превышающая вес самой посылки почти в 2(!) раза.
Писать притензию? А смысл? Они знают что это бесперспективно и этим пользуются.
Короче хотите на всегда избавится от вещи? Отправьте её ТК Энергия.Сломают или потеряют даже чугунный шар в замкнутом пространстве.
Кстати вопрос работничка этой компашки : Вы зачем номер накладной в отзыве запрашиваете, молебен заказать хотите?
Репост будет максимально возможным во все соц.сети.
Татьяна
Можайск
24.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень расстроена, не понимаю почему посылка с четверга не сдвинулась с места Забайкальск, уже почти неделю там находится. Хоть пару раз то в неделю машина должна выезжать со склада? Через две недели уезжаю в отпуск, а теперь могут возникнуть проблемы из за такой задержки.
Михаил
Орск
24.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз 16июля 2019 года по состоянию груза он лежит на центральном складе уже дней 5 и в итоге не тронулся с места,дата прибытия ориентировочно оператор сказал начало августа,не пойму одно, мне отправили с того же города другую посылку другой компанией и она уже пришла целая и невредимая и стоимость доставки та же самая,но я ее уже получил а тут какая то трудность доставить груз быстро и качественно,судя по предыдущим отзывам боюсь вообще что там придет и когда она придет
Степан
Екатеринбург
24.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправляли посылку в Москву ТК Энергия из Екатеринбурга. Груз хрупкий, поэтому была заказана жесткая упаковка. Небольшая коробка, с почти легким, хрупким изделием 2-3 кг. Водитель, что забирал, был предупрежден, и очень аккуратно поставил в машину в кузов к другому грузу.
Доехала посылка по графику, без претензий, в жесткой упаковке.
Получатель доставил посылку к себе в офис, вскрыл жесткую упаковку, открыл коробку, и о чудо, от изделия остались одни рожки да ножки. Всё побито к херам. Самое удивительное, когда стали разбираться, оказалось что коробка, в которой изначально было упаковано изделие оказалась вообще от чего-то другого. А фирменная упаковка с надписями и наклейками производителя (которая, подозреваю, была раздавлена) чудесным образом испарилась. Раздавили груз, и поменяли упаковку, ну умельцы, ну мастера склада ТК Энергия-Екатеринбург.
Не советую эту контору. Дозвониться невозможно, отвечать никто ни за что не хочет. Юридически очень хитро подкованы, а исполнять взятые на себя обязательства не желают. Ничего не докажешь.
Иван
Пограничный
30.07.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка пришла на склад МСК Апаринки П; МО, Видновский р-он,с.Апаринки, владение и уже две недели не двигается наверное потеряли
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru