отзывы и жалобы
Энергия
Антон
Ростов на Дону
17.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Потеряли груз, описал груз, сказали искать будут 3дня и о результате сообщат, прошли эти дни, никто ничего не сообщил, статус не поменялся, решил покупать товар в другом месте, зашел на их сайт через 2 дня после окончания поиска, а они статус поменяли что позиция едет ко мне. После того как приехал груз, они не сообщили о прибытии. Конечно же никто ничего не захотел возмещать. Хотя из за них машина простояла две недели просто так!
Елена
Чита
23.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Первый раз отправила груз и потерялся,по треку получение стоит 17 число сегодня уже 23.09. еще ни получили,болтается где то посылка не понятно,когда будет доставка? Что за безответсвенность?
Светлана
Кисловодск
24.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылку с Новосибирска везут месяц ужасная транспортная компания .Точнее отправили 14.09.2019 доставка 4 октября ужас просто .На поезде ехать 4 дня посылка летит самолетом месяц
Дмитрий
Южно-Сахалинск
26.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
15 августа приняли груз на моё имя на терминал в Апаринках. И с тех пор он так там и висит, и когда будет отправлен неизвестно! Хотя срок доставки 25-31день.А сегодня уже 26 сентября.
Алексей
Хабаровск
26.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка из Омска, 3 места, больше недели пролежала на складе в Новосибирске, в итоге через 9 дней отправили 2 места, а 3-е ждёт!? отправки...
Одновременно отправлялась посылка из Новосибирска через ******* 1 место - сегодня она уже на складе в Хабаровске!!!, а 2 первых места через Энергию отправляются из Нска только завтра... - супер!
Более 7 лет работал с ними, но похоже - заелись!

Избегайте этой компании ! ! !
Наталья
Магадан
02.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания не отвечает за свои же слова! Обещали доставить груз за 23-30 дней, в итоге груз где то потерялся и ответ один ожидайте! После передачи груза на склад, груз пролежал две недели без движения и только после звонка на склад и сообщении о том что за грузом приедут агенты другой ТК, груз через час начал движение в сторону Магадана! И пропал......
Персонал на вопросы грубит, ни какой этики!
Разговаривать нормально с клиентом ни могут!!!
Реальный срок доставки Москва-Магадан 50-60 дней, не попадайтесь на рекламу компании. Пользуйтесь транспортными компаниями уважающих своих клиентов!
Николай
Пермь
06.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили мне посылку, в ней было три бутылки меда доехала только 1 бутылка! Спрашивается, где еще две? Сожалею что при получении сразу не проверил! Ну это уже моя ошибка.
Виктор
Красноярск
07.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз был передан для последующей транспортировки в ТК Энергия (г.Ульяновск) 18.09.2019.(9 дней на складе) 27.09.2019 на сайте ТК Энергия была информация, что груз отправлен из Ульяновска. 30.09.2019 прибыл в Екатеринбург с 30.09.2019 по 04.10.2019 лежит на складе.Позвонил, ответить внятно на смогли,но отправили в Новосибирск,а когда придет в Красноярск неизвестно. 13 дней пролежали на складе. О какой скорости доставки может идти речь!
Чревато риском убытков от несвоевременной доставки, да и просто мало удовольствия нервничать из-за недобросовестности или недостатка организованности и профессионализма транспортной компании.
Екатерина
Феодосия
09.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Здравствуйте,вообщем ободрали меня заказала один раз бампер содрали 4260р за доставку,а потом второй бампер заказала то что надо было срочно ,прихожу они мне говорят 4900р ,моей злости нет предела ,50 кг за бампер ??!!причем они считают не сколько весит бампер ,а сколько весят доски которыми обивают !!!Сервис обдираловка ваш,а ваши сотрудники вообще не понятно что там делают ??!кидают мне мою доставку ,и уходит !!!я говорю это что ??!!раскрутить это все не надо??!!а эта вообще администратор ,звонит мне и орет на меня ,что отправить указал не правильный мой номер !!!Что за хамство сотрудников ???!вы мне за мои пять тысяч должны ноги целовать !!!Не какого порядка нет ,начальство не пойми кого там на работу берет !!!ПОЗОР ТК ЭНЕРГИЯ!!!
Сергей
Махачкала
09.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз (22кг) из тольятти . Зашел на сайт, зарегистрировался там , сразу же появился трек номер (что уже приятно было) . Раскрыл номер, убедился что это МОЁ, и произвел оплату онлайн. Сегодня приехал забрать посылку, а мне предьявляют к оплате ту сумму , что я оплатил. Я им говорю, что оплата произведена онлайн, вот электронный чек с номером. Они- у нас типа ничего нет, стали звонить отправителю, я им- что оплачивал я, а не отправитель. Звоню уже на их горячую линию, громкая связь включена. Там говорят что отправление оплачено получателем онлайн и все в порядке, выдайте груз. Они им- у нас ничего нет и мы не отдадим. Короче долго пришлось их убеждать и они звонили еще куда то . В итоге после долгий мутарств посылку я получил. Мой вердикт: не связывайтесь с ТК Энергия. Можете в случае крайней необходимости только воспользоваться, если нет альтернативы. И цену при отправке говорили одну, а вышло дороже.
Снежана
Москва
10.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
отправили груз.
Мало того, что привезли его на два часа позже, чем договаривались, так еще и оператор хамка оказалась. А самый эпик, это то, что нам хотели кинуть груз на парковке, хотя доставка была до офиса.
Ужасно!!!
Юлия
Иркутск
11.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная компания. В первый отправили мне груз этой ТК. В отслеживание нет даже ориентировочной даты прибытия! Трек уже несколько дней не отслеживается, сроки доставки не соответствуют. Больше я с этой компанией связываться никогда не буду.
Игорь
Свободный
12.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания, никому не рекомендую. Второй день жду доставки. Должны были привезти 11 октября с 16 до 20, не привезли (даже не соизволили позвонить). На следующий день история повторилась. Сервис никакой, ценник конский
Игорь
Евпатория
12.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Не буду долго описывать что и от куда получал, это не важно. Читал отзывы других людей и полностью согласен с ними. тк энергия худшая из всех. доставку груза предварительно оценили 1400р. по факту просят уже 4500р. народ разводят без уведомления о изменения цены доставки. добавляют в наглую стоимость за ожидания их водителя полтора часа. хотя водитель не ждал вообще. пользоваться их услугами не буду никогда и другим не советую.
Катя
Курск
21.10.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасно медленная Доставка
Из Москвы в Курск 500 км
Везут уже 5 дней и все нет
Я на велосипеде быстрее доеду
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru