отзывы и жалобы
Энергия
Иван
Каменск Уральский
28.08.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылку выгрузизи в г. Шадринск,из г.Белово идёт 15 дней. Ещё не получил заказ, обещают сегодня доставить .Убогая компания возмущению нет предела.
Александр
Куйбышев
28.08.2019
проверено администрацией
Потеряли груз. Просто потеряли и всё. Ответ на претензию прост - вернем вам по 100р за кг груза. При стоимости груза почти 6000руб вернем 600р. Прекрасно. Теперь каждый может просто взять вот так и потерять груз совершенно безнаказанно.
А потом вернуть по 100р за килограмм.
Станислав
Красногорское
31.08.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
С ТК Энергия не задалось с весны этого года. На транспортировке к весам грузчик перевернул куботейнер, пролил часть мёда. В Августе этого года тот же грузчик опрокинул груз (куботейнеры). Уже просто так выплеснул около 30 кг. Пожалел парня, да и ,чувствую. претензии бесполезны. Последний раз я сдал груз снова в Энергию. Прошла неделя, груз всё там же, куда сдал. На складе в Бийске. Наступаю на те же грабли. Всё. Хватит. Ищу другую ТК и другим не советую. ТК Энергия безответственна.
Кристина
Краснодар
04.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Отвратительная работа!!! Люди, не связывайтесь с этой фирмой! Груз идёт очень долго (в нашем случае из Новосибирска до Краснодара шел 18 дней), по дороге они где-то потеряли часть груза, искали, не нашли ничего, поехала сама на их склад в Краснодар и искала сама на складе свои вещи. Там бардак! Сотрудники кидают и бросают ящики и коробки, водитель погрузчика тоже ничего не слышал о бережном отношении к грузу. По итогу, на 20 день я, наконец-то получила свои вещи и дорогая комбинированная плита оказалась раздавленной теперь ещё с этих тягомотов-криворучек нужно целый месяц ждать компенсации. Хуже работы не видела за всю свою жизнь. Лучше бы бабушек из собеса наняла.
Артур
Черногорск
04.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Ни чего хорошего в моем отзыве не будет об этой ТК энергия , я б ее по другому переименовал например в Рога и Копыта ! С Красноярска груз идёт 2 недели до Черногорска , расстояние между населенными пунктами 400 км ! Операторы конкретно ни чего сказать не могут ! Ужасная контора , не пользуйтесь этой организацией
Варвара
Якутск
05.09.2019
проверено администрацией
Ужасная компания! Потеряли груз ! 59 кг!!! И не ищут! Безответственная компания и такие же работники
Алексей Сергеевич
Корсаков
05.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
тк энергия мне очень нравиться .не один год с ними работаю все что через них шло мне из товара .приходило в целости и сохранности.и вот опять жду товара.колектив хороший и одзывчивый.Буду работать только с ними .
Александр
Анапа
06.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
16.08.2019.из Москвы в Анапу отправил груз .:При сдачи груза было сказано что он прибудет в Анапу 26.08.19.По факту Груз из Москвы был отправлен 03.09.2019.по тел.горячей линии-Операционистки -Морозятся Я не я и хата не моя.Анастасия Катя Рая и др.Попытки связатся с руководящим звеном-Ни к чему не привели.05.09.2019-было сказано что груз из Краснодара отбыл в Анапу и прибудет туда через пять дней (190 км)Видимо на Ослах везут .06.09.приходит сообщения что груз пришел. Никогда больше не будем обращаться в эту транспортную компанию.И никому не посоветую
Станислав
Москва
06.09.2019
проверено администрацией
23.08.19. отправили груз слэб ценной породы дерева. С 02.09.19. на сайте указывают что груз в рейсе. Сегодня 06.09.19. сотрудники сказали что к сожалению не могут сказать куда делся груз. Пишите претензию, это всё, что удалось от них узнать. Хотите потерять груз Велком!
Олег
Кишинев
10.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Моя посылка была погружена 19.08.2019 во Владивостоке и до сегодняшнего дня 10.09.2019 так и не приехала в Москву. Звоню в контору, никто ничего не знает. Другие ТК макс за 2 недели доставляют без проблем. Никогда больше их услугами пользоваться не буду и никому не рекомендую!
Станислав
Обнинск
11.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Энергия очень нестабильная .неориентированная на клиента тк .Мои грузы из Владивостока в Обнинск часто разбиваются по времени и по местам и диапазон получения составляет до 14 суток ,или путают грузы по времене получения на склад и отправки в рейс .. Хамят операторы .отписывают дежурные фразы . нету системы отслеживания груза . все грузы принимаются со словами .ГРУЗ имеет механические повреждения . Если сбивается обрешетка то она в 2-3 раза больше чем содержимое . Вот так нас нормальных клиентов обманывают и страхуются . Нет четких сроков доставки в пределе конктретных суток ( пишут в рабочих днях ю как будто жд.или авто на субботу и воскресенье стоит и ждет рабочего дня ) Надоело все вранье . Я помню были Грузовозофф, Автотрейдинг .РАТЭК -- ткЭнергии -туда дорога .
Ирина
Нефтеюганск
12.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
С 6 сентября лежит груз на складе и до сих пор не отправили сегодня 12 сентября. 6 дней просто так!!! На вопрос почему не отправили, отвечают на горячей линии что формируется груз до сих пор!!! А на складе отвечают, что небыло отгрузки до Нефтеюганска, нету машины.
Голюза
Пермь
13.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
28.08.2019 отправили посылку с медом в Нижневартовск. Груз 3 места по 4,260 кг 0,2*0,2*0,15, данные из накладной. Транспортные услуги включали в себя деревянную обрешетку, для сохранности груза. Сами сотрудники предложили и уверяли, что с грузом ничего не произойдет. В результате груз в Нижневартовск дошел не в полном составе. Одно ведро (3л пластиковое ведро) полностью было пустое без меда, второе частично треснуто и соответственно мед вытек, третье , к счастью, было целым. Консультант по урегулированию конфликтов мне утверждает, что тара была повреждена в следствии температурного режима, якобы в Перми на тот момент было ОЧЕНЬ холодно (заметьте август месяц!), а в Нижневартовске ОЧЕНЬ тепло. Все три пластиковых ведра были обернуты дополнительно стречпленкой в 10 слоев.
Получатель написал претензию в день получения груза в Нижневартовске, на компенсацию стоимости меда (3л стоит 2000 рублей!!!).
Но на сегодняшний день вопрос до сих пор не урегулирован и деньги не компенсированы.
Прошу руководство обратить внимание на работу ваших сотрудников. Судя по количеству отрицательных отзывов у вас на сайте, мы - это не единственный случай.
Ждем положительного решения данного вопроса в короткие сроки.
Мария
Петропавловск-Камчатский
14.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Я в просто в шоке. Энергия привезла мне кровать за 31000р. В 3 раза дороже чем должно было быть. А всё из-за того, что они никого не спросив, повесили обрешетку. Кровать занимает 1.035 м3 а они насчитали 2.90. Мне приходится платить за воздух. Я даже и не знаю куда теперь обратиться с этой проблемой. Так нагло обманули.
Александра
Бийск
14.09.2019
проверено администрацией
отправление доставлено
Второй раз за месяц теряют посылки. Операторы невминяемые. Жду уже месяц. Жалобы принимают нехотя. Перехожу на другую ТК. Энергия- это рога и копыта.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru