отзывы и жалобы
КИТ
Евгения
Санкт-Петербург
19.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
13.04.21 из Москвы мне отправили груз ,15.04 расчетная дата прибытия.Звонила в компанию 15 числа ,оператор сказал ,что груз прибыл в Спб ,но ещё не готов к выдачи ,позвоните завтра.Звоню 16 числа ,мне опять говорят ,что груз не готов к выдачи ,позвоните завтра!Сегодня уже 19 число и мнр опять говорят -позвоните завтра!
Мало того ,что ехать до склада больше на часа на машине ,хотя рядом с нами есть их склад ,но туда наш груз они отправлять не стали ,так ещё и нет возможности самостоятельно вывезти груз !
Заказывали кровать для ребёнка ,ребёнку приходится спать с нами.Сколько ещё мы будет ждать наш груз ,неизвестно
Евгений
Севастополь
22.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не пользовался этой компанией 3 года. Но вот поставщики предложили. Сказали что будет дешевле чем *****. Но так много за доставку я не платил ни когда. Получилось дороже чем всегда больше чем на 1000руб. При расчёте на калькуляторе на сайте выходило гораздо дешевле. Товар пришёл как всегда палетным бортом. Но внутри упаковки товар был не закреплён абсолютно. Теплообменники пришли с деформациями. Хорошо медные - получилось выпрямить. Но если товар не крепить внутри упаковки, то он друг об друга побьётся. Зачем тогда упаковка? В общем не пользовался и ещё раз убедился, что не стоит. Не советую этого перевозчика.
Вячеслав
Тюмень
22.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная транспортная компания! 14 апреля груз был принят в г. Екатеринбурге отправкой в г. Тюмень сегодня 22 апреля, груз даже не выехал, единственное, что могут сказать операторы, со складом телефонной связи нет, и максимум, что могут сделать, это продублировать запрос информации по грузу. Тут между городами 300 км, если бы знал, что в этой ТК такой бардак, съездил бы сам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Анастасия
Ижевск
24.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
12.04 .2021 г.был отправлен груз из г.Санкт Петербург в Ижевск. Заявленный срок 6 суток.Сегодня 23.04 .груз до сих пор не прибыл.Завис по какой то причине в Казани.Дозвонится никуда не возможно, только до Ижевска.Сегодня пришла машина с Казани , мой груз так и не загрузили .Мешочек 15 кг .Операторы в Ижевске не знают почему не отправляют груз.Ни каких нервов не хватает. Никому не советую отправлять через эту кампанию.
Елена
Москва
26.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Оформила груз из МСК до нефтекамска, с забором груза. Вышло 6000.
Груз приехал. Заплатили 11000!!!
Они просто врут!!!
Позвонила, на что мне ответили, что вы сами виноваты, сами были согласны, и это примерные расчеты.
Нет слов!!!
Никогда не отправляйте этой компанией!!!
Евгений
Тюмень
28.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
31.03.2021 отправил груз из Тюмени в Москву . Ориентировочные сроки доставки 8 дней. Сегодня 27.04.2021, груз до сих пор не был отправлен, ни операторы в телеграме, ни операторы на телефоне не могут сказать в связи с чем возникла такая задержка, где сейчас находится компьютер и когда он поступит в Москву. Везде слышу только Сейчас уточним на складе и перезвоним, но, естественно, никто не перезванивает. Никому не рекомендую эту транспортную компанию, пользуйтесь чем-то другим.
Дария
Москва
28.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Груз приехал в назначенный город, никаких уведомлений не приходит ни на телефон, на почту. Оказывается, по приезду груза в город еще нужно отдельно вызвать курьера. Если вы этого не сделаете, это ваши проблемы. После того как я прождала хоть какого-то уведомления о доставке, прошло уже несколько дней. Зашла в личный кабинет, оказалось, что груз давно поиехал. Я отправила заявку на курьера в назначенный день и время. В день оформления заявки со мной никто не связался. Через пару дней я написала в поддержку, что еще один день смогу принять доставку, и потом улетаю. Мне прислали письмо, где было указано, что я не беру трубку, а мне звонят. Мне звонили рано утром 1 раз, когда я не смогла подойти к телефону и больше никто не звонил. Видимо, лимит на совершение звонков у компании стоит. В итоге груз мне не могут привезти до моего отъезда и я еще должна платить за его хранение пока не прилечу. Никогда больше не буду пользоваться этой отвратительной компанией.
Денис
Санкт-Петербург
04.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Самая ужасная транспортная компания, никогда даже не думайте связываться с ними, если не хотите ждать груз по две недели, никому не рекомендую, как можно две недели везти груз, и ещё не известно сколько будет ехать.. Расчетное время доставки с нижнего Новгорода составляло 3-4 дня, сегодня уже 12 день, до сих пор не приехал груз, и нет возможности связаться с поддержкой так как у всех праздники, а нам остаётся только ждатьв
Борис
Нижневартовск
06.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хуже транспортной компании не видел , расчетная дата прибытия никогда не соответствует фактическому прибытию , заказываю не в первый раз и всегда одно и то же , оч не доволен и не рекомендую обращаться в данную тк
Евгений
Красноярск
07.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Мой черный список компаний с которыми я не работаю и не советую с ними работать ни кому, пополнился компания GTD (Кашалот) КИТ, мне 28.04.2021 года отправили груз из Москвы в Красноярск вот накладной номер МС2КС расчетная дата прибытия 06.05.2021г., звоню им уточнить 04.05.2021г., оператор отвечает что 6 мая придет, я все хорошо жду дальше, тишина, звоню им 7 мая мне оператор отвечает что груз вообще еще не отправлен, причин назвать не могут , только отнекиваются что куда то передадут информацию, сотрудники информацией не владеют, в этой компании нет компетентных!!!
Елена Александровна
Санкт-Петербург
08.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Безобразная отвратительная компания. Из нижнего новгорода до Выборга груз шёл 5 дней за 1500 р. 6 мая должны были привезти в садоводство по адресу от Выборга 25 км. За это по накладной стоимость доставки всего составила 3897, а по приезду 7 мая сумму изменили на 4202 из-за того, что Водитель и грузчик в одном лице, пожаловался на отсутствие дороги, а сам не в состоянии был приехать после десятикратного обьяснения ему дороги, 2 часа плутал по лесу, перезванивал неоднократно, ругался, запугивал, что увезет груз обратно, в конце заявил, что доставка будет золотой и увеличил самовольно стоимость доставки на 300 с лишним рублей, хотя из Петровича и Вимоса в Выборге постоянно нам возят товар за 1000-1500 р. И в течение получаса. Да ещё никак не мог выгрузить товар. Издевательство длилось долго, давление поднялось, нервы все вытрепали, и денег сорвали не хило...
Далгат
Борзя
11.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Фирма не дорожащая своей репутацией. Отправлял груз 14 апреля - Часть груза прибыла, Часть нет. Не выдают. .Указана дата прибытия 21 апреля. Сегодня уже 10 мая. Звонишь, отвечает балабол- бла-бла-бла. Еле дозвонился- груз где-то на транзитном складе. Не говорят где. Заказывал станок- уже не нужен, пришлось купить в 2 раза дороже здесь. И некуда пожаловаться на этих, из-за этого нервничаешь, психуешь. С начала года задерживают уже 3 раз. То что заказывал с другими компаниями после них- уже получил , работает. С любой компанией заказываешь до Читы, а потом с Читы Транскарго доставляет за 2 дня. Получилось 2 раза быстрее и 3 раза дешевле. Спасибо, подтолкнули на поиск лучшего вариантавпё
Саня
Новороссийск
12.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый раз работал с этой компанией пересыл был по краю Ейск-Новороссийск 2 позиции одну умудрились потерять.
Роман
Новоуральск
16.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отвратительная фирма!!!никакой конкретной,точной информации о нахождении груза.ожидаю уже больше пол месяца.
Егор
Пермь
17.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Потеряли груз на сумму 80.000 рублей.
Грузы был сдан на склад в грузоотправителем, далее от 9.04.2021 груз (ВНЕДОРОЖНЫЕ КОЛЕСА весом 130 килограмм и объемом 0.360 м3 ) должен был выехать со склада в Москву (как указывает сайт GTD). Позже выяснилось, что колеса были отправлены только 15.04.2021. По предварительным расчетам на склад в Москву от должен был поступить 22.04.2021-24.04.2021, но так и не прибыл. Сегодня 17.05.2021 груз так и не найден. Операторы постоянно ссылаются на завтра (позвоните , завтра будет информация) и так уже 2 недели. Груз не отслеживают, операторы ничего не знают, отследить ничего не могут. Связаться со службой безопасности невозможно, для выяснения обстоятельств. Отвратительная работа такой компании!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru