отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
константин
новороссийск
17.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте,нахожу немного странным ,что машина с грузом на четвертые сутки еще не добралась до Краснодара из Москвы.Последняя запись о статусе грузоперевозки от 13го числа Москва-Сортировочная - Транспортное средство с грузом убыло в Краснодар.Может разгрузка в Ростове, которая не отобразилась в статусе?вот такой отзыв получился,спасибо.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
18.12.2014
Константин, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.По указанной Вами накладной с 13 декабря груз двигался прямым автомобилем из Сортировочного центра до Краснодара, промежуточные отметки в этом случае не ставятся.На данный момент груз находится в Краснодаре, ожидает дальнейшей отправки.О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании.
Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Едином Информационном Центре по телефону 8-800-1005-505 ( звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Александр
Смоленск
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказывал доставку из Москвы в Смоленск. Изначально был заявлен срок в 1 сутки, однако (как мне потом объяснили в самой компании) они отсчитываются с момента отгрузки в транспортное средство, следующее в назначенный пункт. Поэтому промежуток с момента отправки груза из Москвы и прибытия груза в Смоленск составляет 5 дней. Это единственный недостаток.... Груз получил в Смоленске, оформление и получение груза заняло меньше 10 минут, всё в целости и сохранности. =)
Василий
Иркутск
18.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказал товар в магазине ООО Спортстандарт. О доставке на сайте у них не слова, спросил по телефону сказали доставляют вашей компанией и назвали цену доставки до Иркутска в районе 300-350 руб., что в общем то совпадает с вашим онлайн микрокалькулятор. Узнал у них номер транспортной накладной и вижу там сумму в 572,00 и лично по мне загадочную услугу Загрузка на локальный (перехватывающий) склад 250р что это от куда и почему тогда калькулятор данную сумму не считает. В других компаниях такого не встречал, писали доставка 300 так 300 и есть.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.12.2014
Василий, добрый день.
При отправке груза из Москвы, существует 2 типа направления: тип 1 и тип 2. Тип 1 означает платный локальный склад при сдаче груза на площадки Митино, Перово, Восточный терминал, Садовод. Грузы на данное направление отправляются с площадки Сокольники. Тип 2 означает бесплатный локальный склад не зависимо от того, куда отправитель привезет груз к отправке. Информацию о том, к какому типу относится интересующее Вас направление, Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте: http://www.jde.ru/price/delivery/1 или в Едином Информационном Центре по телефону 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный).
Мы сожалеем, что фактическая стоимость доставки оказалась выше, чем стоимость, рассчитанная в калькуляторе на нашем сайте.Калькулятор производит расчет по тем параметрам, которые Вы указываете. Расчет на сайте - предварительный. Для более точного расчета необходимо обратиться по телефону Единого информационного центра 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный),оператор может дать дополнительную консультацию и ответить на интересующие Вас вопросы.
Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Василий
Иркутск
19.12.2014
Смысл ясен нашел даже в вашем калькуляторе доп. услуги в которые входит Локальный склад. Но так как в калькуляторе указывается И пункт отправки и пункт назначения. Не вижу сложности, что бы калькулятор определял данный тип и рассчитывал общую стоимость. Либо сделано это из корыстных побуждений. Т.к это не хрупкое отправление и.т.п о чем понятно.
Михаил
Чита
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Я не первый год пользуюсь услугами данной компании ,но в последнее время она меня очень разочаровывает.Груз отправлен из Иваново 15 декабря этим-же днем прибыл в Москву и тут началось!Москва-Сортировочная затем Москва-снег, потом Москва-Яр.В итоге 22 декабря груз лежит без движений в Москве.И такая ситуация не в первый раз.Скорей всего больше не буду с этой компанией работать.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.12.2014
Михаил, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства.Согласно договору оказания услуг доставки (п. 2.2.): способ доставки, используемые виды транспорта и маршрут следования грузобагажа определяются на усмотрение ООО ЖелДорЭкспедиция.
На данный момент груз находится в пункте назначения, в г. Чита.
Получить информацию о готовности груза к выдаче Вы можете по телефонам 7(3022) 28-38-17, 7(3022) 28-38-20, 7(3022) 28-38-21, 7(3022) 28-38-23.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Наталья
Ханты-Мансийск
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
С Санкт-Питербурга до Сургута груз доехал за 5 дней и с 14 декабря не может доехать до Ханты-Мансийска. В статусе указано, что груз прибыл в Ханты-Мансийск 18 декабря, мы оплатили доставку, а когда пришли забирать наш груз, нам сказали что груз находится в Сургуте. Это как!? За доставку нам деньги не вернули, сказали позвонить в понедельник(22.12.2014). Но и сегодня нам не привезли груз, сказали позвонить в среду. Расстояние между Сургутом и Ханты-Мансийском 300км, а груз не могут привезти уже вторую неделю, притом, что машина 2-а раза в неделю приезжает из Сургута! Вот, возмущению моему предела нет! Где мой груз!? Не первый раз пользуюсь услугами компании. Мне груз нужен до 2015 года.
на контроле у сотрудника компании
Иван
Якутск
25.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Не первый год пользуюсь услугами компании. Скоростью доставки и раньше не отличались но в последнее время бьют все рекорды. Мой груз 13 числа прибыл в Нерюнгри и только 22 го загружен на транспортное средство, теперь лежит в нижнем бестяхе, третий день информации нету. До местного офиса дозвониться не возможно! то занято то трубку не берут. Мне обещали срок 2 недели а идет уже 4 ая неделя. Еще один груз (********) с Питера едет, ровно месяц назад отгрузили. Уверен, даже Почта России работает быстрее.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.12.2014
Иван, добрый день.
В примечании накладной указано:В связи с закрытием паромной переправы возможны задержки в доставке грузов до Якутска с 15.10 до 25.12.. Данную информацию можно уточнить на нашем официальном сайте http://www.jde.ru/ или по телефону Единого информационного центра 8-800-1005-505(звонок по России бесплатный).
На текущий момент Ваш груз движется автомобилем из Нерюнгри до Якутска.О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании.
Вы можете отслеживать текущее положение груза на нашем сайте в личном кабинете http://cabinet.jde.ru/ или в Едином Информационном Центре.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Татьяна
Чита
25.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Очень огорчила меня ситуация которая сложилась в этот раз. я практически всегда работала с ЖДЭ. Но в этот раз они меня очень разочаровали. Груз который идёт с Москвы до Читы до сих пор ещё стоит в Москве так как формирования тёплых вагонов у них занимает 2 недели,уму не постижимо. Инфо только и видно выставлен счёт получателю и всё уже 4 дня такая информация. На звонки не отвечают то занято то не берут. На сайте вообще ни чего не добьёшься один ответ формирование вагона. Как быть и что делать не понятно?
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Серпухов
25.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Направляли оборудование с Волгодонска до Нижнекамска, 18 декабря. Было 2 места. С Волгодонска отправили все нормально было. Прошел Ростов тоже все нормально. Проехал Волгоград тоже все нормально. Попал в Самару и опа! Одного места нет. Ладно бы маленькую коробочку потеряли, так нет! Потеряли негабаритный груз весом в 127 кг!!! И до сих пор не могут найти, хотя одно место все же пришло. Работаем с компанией много лет, но такого не было ни разу!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
30.12.2014
Ирина, добрый день.
По указанной Вами накладной,по техническим причинам, одно место было отправлено позже запланированной даты и на данный момент оно находится в Самаре.О прибытии груза и возможности его получения получателя оповестят сотрудники нашей компании.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ирина
Клинцы
27.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Груз был сдан 18 декабря в Чите. 2 дня ожидал на складе пока сформируют транспортное средство. 20 вышел из Читы, прошел довольно быстро 3 станции и застрял в Новосибирске ( Новосибирск-Ногина - Груз помещен на склад) , было это 22 декабря и все... тишина... Потом следующая отметка-
23.12.2014 - Чита - Другое событие (ош приемосдатчика)
На мой вопрос в чем дело и где груз по емейл пришел ответ - Здравствуйте! Груз на станции в г. Чита ожидает формирования транспорта.. Как так то?!! Узнавали перед отправкой заранее, успеют ли доставить груз до нового года, уверили однозначно - ДА. Сроки доставки на сайте ограничены 9-11 днями, т.е. 28 - 30 декабря я должна его получить.
После этого общалась с консультантами онлайн в окошке на сайте. И у всех консультантов были разные версии по поводу места нахождения груза)) Один из специалистов (если так можно назвать людей, дающий шаблонные ответы на все случаи жизни) сказала, что Эта ТК имеет право перегружать грузы в другие транспортные средства на любых станциях, причем это дело может затянуться на сутки-трое (именно так мне написала консультант), на мой вопрос почему уже 4 суток прошло, а груз все еще не вышел из Новосибирска, она тут же исправилась и ответила, что сутки-трое это лишь средняя цифра. Так что получается, что наши грузы могут на каждой станции перегружать по недели, и это не входит в срок доставки. Вот как то так... Очень разочарована работой данной ТК. Полагаю, это последний раз нашего сотрудничества. Буду искать более порядочную ТК, которая дорожит своими клиентами!

И собственно вопрос- Когда будет доставлен мой груз?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru