отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Андрей
Ульяновск
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Первый и последний раз воспользовался услугами данной компании
Груз из Ханты Мансийска жду уже с 25 декабря. Хотя обещали уже 4 января что прибудет. В Ульяновске хоть и написано что работают с 9-00 но трубки в 9-10 еще не берут.
на контроле у сотрудника компании
АНДРЕЙ
Таганрог
16.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
ПОСЫЛКА ИЗ УССУРИЙСКА В ТАГАНРОГ ЕХАЛА с15,12,2014Г по15,01,2015Г Решотка радиатора на авто упакованная в деревянную обрешотку (которая не указана в накладной).Так старательно швыряли эту решотку что мне приехала она с половиной обломаных креплений.груз испорчен.
теперь к ВАШИМ УСЛУГАМ НИ НОГОЙ и всем знакомым буду рекомендовать только другие транспортные компании
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
23.01.2015
Андрей , добрый день.
В случае прибытия грузобагажа в пункт назначения с недостачей количества мест, а также с изменением состояния тары, получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт.
Далее заказчик имеет право подать претензионное заявление в представительство нашей компании, где оно будет рассмотрено и предоставлен ответ. Для этого нужно составить заявление и приложить необходимые документы. Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии находится на нашем сайте : http://www.jde.ru/file/pattern/polojenie_app.doc.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Максим
Александров
18.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте.Жду груз который был отправлен из г.Пермь 12.01.2015 в г.Александров(Владимирская область). 14.01 груз был помещён на склад.Зачем? Каждые 1-2 дня вижу,как через город проезжают фуры с эмблемами ЖДЭ и в сторону филиала.Неужели так долго идут грузы ? На сайте написано,что срок доставки 3-5 дней.Что-то не укладывается в сроки доставки...А пришлось то 1 раз воспользоватся услугами данной ТК.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
19.01.2015
Максим, добрый день.
Логистика нашей компании построена таким образом, что грузы следуют через транзитные филиалы. Срок доставки из Перми в Александров составляет 3-5 суток с даты выхода транспорта на маршрут. По общим срокам груз ожидался в пункте назначения 17 января,но на данный момент находится на маршруте.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам и предлагаем оформить заявление о нарушении сроков доставки. Согласно договору оказания услуг доставки, за нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Игорь Владиленович
г.Челябинск
19.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравстуйте! 12.01.15 нам был доставлен груз. Претензий по доставке не имею, но при расчёте у водителя(Газель ...614...) не оказалось сдачи 94руб.00коп. Мы договорились у пути возврата мне сдачи, но до сих пор я деньги не получил. 14.01.15 я по телефону через диспетчера службы доставки ЖДЭ в Челябинске попросил напомнить водителю о его долге, ну а воз и поныне там. Дело даже не в этих 94рублях, а в отношении к клиенту, после которого не хочется просто иметь дело с такой ТК.
С уважением, нач.ОМТС ООО НПК Альфа-Интех, ***** И.В.
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
21.01.2015
Игорь Владиленович, добрый день.
По имеющимся у нас данным,при доставке груза, в связи с отсутствием сдачи, экспедитор и получатель договорились, что сумма 94 руб. будет перечислена на телефон получателя, как появится такая возможность. Данный перевод был произведен 16 января.
Уточнить подробности Вы можете в филиале Челябинска по телефону: 7(351) 734-00-10.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Бекенов Арсен Рустемович
Алматы
20.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
22.12.2014 посылку благополучно приняли в Хабаровске, до 28 ДЕКАБРЯ она добралась до Новосибирска. Обещали срок доставки 9 суток. Посылка встала т.к. праздники.
4 январая 2015 года, посылка выехала со склада и 10.01.15 добралась до Челябинска и там застряла. На данный момент посылка до сих в Челябинске и машина на Алмату в лучшем случае будет через 3 дня.
Менеджеры не могли дать нормальной информации кое как из них выбивал инфу и вообще хоть они что то сделали.
Не понятно когда будет посылка и вообще цела ли она.
На просьбу оформить жалобу сказали мне перезвонят (2 раза) и так и забивали на меня.

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РАБОТА !!! Компаний на рынке много, будем работать с другими !
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
21.01.2015
Арсен Рустемович, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства. По имеющимся у нас данным, отправка автомобиля из Челябинска в Алматы запланирована 22-23 января.
Приносим Вам извинения от лица компании за задержку по срокам и предлагаем оформить претензионное заявление о нарушении сроков доставки. Согласно Договору (пункт 4.1.9.): За нарушение сроков исполнения обязательств ООО ЖелДорЭкспедиция уплачивает Заказчику, если последний письменно потребует этого, исключающую взыскание убытков неустойку в размере 0,1% от стоимости оказанных услуг за каждый день просрочки.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
27.01.2015
Арсен Рустемович, добрый день.
По Вашей отправке добавлена доставка до адреса. По прибытию груза с Вами свяжутся и сообщат дату доставки груза.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Наталья
Улан-Удэ
20.01.2015
проверено администрацией
Хочу оставить свой отзыв о ТК Желдорэкспедиции! Такого отношения к клиентам не встречала ни в одной транспортной. Мой груз пролежала на складе в одном из филиалов 6 дней без отправления, и когда точно он должен был уехать ни один из менеджеров не давал ответ! Я была вынуждена забрать свой груз и отправлять другой транспортной. Так мало того что Жэлдорэкспедиция продержала мой груз почти неделю (хотя до моего города доставка всего 4-5 дней) , так они с меня еще и деньги взяли за хранение!!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
28.01.2015
Наталья, добрый день.
Наша компания занимается перевозкой сборных грузов, отправки производятся по мере полной загрузки транспортного средства.
При отказе от доставки до одного дня (день сдачи отправления) складские услуги в пункте отправления предоставляются бесплатно. За каждый последующий день взимается плата в размере: 320 руб/м3 за каждый день,1,6 руб/кг за каждый день, минимальная стоимость - 200 руб (согласно прайс-листу 1,3 часть2. Ознакомиться с данной информацией можно на нашем официальном сайте в разделе Филиалы: www.jde.ru или в Едином информационном центре по телефону 8-800-1005-505(звонок по России бесплатный).

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Анастасия
Нерюнгри
20.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Слов нормальных нет, одни маты, вагоны стоят, никто не разгружает, сотрудникам плевать, руководству тоже, пора закрыть эту контору, работать не умеют, только хапать груза могут, груз пришел в филиал в г. Нерюнгри 4 января, сегодня 20 января-вагоны не разгружают! Сотрудники Желдора отдыхают, им не когда работать! Позор конторе!
Ирина ЖДЭ
сотрудник компании
Москва
28.01.2015
Анастасия, добрый день.
Вагоны в Нерюнгри выгружаются не в день прибытия, а в порядке очередности прибытия. С 1 по 11 января в связи с официальными нерабочими днями, разгрузка вагонов не производилась.
По имеющимся у нас данным, груз находится на площадке и готов к выдаче с 23 января.
При получении груза, получатель вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.Ожидаем Вас за грузом.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Ольга
Брянск
23.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день.
12 января отправили груз в жесткой упаковке до СПб, груз дошел, но при вскрытии упаковки (деревянного ящика) груз (пластиковое ведро с пробиотиком) разломано и все в грязи. Получатель сразу же поехал писать претензию, что же делали с этим ящиком, что содержимое в дребезги разбито весь в грязи. На что сотрудники в транспортной компании отказались даже разговаривать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru