отзывы и жалобы
ПЭК
Виктория
Тольятти
24.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная контора!!! по-другому назвать язык не поворачивается!!! мало того, что это компания испортила груз, за который я заплатила деньги, так они еще и взяли оплату за перевозку!! а через месяц сообщили, что порча груза произошла не по их вине!!!и возмещать они ничего не собираются! друзья, всем рекомендую НИКОГДА не обращаться в данную компанию, очень надеюсь что мои отзыв обезопасит вас от ошибок в выборе перевозчика!!! К тому же, в компании работают одни хамоватые тетки, которые считают себя чуть ли не королевами, общаться просто невозможно!!!
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
25.11.2014
Добрый день, уважаемая Виктория!
При перевозке грузов путём перевозчиков, работающих в секторе сборных грузов, к которым относится и компания ПЭК, всегда необходимо учитывать соответствие упаковки характеру Вашего груза. Это специфика нашей работы, когда в одной фуре едут грузы совершенно разного характера для разных клиентов. Поверьте, абсолютно не просто так на всех возможных носителях информации мы предупреждаем клиента об этом и предлагаем дополнительную упаковку для установленного перечня грузов. В Вашем случае, был оформлен отказ от жёсткой упаковки, хотя Ваш груз нуждался в дополнительной упаковке. Экономия минимальной суммы за деревянную обрешётку в Вашем случае, вышла Вам убытком, к нашему общему сожалению. Понимаю весь негатив, который Вы испытываете к нам, как перевозчику, но, после отказа от ж/у при заполнении заявки на забор груза, всю ответственность за сохранность груза при перевозке Вы взяли на себя. Тем не менее, не смотря на данный инцидент, уверен, что мы извлечём правильные выводы из данного, пусть и негативного опыта , и сможем продолжить дальнейшее сотрудничество не допуская подобных ошибок. По всем возникающим вопросам сотрудничества Вы можете обратиться непосредственно ко мне по телефону 89278913397 или в офисе филиала в г. Тольятти.
Директор филиала в г. Тольятти Шереметьев Константин Витальевич
анна
Санкт-Петерург
24.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Весьма недовольна сервисом компании. Сегодня ориентировочно должен был прийти груз, смотрю на сайте примерное местоположение его, так он чуть дальше Омска уехал на тот момент (и это из Амурской области), при том что груз был принят к перевозке 8.11.2014. Сначала зашла на сайт ПЭК, там высветилось окошко Онлаин консультант, задала вопрос , консультант написал, что необходимо подождать минуту, ждала более получаса, ответа так и не последовало!Позвонила в ПЭК, там сказали, что ориентировочно груз ожидается 29-го числа! 29-го! Три недели! На вопрос, с чем связан такой длительный срок доставки ответили, что большое количество грузов. Хотела еще груз отправить до этого, но в связи с таким сервисом воспользуюсь услугами другой транспортной компании.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Благовещенск
27.11.2014
Добрый день, Анна!

Ваш груз действительно ожидается 29.11.2014г. Задержка связана не только с большим количеством грузов, это было бы неправильно, а больше с погодными условиями. Температура воздуха в Амурской области доходит до -17, в Сибири до -20, а то и ниже. Плюс снегопады. На каждом участке пути добавляется время, к сожалению увеличивается срок доставки Вашего груза. От лица компании приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства, надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
Ольга
г. Невинномысск
24.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Пользуюсь услугами этой компании почти 3 года. Никогда не было нареканий. Но вот пропал груз. Никто не может ничего ответить по поводу того, где и при каких обстоятельствах задержался или пропал груз. В филиале склада г. Невинномысска только в понедельник 24 ноября после моего звонка направили запросы по складам маршрута, хотя известно о происшествии с моим грузом было в пятницу 21 ноября вечером, когда пришла машина, к которой должен был мой груз, но его там не оказалось. Никогда такого не было. Очень хочется получить разъяснения по данной ситуации.
Евгений ПЭК
сотрудник компании
Невинномысск
27.11.2014
Уважаемая Ольга! Приношу извинения за задержку Вашего груза. Запросы по не прибывшим грузам отправляются сразу же после разгрузки рейсов, не дожидаясь обращения клиентов. К сожалению на момент Вашего звонка у нас не было достоверной информации о месте нахождения Вашего груза, т.к. не были получены ответы на наш запрос. Но 26.11.2014 сразу после прибытия груза Вас оповестили и груз был выдан. Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства, и надеюсь, что подобные инциденты останутся в прошлом. В любом случае готов ответить на все Ваши вопросы и пожелания по тел. 8(928)911-74-33. С уважением, директор филиала в г. Невинномысске Жуков Евгений
Иван
Тольятти
25.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании. Мой груз отправили из Омска 13.11.2014 ориентировочное время прибытия в Тольятти 20.11.2014, 22 в 10.30 позвонил оператору в пэк, сообщили что груз находится в Самаре и в этот же день ожидается погрузка на Тольятти, звоню в 14.30, оператор сообщила что мой груз не поместился в машину.... (не смогли поместить 47 кг груза)
Константин ПЭК
сотрудник компании
Тольятти
25.11.2014
Добрый день, Иван!
Приносим извинения за неудобства, причинённые Вам при перевозке Вашего груза. Обещаю, что приложим максимум усилий для скорейшего его получения Вами в г. Тольятти. В ближайшее время в Вами свяжутся менеджеры филиала.
С уважением, директор филиала в г. Тольятти Шереметьев Константин Витальевич
Александр
Саратов
25.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень плохо!
Груз отправлен из Москвы в Саратов 6 дней назад.До сих пор не прибыл к месту назначения.Говорят прибудет через полтора дня.Изначально обещан к получению,максимум в течении 3-х дней!
Антон
Ростов-на-Дону
25.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очень плохая работа Пэк Ростов.Груз отправлен 22.11.14 из Ставрополя в Ростов,дата прибытия 24.11.14,приезжаю в офис пэк на Малюгина,ответ:ваш груз на каширской но вечером сегодня или завтра вы сможете забрать его.25.11.14 звоню уточнить что бы зря не ехать,ответ:Ваш груз в дороге?в какой дороге,сказали он на каширской на складе,такого не может быть.Где машина с грузом не кто не знает.ехать 4 часа а груз везут 5 дней,почтовые голуби быстрее сделают вашу работу.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
02.12.2014
Добрый день, Антон.
От лица компании я приношу Вам свои извинения, за предоставленные неудобства.
Уверяю Вас в том, что данный инцидент является единичным случаем в нашей работе.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Ольга
г. Невинномысск
26.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не понимаю, что произошло с ТК ПЭК. Несколько лет все получала строго по заявленному времени, а чаще даже раньше. Сегодня только нашли один мой потерянный груз, как не дошел другой по сроку. Я отправила в Санкт-Петербург груз 19 ноября. Ориентировочно он должен прийти в Санкт-Петербург 25 ноября. Сейчас перезвонили из склада ПЭКа в г. Санкт-Петербурге и заявили, что груз находится еще в г. Ростов-на- Дону и только завтра выйдет на Санкт-Петербург. Это что за работа? Что происходит? Так можно растерять всех своих постоянных клиентов. Жду вразумительный ответ от администрации ПЭКа.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
03.12.2014
Добрый день, Ольга.
от лица компании я приношу Вам свои извинения, за причиненные неудобства.
Задержка груза вызвана временным техническим сбоем в работе.
По факту Вашего обращения ведется служебная проверка, в ходе которой виновный сотрудник понесет наказание.
Еще раз извиняюсь перед Вами.
Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество
Анна
Таганрог
26.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз с Москвы вышел 19.11.2014 ориентировочная дата поступления груза 24.11.2014, сегодня 25.11.2014.Звонила в ПЭК мне сказали, что груз еще не вышел с Москвы. И как...., очень разочаровалась в данной ТК, до этого ни каких нареканий не было, всегда пользовалась этой компанией, жаль...
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
27.11.2014
Уважаемая Анна, добрый день! Ваш груз из Москвы отправлен в рейс, прибытие ожидается 27.11.14. Выражаю надежду на понимание и дальнейшее сотрудничество!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru