отзывы и жалобы
ПЭК
Ольга
Астрахань
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Хотела бы поделиться своим мнением о работе Первой экспедиционной компании, далее ПЭК. Ориентировочный срок доставки товара, указанный в СМС сообщении 20.12.2014г. С 19.12.2014г. груз лежит третий день на складе в г. Волгоград. Сотрудница, работающая на звонках, объяснила, что срок доставки Белгород-Астрахань 5-6 дней. По всей вероятности, у данной сотрудницы плохо с устным счетом, груз был сдан 13 декабря, с ее слов 15 декабря он покинул Белгород, 21 декабря он находится в Волгограде и его отправкав этот день не предвидется. Где же сроки??? У ПЭКа проблемы??? За три дня можно на подводах доставить груз з Астрахани в Волгоград. Когда будет осуществлена доставка??? Имейте совесть.Хочу отметить, что ранее доставка осуществлялась куда быстрее, все сроки выдерживались. Вы решили перед праздниками отличиться??? Жду ответ
Анна
Кострома
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Из Владивостока отправили груз 26.11.2014, примерное время прибытия 15.12.14.Груз прибыл вовремя,нам сказали что его ещё разгружают, это делали дня 3, потом сказали что груз потеряли.Пока что только по телефону выясняли,в понедельник поедем в офис разбираться.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Кострома
23.12.2014
Добрый день, Ольга. Вас кто -то ввел в заблуждение. Груз был разгружен в установленные сроки. Ничего не потеряно. Все в полном объеме находится на складе в Костроме. Можете приезжать получать.
Марина
Волгоград
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Выше уже писали про филиал в Волгограде. У меня груз принят 15.12, сегодня уже 21.12 - груз всё еще не отправлен, в статусе принят. Неделю отправить не могут!
Причем никто не может сказать когда он будет отправлен, и почему так долго лежит. Зачем нужны тогда все ваши обратные звонки, и операторы которые никак не могут решить проблему.
Очень подвели перед Новым годом.
Денис ПЭК
сотрудник компании
Волгоград
25.12.2014
Добрый день, Марина!
Филиал г.Волгограда приносит свои извинения за доставленные неудобства, возникшие по причине предновогодней перегруженности данного направления. Для решения данной проблемы просим Вас связаться с зам.директора филиала,
79880071118 Денис Анатольевич
Спасибо!
Александра
Иркутск
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Из Питера по накладной груз был сдан 4 декабря, оказался в пути только 8 декабря!!! Ориетировочная дата прибытия 15.12 в 9 утра и вот уже неделю груз непонятно где, каждый день мне говорят завтра придет, завтра придет. Мне этот груз необходимо получить было до 21 числа, что я должна объяснять заказчику, отвратительная работа ПЭКА, без всяких объяснений!! Вот она уверенность в доставке грузов своевременно!!!
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
23.12.2014
Добрый день Александра. Приношу извинения за задержку отправки груза, вызванную некими техническими сложностями.
Ваш груз следует в Иркутск. С Уважением!
Александра
Пермь
21.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мне был отправлен груз 18.12.2014 из города Самары в город Пермь, в смс сообщении написано что ориентировочная дата прибытия груза 21.12.2014 в 9:00 утра. Стастус на сайте В пути, дата прибытия 21.12.2014 в 9:00. Приехала в офис, мало того что груз не прибыл, так оказалось что он вообще еще даже и не отправлен и всё еще находится в Самаре! Воспользовалась услугами ПЭК для того чтобы вовремя уложиться в сроки заказчиков, и еще мне сказали что ВОЗМОЖНО ваш груз отправят на следующей неделе!
Алексей ПЭК
сотрудник компании
Пермь
23.12.2014
Добрый день, Александра. К сожалению, груз действительно был в пути дольше заявленного срока. Сегодня, 23 декабря в 11-00 груз Ваш прибыл в Пермь. Спасибо за сигнал.
Никита
Барнаул
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Мне отправили лобовое стекло с г.Владивосток в г.Барнаул отправитель груз застроховал. При демонстрации груза грузчиком нанес повреждение грузу, так как по русски он не разговаривает как и остальные грузчики позвали кладовщика который предложил написать акт о повреждение груза Юрис сотрудник который занимается оформлением претензий отказался меня принять ссылаясь то что суббота дежерный день и она не желает тратить время предложила приехать в понедельник , но и в понедельник не объяснила что я должен делать дальше забирать груз или нет . так как их устроит оба варианта если заберу то к ним уже не будет претензий если нет то они продержаться груз на складе и через год обратятся в суд чтобы взять с меня пению за то что они хранили мой груз
Михаил ПЭК
сотрудник компании
Барнаул
29.12.2014
Здравствуйте Никита.
Поясняю по Вашей рекламации.
Ваш груз застрахован, поэтому для получения возмещения Вам необходимо было собрать полный комплект документов и предоставить их ответственному сотруднику в филиале г. Барнаул. В полный комплект входит обязательный для подачи претензии документ - это накладная на выдачу груза, которую Вы не пожелали подписывать сразу. В связи с чем мы вынуждены были аннулировать выдачу при первом Вашем визите. После Вашего согласия подписать накладную, и предоставления Вами всех необходимы документов, Ваша претензия была принята. Сейчас в установленные сроки она будет рассмотрена и вероятнее всего она будет удовлетворена, поскольку груз застрахован.
Компания приносит Вам свои извинения за неудобства. Мы очень рассчитываем на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Евгения
Магнитогорск
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Здравствуйте. Получила груз месяцем позже, понесла убытки! Кому и куда мне надо писать претензию? В городе отдельного отдела просто не существует, менеджеры сами ничего не знают и толком ни на что ответить не могут, где взять бланк претензии?
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Магнитогорск
27.12.2014
Евгения, добрый день!
На данный момент наши менеджеры помогли вам найти бланк претензии. Если будут вопросы с заполнением претензии, обращайтесь, мы вам поможем.
Ирина
СПБ
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
если есть возможность избегайте услуг данной компании.
мой груз обещан был быть в Вологде 171214, далее обещали 231214 (в субботу меня уверяли, что мои коробки уже загружены и в пути). сегодня 221214 оператор, говорят груз в СПБ, уйдет завтра 231214 (в это уже не верится), тк на сайте увидела какой то график отправления грузов из СПб в ВОлогду (о нем меня не предупреждали, хотя я и звонила и при отправке 151214 спрашивала, точно уйдет до 171214), вот там стоит дата отправки в ВОлогду 261214. Вообщем, теперь я сижу и жду. Дальше буду защищать свои права, через Роспотребнадзор, Прокуратуру и возможно, суд. Спасибо.
на контроле у сотрудника компании
Максим
Краснодар
22.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Заказали доставку хлебопекарного оборудования из Саратова в Анапу, так эти вундеркинды из ПЭКа умудрились потерять место объемом 8 м3 и весом больше тонны.
Уверен, никакая транспортная кроме ПЭКа на такое не способна.
Нанять первого попавшегося водителя частника будет намного надежнее.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru