отзывы и жалобы
ПЭК
Евгения
Мурманск
19.02.2015
проверено администрацией
в пути: 44 дня
Добрый день! Уже больше двух недель не могут найти груз, просьба разобраться. В случае, если он утерян возместить ущерб, мы не можем ждать вечно ответов от ваших операторов, которые говорят, что перезвонят, а сами игнорируют нас.
Александра ПЭК
сотрудник компании
Мурманск
24.02.2015
Уважаемая Евгения!Мы сожалеем случившемся, такие случаи являются исключением в нашей работе. По факту сложившейся ситуации сегодня Вашими представителями были поданы документы на оформление претензии в нашем офисе в Мурманске, которая обязательно будет рассмотрена в установленные договором сроки.
Ирина
Омск
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
06.02.15 отправили груз из Белгорода а Омск, идет уже 2 недели, сроки постоянно откладываются, т.к машина видите ли заехала еще в какой то город, и все никак там не может наполниться грузом, по этому мой груз там ожидает тоже уже 4 дня, Я В ШОКЕ. Да это потому ваши машины не загружаются ни как , потому что вы возите как черепахи. Другие компании возят за 7 дней, и вы обещали 7-8дней, так почему мне ни кто не сказал что машина еще будет куда нибудь заезжать и стоять там по 3=4 дня, А МОИ УБЫТКИ КТО БУДЕТ ВОЗМЕЩАТЬ??? ВСЕМ СВОИМ ПАРТНЕРАМ СКАЖУ, ЧТО БЫ НИ КТО С ТАКИМИ НЕ КОНКРЕТНЫМИ ТОВАРИЩАМИ НЕ РАБОТАЛИ. Ребята, на дворе 21 век, за клиента надо бороться, и улучшать свою работу, а у вас регресс.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Октябрьский
27.02.2015
Ирина, здравствуйте!
Ваш груз прибыл к нам на обработку в установленные сроки. Однако он попал в разряд неопознанных и только после опознания его отправили далее по пути следования. Проведен тщательный разбор и выявлены недостатки, из за чего произошла задержка в дальнейшей его отправке.
алекссандр
москва
19.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Груз прибыл в Москву из Владивостока 09.02.2015,о чем мне было сообщено по телефону оператором ПЭКа на Вязовском проезде, 11.02.2015 приехал получать свой груз,груз не выдали,внятного объяснения когда я могу получить свой груз я не получил до сих пор,а прошло уже 10 дней. Прошу отписать по данному прециденту.
Даулет
Алматы
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
не можем дозвониться до филиала г.Алматы, все телефоны отключены, на складе находиться наш груз, решите наш вопрос!
на контроле у сотрудника компании
Максим ПЭК
сотрудник компании
Алматы
23.02.2015
Добрый день, Данияр.
Ваш груз отправлен из Екатеринбурга и ожидается прибытие рейса 26.02.2015 в 21:09:40. Получить груз Вы сможете 27.02.2015г.после 12-00.
Компания ПЭК расположена в Алматы по адресу: проспект Суюнбая, д.294.
График работы с 09-00 до 18-00. телефон для связи: 87273906927.
Николай
Москва
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не можем дозвониться до филиала г.Севастополь, на телефоны ни кто не отвечает, хотели договориться о доставке груза в другой город в респ. Крым.
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Севастополь
26.02.2015
ваш груз выгружен, можно забирать
Карина
Москва
20.02.2015
проверено администрацией
в пути: 24 дня
Добрый день! Работаю с ТК уже давно, в неделю раз отправляю до 10 груз в разные направления!
16.02, водитель при сдаче груза ошибся с городом отправления, отправил вместо города Смоленск в Читу. Я, как узнала об этой ситуации, начала звонить операторам, мне сказали, что груз еще в Москве и вы можете написать письмо о перенаправлении груза, что я и сделала, 17.02, в 23:49, отправила письмо, перезвонила через пару часов операторам, мне сказали надо прождать до завтрашнего дня, вам ответят. прождав весь следующий день, не получив ответа, позвонила опять, мне сказали, груз уже в пути и можно будет перенаправить его только по прибытии в Читу. ответа на письмо так и не дождалась. позвонила 19.02, мне говорят, груз еще в Москве, его уже погрузили в машину, на мои возмущения, мне сказали, что снять с машины уже нельзя и сказали, что подготовили претензию и со мной свяжутся, прождала весь день, 19.02. сегодня 20.02. У меня вопрос где мой груз? Кто будет оплачивать перевозку груза до Читы, а потом и до Смоленска с Читы. Плюс я просрочила все сроки по доставке по халатности ваших сотрудников, которые 3 дня держали груз в Москве и не могли толком объяснить, что мне делать!!! Жду разбора в сложившейся ситуации.
Вера
Киров
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Мне отправили заказ с Иваново 13.02. в Киров, ориентировочная дата прибытия 19.02. Сейчас связывалась с операторами, говорят ориентировочная дата прибытия в Новосибирск 23.02. я не понимаю логики, почему груз с Иваново в Киров едет через Новосибирск??? и вместо обещанных 5 дней груз будет идти 16!!! Заказывала товар к 23.02, объяснила ситуацию заказчикам, от товара отказались, кто мне будет платить неустойку? кто будет оплачивать перевозку груза через Новосибирск? вообще может ли мне кто нибудь объяснить, почему груз едет через Сибирь? у вас всего одна машина??? больше даже связываться с вами не хочется, да и вообще никому не советую с вами работать
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Иваново
25.02.2015
Вера, добрый день, приношу свои глубокие извинения. По халатности сотрудника склада, Ваш груз был загружен не в тот рейс. В настоящий момент предприняты все меры, для скорейшей отправки Вашего груза в Киров
Владислав
Зеленоград
20.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день. Наша организация отправила груз в кол-ве 4 мест из г. Стерлитамак в г. Тверь с доставкой до п. Редкино. Груз был принят в филиале 03.02.15, ориентировочное время прибытия в Тверь - 11.02.15. По факту груз прибыл в тверской филиал 12.02.15. В этот день я позвонил в этот филиал, чтоб договориться о времени и месте доставки груза в Редкино, на что мне сказали, что разгрузка будет произведена после 6 вечера и соответственно, доставку груза до места назначения смогут провести только в понедельник, т.е. 16.02.15.
В понедельник я снова позвонил в тверской филиал и итоге меня очень обрадовали новостью, что груз дошел в кол-ве 2 мест из 4, местоположение оставшейся части груза неизвестно. С 16 февраля звонил каждый день по несколько раз в тверской филиал, менеджеры не могли дать толкового ответа, только противоречивую информацию - то недостающий груз неизвестно где, то находится в Москве и готовится к отправке на следующий день в Тверь, то только прибывает в Москву (при этом сайт с 17 по 19 число показывал, что груз вообще находится в Северодвинске).
Попытки связаться через менеджеров с отделом доставки не приносили никаких результатов несколько дней. В отдел доставки удалось пробиться только сегодня и только тогда, когда я сразу попросил связать с ним напрямую, не объясняя менеджерам ситуацию с грузом. Впрочем, в отделе доставки меня накормили очередным завтраком, сообщив, что груз прибыл сегодня в Москву (а за день до этого, например, менеджер мне сообщил, что груз уже готовится на отправку из Москвы и на следующий день будет в Твери) и ориентировочная доставка в Тверь планируется 21 или 23 числа. Соответственно, в лучшем случае груз в Редкино мы сможем получить после 24 числа. К тому же, боюсь себе представить, в каком состоянии дойдет оставшаяся часть груза после подобных путешествий.
Я так понимаю, сотрудникам ТК безразлично, что клиенты теряют деньги из-за подобных ситуаций. У нас, например, заключены контракты с 2 организациями на ремонт, наняты бригады, рассчитывали начать проведение ремонта примерно 12-16 числа. Запчасти, отправленные данной ТК, нужны для исполнения этих контрактов, в итоге теперь мы теряем деньги за каждый день задержки груза, командировочные людям-то приходится платить, не говоря уже о том, что мы теперь рискуем не уложиться в сроки контракта.
Ждём от ТК ПЭК официального письма, в котором черным по белому будет указана дата доставки груза в Редкино, потому как менеджерам на слово уже нет веры.
Денис ПЭК
сотрудник компании
Тверь
24.02.2015
Владислав, здравствуйте.

Груз будет Вам доставлен 25.02.2014. Приносим извинения за задержку поставки.
Андрей
Самара
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Постоянно пользуемся с Питером и Самарой проблем нет, нужна только копия товарной накладной для отправки, и можно организовать перевозку по телефону быстро и удобно. (МОЛОДЦЫ 5 БАЛОВ). Отправляли груз из Москвы уже какой раз (очень тупит Москва)до Атырау (Казахстан), оформили заявку только дня через три (то это не так то куча бумажек надо им)
УРА оформили оплатили счета ждём, но радость длилась не долго, звонят и говорят долг ещё за страховку, счёта так и нет.
да страховку заказывали на стоимость 150 тыс.руб. но не как не на полтора миллиона, по накладной даже такой суммы нет. Сроки горят, уже вторая неделя пошла.

уже была похожая ситуация от вас потом счёт прислали за хранение.
Срочно решите этот вопрос груз так и весит.
Очень срочно машина ходит только по средам.
20.02.2015
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru