отзывы и жалобы
ПЭК
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
25.02.2015
Добрый день, Андрей!
От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
По изложенной Вами информации проведена проверка.
По результатам которой выявлено: грузоотправитель не предоставил пакет документов для отправки груза в Республику Казахстан в соответствии с договором международного транспортно-экспедиционного обслуживания, о чем Вам сообщено дополнительно по средствам телефонной связи.
Отсутствие документов привело к задержке отправки груза.
Выявлена ошибка при планировании: менеджер Компании ПЭК не верно указал плательщика груза, что привело к срыву сроков доставки Вашего груза.
Данная ситуация является недопустимой. Мы приняли во внимание описанную Вами ситуацию и примем необходимые меры для ее исправления.
Лушавина Оксана
Сызрань
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Очень разочарована ТК ПЭК. Код груза ****** ,номер заявки *****. 10.02 2015 получила смс-уведомление о предварительной доставке груза,назначенной на 16.02 2015. Звоню в указанный день в филиал ТК ПЭК и по телефону узнаю,что груз,якобы прибыл,но только 1 место,а должно быть 2 места.Девушка диспетчер уточнила мой тел. и обещала выяснить через 10-15 минут и перезвонить по этому поводу. Сегодня уже 20.02.2015 ,но так никто не перезвонил. Пожалуста,ответьте мне где мой груз.Долго еще играть в молчанку?
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Сызрань
24.02.2015
Добрый день.
Да действительно ваш груз был доставлен до филиала в городе Сызрань разными фурами, из за чего и произошла накладка по срокам. Сотрудник компании не перезвонила вам в указанное время так как груза на складе еще не было. Как только груз в полном объеме был разгружен на нашем складе, менеджер созвонилась с вами и оповестила о прибытии. 24.02.14 груз был получен Вами лично.
Юлия
Севастополь
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Очень возмущена работой компании. Груз отправлен. 28 января из Белгорода, 8 должен был прийти в Севастополь. Но груза нет.висит в статусе не выгружено. Очень интересно выходит. Одни говорят загрузили.а в Севастополе утверждают.что не выгружали. Вот как это? Возникает вопрос: Нет контроля при перевозке груза. Как это раньше не выяснилось.т.к. мне просто говорили об очереди на переправе.а выходит что никто ничего не знает. Что нет документов у экспедитора на то что ему загружают в машину на рейс. А компенсацию у Вас можно до потери сознания добиваться. Цена груза 20 тыс. рублей.
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Севастополь
25.02.2015
Юлия, по вашему грузу идет проверка, мой номер телефона у вас есть, 26.02.15 будет информация, обязательно свяжемся.
Наталья
Челябинск
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная работа перевозчика! Ориентировочный срок доставки был 7 дней, обычно груз из Ярославля доходил за 5-6 суток, прошло уже 11 дней, груза до сих пор нет! Операторы каждый день говорят одно и то же: Сможете получить Ваш груз завтра. Подвели по всем срокам! Боюсь, придется отказаться от сотрудничества с ПЭКом
Александр ПЭК
сотрудник компании
Казань
27.03.2015
Добрый день !

Уважаемая Наталья !
да действительно ваш груз задержался на несколько дней на складег. Казани. Это связано с возросшим объемом перевозимых грузов в данном направлении.
В настоящий момент работа склада нормализована. В дальнейшем постараемся избежать подобных инциндентов
Андрей
Красноярск
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
12.02.15 в г.хабаровске был принят груз к отправке в г.краснрярск.сегодня 21.02.15 а груз до сих пор на складе г.хабаровска и ожидает отправки! Как минимум две машины уже ушло в красноярск, а мой груз до сих пор лежит! По телефону в четверг 19 числа меня заверили что в пятницу - субботу отправят груз.но на деле все та же обстановка, груз ожидает. Тебовалось сделать жесткую упаковку, ее делали неделю. Конечно мне скажете , что была очередь, много груза...значит надо поивлекать больше сотрудников на упаковку грузов.
Константин ПЭК
сотрудник компании
Хабаровск
25.02.2015
Добрый день, Андрей.
Ваш груз готов к отправке. Ожидаем подвоза остального Вашего груза, что бы сформировать их в одну партию, как Вы и просили, и отправить вместе.
Андрей
Самара
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
13 февраля 2015 года из терминала Москва-Восток в мой адрес была отправлена посылка - автозапчасти. На сайте вашей компании указан срок прибытия - 16 февраля 2015 года. Однако, на сегодня (21 февраля) посылки до сих пор нет и никто в самарском филиале не может ничего сказать, кроме слова ожидайте.
Между тем, запасные части, содержащиеся в посылке, имеют высокую стоимость и очень нужны именно сейчас.

В терминале Москва-Восток говорят, что назначат ответственного и это будет происходить 2-5 дней, в самарском филиале говорят, что информации пока нет и возможно будет на следующей неделе. Это безобразие! Моя посылка стоит 16000 рублей, и нужна она мне именно сейчас, а не через месяц. А если ее потеряли, надо так и сказать - все равно я буду требовать с вас возместить ее стоимость и еще упущенную выгоду, если надо - принципиально дойду хоть до областного суда.
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Самара
25.02.2015
Уважаемый Андрей! Да действительно была задержка в выдачи Вашего груза. Груз Вам выдан в полном объеме 24.02.2015 г. От лица нашей компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Андрей
Самара
26.02.2015
13 февраля 2015 года из терминала Москва-Восток в мой адрес была отправлена посылка - головка блока цилиндров для автомобиля.
24 февраля 2015 года мне наконец-то выдали мой груз. Однако, я платил за жесткую упаковку, а вынесли мне головку блока цилиндров в мешке из Икеи.
Но самое главное, что при установке головки блока цилиндров на двигатель, выяснилось, что в процессе транспортировки ее повредили - погнуты два выпускных клапана второго цилиндра и имеется свежий скол на теле ГБЦ, образовавшийся в результате падения. Теперь эти два клапана надо менять.
Это уже слишком. Предлагаю представителям ПЭК связаться со мной для урегулирования вопроса. Либо я буду вынужден сдать данную запчасть на официальную независимую экспертизу с последующим судебным иском о полном возмещении стоимости запчасти, ее снятия-установки, а также отнесением всех судебных расходов на ПЭК. Кроме того, буду вынужден добиваться компенсации упущенной выгоды вследствие невозможности осуществлять работу и получать за нее доход.
Александр
Воткинск
21.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Как упакован груз, когда был отправлен и когда придёт? Расчетная дата доставки была 16.02.15
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Октябрьский
24.02.2015
Александр, здравствуйте.
Информирую Вас, что Ваш груз сегодня ночью разгрузился у нас и сегодня же в ночь будет загружен на Ижевск.
Юрий ПЭК
сотрудник компании
Сургут
25.02.2015
Добрый день! Александр, груз-мотоцикл упакован в жесткую упаковку и из-за габаритов был отправлен из г. Сургут 19.02.2014 г. Задержка отправки связана со специфической задачей по упаковке объемного груза и желанием сохранить груз.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru