отзывы и жалобы
ПЭК
Виктория
Иркутск
27.02.2015
Алексей, здравствуйте!
До данного груза мне так же отправляли другой груз-******402, условия отправки те же- авиа и твердая упаковка. Полученная сумма при отправке по смс не изменилась и при получении была та же самая.
Вы можете мне объяснить почему у одного груза все пришло без изменений, а второй груз почему-то подорожал, условия перевозки и упаковки при этом одинаковые.
Я сама лично звонила в офис в Иркутске, ваши сотрудники насчитали сумму, которая и была отправлена по смс при отправке, им все было продиктовано - авиа и жесткая упаковка, НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО О ТОМ ЧТО СУММА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.
Александра
Уссурийск
27.02.2015
Алексей администратор пека. вам не стыдно врать, сколько раз отправляли вы не разу не говорили и никто из ваших сотрудников , что из за жесткой упаковки, стоимость доставки может увеличиться Я ЛИЧНО С ЧЕЛОВЕКОМ МОГУ ПРИЕХАТЬ И ПОПРОБУЙТЕ ЕМУ ЭТО В ЛИЦО СКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ТАК КАК НА ПРИЕМКЕ ТОВАРА, ВАШИ РАБОТНИКИ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ УЗБЕКИ ПЛОХО ГОВОРЯТ , принимают товар узбеки это раз, операторы ваши девочки только распечатывают и ставят печати на бумагах и улыбаются, с растёгнутыми рубашками . я даже в большом шоке нахожусь, что они самостоятельно размеры рассчитать не могут , для они там вообще находятся так же, если они ничего обьеснить не могут . даже вы алексей и не один работник на ваш договор не нашли мне ответа и 3 раза его изучали , так как в документе при авиаперевозках не указано, что сумма может увеличиться, хотя именно на этой бумаге вы ставите свою печать и ставить отправитель,что согласне , вы просто прицепились к статье 438, А сами даже обьеснение этой статье не знаете, да и о работе своих сотрудников
Алексей
Кемерово
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Первый опыт работы с ПЭК был положительный.решил доверить им и более ценный груз.сабвуфер VELODYNE стоимостью более 40000р.был отправлен из калуги в кемерово.была заказана и оплачена жесткая упаковка. помимо этого аппарат был аккуратно упакован в картонную коробку переложен со всех сторон пенопластом и пузырчатой пленкой. в итоге в кемерово приехал полуразбитый аппарат.ж.у. так никто и не сделал (судя по характеру повреждений.)до этого работал с несколькими т.к. (лотерея) думал пэк исключение из правил, но нет упыри те еще .хотите нормально доставить груз упаковывайте сами в расчете на то ,что им сыграют в Футбол
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Кемерово
26.02.2015
Добрый день, Алексей. В списке оплаченных вами услуг, жёсткая упаковка не фигурирует. Груз выгружен в Кемерово без отметок о повреждении упаковки. Вами при выдаче груза, не было высказано пожеланий о составлении акта, в документах указано, что груз вы осмотрели и претензий по внешнему виду не имеете. Раз упаковка не имеет следов повреждений, о чём в вашем экземпляре документов указано, то имеет смысл обратиться с рекламацией к поставщику техники. Возможно имеет место нарушение условий договора с его стороны.
Роман
Воронеж
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправели мне груз из Казани 17.02.15 пришло увеломление что груз прибыл и всё такое и срок доставки 20.02.15г ну жду дождался 20 числа звоню в компанию спрашиваю где щас находится мой груз а мне отвечают что всё ещё в Казани он даже ещё невыехал думаю нормально потом смотрю по отслеживанию груза груз в 22:00 выехал из Казани утром опять захожу и вижу груз доехал до Нижнего Новгорода и вот он по сей день он находится там а сегодня уже 26 число онлайн специалист неможет ничего внятного ответить говорит груз находится транзитом в Нижнем Новгороде а когда выедет оттуда незнает. Почему так долго мой груз простаивает в этом Новгороде непонятно.
Андрей ПЭК
сотрудник компании
Нижний Новгород
04.03.2015
Добрый день!
Андрей, ваш груз прибыл в филиал Нижнего Новгорода 22.02.2015, 26.02.2015 он был отправлен в филиал города получателя.
От лица Компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. В части долгому пребыванию груза на складе. Обещаю разобраться и наказать виновных. Вы всегда, по всем возникающим в сотрудничестве вопросам, можете обратиться непосредственно ко мне в офисе или по телефону 89107906447
Светлана
Санкт-Петербург
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Коробка с монитором была пробита с боковой стороны до самой матрицы - монитор, переживший 2 переезда до этого, испорчен. К счастью, коробки с другой техникой были относительно целы и выдержали падения (хотя падать не должны были).

На маркировки хрупкое/не кантовать грузчики не смотрят - не советую отправлять сколько-нибудь ценный груз компанией ПЭК.
Роберт ПЭК
сотрудник компании
Санкт-Петербург
04.03.2015
Добрый день Светлана. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По ней будет произведен подробный разбор, о результатах которого, обязательно Вас уведомим.
Антон
Воронеж
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
мне отправили груз из москвы полторы недели назад, неделю назад должен уже был получить его в Воронеже. Вместо этого груз отправили не в Воронеж, а в какой-то другой город (отправитель все указал верно), сотрудники Пэк не отвечают где груз, вместо этого только хамят и говорят не знаем. Это ошибка вашей компании, решите ее!!! я худшего сервиса не встречал! Сотрудники в Воронеже хамят и предлагают мне самому искать посылку!
Дарья ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.03.2015
Добрый день, Антон!
По изложенной Вами информации проведена проверка.
Действительно, срок перевозки Вашего груза был увеличен.
На это повлияла техническая ошибка программы. После устранения ошибки, груз незамедлительно был отправлен в филиал получения.
2 Марта груз был выдан в полном объеме. С ответственными сотрудниками проведена беседа, и дополнительная работа по качеству обслуживания.
От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Ольга
Салават
26.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Сдавав груз в вашу компанию 13.02.2015, отправителю сказали, что ориентировочно время доставки 8-10 дней и в квитанции поставили дату доставки 24.02.2015 г. Отправитель связался со мной и предупредил об этом, я конечно надеялись, что срок доставки будет минимальным и 20 февраля я смогу забрать свою посылку. Позвонив 24.02.2015 в отделение вашей компании нашего города, я с ужасом узнаю, что ни сегодня, ни завтра я не смогу получить свой груз. Зачем ставить нереальные сроки? Принимав заказ на доставку, вы же знали, когда будет отправлена машина. Если бы нас уведомили о том, что доставка займет 2 недели, мы бы подумали стоит ли отправлять через вашу компанию. В эти сроки можно получить посылку через Почту России и стоимость доставки будет ниже. На сайте в отслеживании груза до сих пор висит дата доставки 24.02.2015 на дворе четверг 26.02.2015 г.
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Октябрьский
11.03.2015
Ольга, здравствуйте!
Ваш груз Разгрузился на складе нашего филиала - 26.02.2015 г.
Мы его загрузили в первую же машину на Салават.
Андрей
Санкт-Петербург
26.02.2015
проверено администрацией
в пути: 56 дней
Отправил груз (четыре коробки, 30 кг) 04.02.2015 из Санкт-Петербурга в Якутск. Сказали, что груз будут вести через Благовещенск (мне без разницы, лишь бы в срок) при приеме написали, что ориентировочно груз будет доставлен 20.02.15 в 9:00. Сегодня 26.02.2015, звонил, сказали, что груз в Благовещенске и сколько еще там будет - неизвестно... пусть узнает получатель... Получатель узнал - возможно отправят 28.02.2015 и груз будет ехать 5-7 дней... Это, простите, две большие разницы пообещать доставить 20.02.2015 или теперь обещать доставить ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ от указанного срока... к 7 марта!!! А когда реально доставят груз???
Александр ПЭК
сотрудник компании
Благовещенск
03.03.2015
Добрый день, Андрей!
Машина в Якутск планируется к отправке на 06.03.15, ориентировочная дата прибытия в Якутск 10.03.15. Вам обязательно позвонят. График отправки в Северные города может доходить до 1 раза в 2 недели, и если груз прибыл после убытия машины, то следующая машина может пойти только через неделю минимум.
Андрей
Санкт-Петербург
14.03.2015
Сегодня 14 марта ГРУЗ НЕ ДОСТАВЛЕН!!! Разве так можно работать?! Это не 20 февраля, как обещано изначально, и даже не 10 марта, как обещано представителем в Благовещенске... Это уже НА ТРИ НЕДЕЛИ позже обещанного срока, и груза до сих пор нет. Когда же привезете, ГОСПОДА?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru