отзывы и жалобы
ПЭК
Алина
Нижний Новгород
18.08.2016
Вещи пришли с задержкой 10.08.2016, из 3х мест пришло 2, 17.08.2016 пришло 3е место.Вещи в ужасном состоянии, очень много побитых вещей не пригодных к использованию абсолютно, все какие-то в пыли и грязи к тому же мокрые, замшевая сумка вся мокрая, грязная превратилась не понятно во что, теперь ее можно просто выкинуть,к сожалению теперь очень много вещей из этого груза можно выкинуть.Все пластмассовое в трещинах, стеклянное побито. Очень много деформированной обуви. Не понятно, что там вообще из себя склад представляет и, что за отношение к грузу.Мешок был порван.
Нам с мужем очень сильно попортило нервы ожидание груза и выяснение его места нахождения,где он находился мы так и не знаем, предположительно в Москве на перевалке.Операторы точно ничего не говорили перенаправляли друг к другу, а товарища Алексея менеджера по поиску груза в Нижнем Новгороде на ул. Геологов достать вообще не возможно было ни на один звонок не ответил.
Но хочу сказать СПАСИБО за то, что все таки нашли 3е место.
Больше связываться с ПЭК мы не будем дабы наши нервы были целее и сон был спокойным.
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
19.08.2016
Добрый день!
Представитель Компании связался с клиентом по телефону для урегулирования всех вопросов. Консультация о дальнейших действиях была полностью предоставлена.
Василий
ЕКАТЕРИНБУРГ
13.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Если вы хотите, чтобы ваш груз потерялся или был доставлен на 2-3 недели позже сроков, а еще, чтобы вам завысили объем груза и соответственно его стоимость, то вам срочно нужно в компанию ПЭК.

Заказали перевозку груза из Москвы в Екатеринбург.

1.Мало того, что объем неверно рассчитали на складе в Москве, вместо 3 метров считают 3,1м, при чем так полагаю, что умышленно, т.к более 3 м цена идет в 2 раза дороже. Люди, которые не обращают на это внимание переплачивают за свой груз, а ПЭК наверное усердно потирают ладони от удовольствия, наживаясь на людях.

2. Груз должен был прибыть в течении 5 дней с момента его сдачи. Подходит долгожданный день, когда бы должен был по идее позвонить сотрудник ПЭКА и согласовать доставку, счет то ведь оплачен заранее. ТИШИНА!!! Звоню, мол так и так когда привезете, слышу что-то невнятное, мол еще груз путь держит, черепахами возможно возят..... Потом все таки говорят вроде выехал груз из Москвы. Перезваниваю через 2 дня опять с вопросом, когда привезете. В ответ получаю убийственную инфу, что груз еще не отправили, в Москве лежит и только сегодня быть может его отправим.

В итоге доставка длилась 2 недели вместо 5 дней. Стоимость завышена. Потрачено время на бесконечное общение с неадекватными операторами, которые ничего не знают, отвечают по шаблону какими-то невнятными фразами все как один.

Пишу для тех, кто не хочет тратить свои нервы на подобного рода компании.

p.s///// Руководству компании ПЭК: Работает ваша конторка просто ужасно. С таким отношением люди к вам вообще перестанут обращаться. Лично я больше никогда через вас работать не буду.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
19.08.2016
Добрый день, Василий !
По Вашему обращению проведен тщательный разбор . Корректировка стоимости была произведена после составления Акта с представителями Компании на момент выдачи. По всем вопросам будет проведена дополнительная работа. Информация передана руководству Компании.
Егор
Краснодар
13.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 21 день
25.07.16 отправили груз из г.Улан-Удэ в г.Краснодар. Дата прибытия груза 09.08.16. Груза 09.08 так и не дождались. Написали на сайт, сказали ожидайте сегодня ваш груз придёт. Затем позвонили оператору, сказали что груз возможно придёт ближе к ночи, но так его и не было. 10.08. Позвонили снова, сказали что груз где то в другом городе и его отправят в Краснодар и 12.08 я смогу его получить. Сегодня 12.08 я звоню снова, и мне говорят что вообще не знают про местонахождение груза и когда я его получу. Раньше проблем с компанией не возникало. Есть подозрение что груз где то потеряли.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
20.08.2016
Добрый день, Егор !
После проведенной проверки было установлено, что груз прибыл на склад 14.08, выдача состоялась на следующий день. В филиале отправления потребовалось дополнительное время на изготовление жесткой упаковки, что повлияло на корректировку сроков прибытия. Обращаем Ваше внимания, что вся информация по правилам организации перевозок указана на сайте Компании.
Рушан
Казань
13.08.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал товар с города Челябинска с доставкой в Казань компанией ПЭК!Груз передали в транспортную компанию 19.07.2016.Сказали что доставка займет неделю или максимум полторы недели. Проходит 2 недели звоню продавцу и спрашиваю, мол почему груз я так и не получил? Он перезванивает в ПЭК и выясняется что груз вместо Казани уехал в РЯЗАНЬ!!! Хотя я высылал почтой реквизиты, и ясно указал город доставки Казань. Почему так произошло я так и не понял! Ладно, далее продавец сказал что мой груз перешлют в Казань и через 5 дней я получу его! Сегодня 32 день моего ожидания, но груз я так и не получил! Это мой второй опыт работы с этой транспортной компанией! Первый раз заказывал груз с Москвы и на удивление его доставили быстро, я был доволен! И в этот раз я думал что будет все хорошо и я вовремя получу свой груз, но как я ошибался! Прошу разобраться в проблеме ведь 32 дня это уже перебор!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
25.08.2016
Добрый день, Рушат !
По накладной проходило тщательное расследование в процессе которого потребовалось дополнительное время на выяснение всех обстоятельств. Инцидент рассмотрен и решен, груз находится на складе в г Казань. В ближайшее время последует оповещение.
Татьяна
Новосибирск
14.08.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
У меня к компании ПЭК нареканий особо не было, до этой перевозки. Обычно данной компанией ко мне приходит 1-2 груза в неделю. Но тут. Груз должен был прийти в Новосибирск 08.08.16 г. В итоге пришло 1 из 2 мест 11.08.16 г., причем меня даже не потрудились уведомить сотрудники данной организации, на мой законный вопрос мне ответили, что второй груз идет ДРУГОЙ машиной,как такое возможно мне не понятно вообще! Но мол придет ваш груз завтра. Ну завтра так завтра, хотя я и так уже потеряла половину покупателей, жду. Но на завтра груз так и не пришел, нет его и сегодня!!! Сотрудники несут околесицу, ответить на вопрос прямо не могут! Где мой груз они не знают, у них нет по нему информации!!! Деньги за перевозку брать у них есть информация, а профукать товара на 40000 у них видимо в порядке вещей! Они якобы завели инцидент по моему грузу, но ждать рассмотрения его они будут 5-7 дней, да у меня все покупатели разбегутся за это время! Я сама работаю в транспортной компании и знаю что бывает всякое в работе, но и где груз я всегда узнать могу и объяснить ситуацию тоже, здесь же какой то заговор, ни один из сотрудников не пожелал мне объяснить ситуацию. И еще, надеюсь руководство данной компании примет к сведению, что в нашем городе достаточно транспортных компаний и видимо мне придется переводить все свои грузы на другого перевозчика. Отвратительное обслуживание.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.09.2016
Добрый день, Татьяна!
В ходе разбирательства было установлено местоположение недостающего места и отправлено до пункта назначения. По прибытию оповестили получателя и после аннулирования Акта выдан клиенту.
Сергей
Рязань
15.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Не вздумайте связываться с этой конторой!!! Отправили груз в жестком ящике, специально на заводе колотили. Масса 1500 кг. Доска 30мм. В пути он исчез. Искали больше месяца. На перевалочной базе нашли часть оборудования без намека на упаковку (ящик). Прислали фотки для опознания. Половины, что было в ящике исчезло. Как можно было разбить такой ящик это в голове не укладывается. Скорее всего бросают, кидают по беспределу при погрузке. В общем разбитое оборудование надо было везти назад на доработку и доукомплектацию. Мы оплатили за свой счет доставку обратно на завод. Теперь груз не отдают, требуют пени за какие-то просрочки. На наши претензии ничего не отвечают. Не можем забрать груз 2,5 месяца. Беспредел, а не контора. Не работайте с ними.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.09.2016
Добрый день, Сергей!
Вопрос урегулирован, груз выдан клиенту. Если Вы подавали официальную претензию, то Вам необходимо обратиться в претензионный отдел для консультации.
Роман
Хабаровск
15.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день! Хочу написать положительный отзыв о компании ООО ПЭК. Необходимо было отправить груз из Хабаровска в Нижний Новгород.Купил коробки Почта России, упаковал вещи, взвесил, просчитал и ...очумел. Начал искать транспортную компанию для отправки. Остановился на ПЭК. Приняли, взвесили, оформили минут за 15. Отправил 11.07.2016 г. , расчётная дата прибытия 28.07.2016 г. Груз получил 22.07.2016 г. в целостности и сохранности. Был очень приятно удивлён и остался доволен. Не экономьте на обрешетке и всё будет ОК.
Дмитрий
Тула
16.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
05.08.16 Был сдан Груз в г.Волгограде....срок поставки в Тулу 10дней...Сегодня 15 число-груза нет. Это не в какие рамки не лезет, 880км всего. ОЧЕНЬ огорчен, ни одна ТК так долго не доставляла мне груз по России.Отследить местонахождения груза в режиме он-лайн не могут.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
01.09.2016
Добрый день, Дмитрий!
По обращению проведена проверка, место выдано клиенту после оповещения.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru