отзывы и жалобы
EMS Почта России
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
Галина, добрый день! Отправление 30 апреля поступило в Ярославль.
|
Светлана
Солнечногорск 30.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 17 дней |
|
|
Не первый раз заказываю товары с доставкой ЕМС(просто нет альтернативы). Каждый раз что-нибудь происходит. В этот раз не хватает одного предмета-зонта! Вытащили или на таможне,или почта! В почтовом отделении при вскрытии посылки я написала претензию-буду разбираться. НАКИПЕЛО! То сроки растягиваются,то посылка приходит такая,что кажется ей в футбол играли!
|
Игорь
Москва 30.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 14 дней |
|
|
Просто дурдом по другому и не скажешь ! ТРИ раза просил оставить посылку на самовывоз,всё равно отдают курьерам которые наверное вообще не работают, уже незнаю что делать.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
вручено 2 мая.
|
Родион
Архангельск 01.05.2011
|
|
проверено администрацией с момента отправки прошло более 3 месяцев нет данных о вручении |
|
|
Здравствуйте, с 30.03.2011 посылка EC*********US из США весит на ЭКСПОРТЕ. ВОЛНУЮСЬ. Подскажите что делать ?
|
Светлана EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
Родион, добрый день. К сожалению, почтовый мешок, в котором должно было пересылаться Ваше отправление, 2 апреля поступил в почтовую сеть РФ с разницей в весе, и отправления внутри не было. Вашему отправителю необходимо инициировать розыск в USPS.
|
Марина
Люберцы 01.05.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 18 дней |
|
|
Злит, то что все майские праздники надо ждать дома посылку, нарушаете сроки доставки, должны же доставлять на следующей день после поступления на сортировочный центр в мытищах, а уже прошло почти 4 суток. Это не правильное отношение к клиентам.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
вручено 1 мая.
|
Дмитрий
Москва 01.05.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 15 дней |
|
|
Это притензия не по поводу задержки груза, а по поводу работы сортировочного центра в Мытищах. Сегодня весь день пытаюсь дозвониться до сортировочного центра в Мытищах, чтобы забрать посылку самовывозом, по номерам (495)956-08-08 доб. 501, 505 звонок просто не проходит. Также неоднократно пытался соединиться через оператора по телефону 956-08-08, операторы говорят, что телефоны не отвечают. Также мне были предоставлены телефоны 89267767537 и 38, первый вообще не доступен, по второму не отвечают, а иногда и сбрасывают. Последний раз общался по телефону 956-08-08 с оператором Ириной,(81804) в 16:50. Она сказала что что-то куда-то внесла. В общем пока все как было!! Ребята сделайте, пожалуйста что-нибудь! ведь как туда ехать чтобы забрать самовывозом, если до них не дозвониться.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
Дмитрий, добрый день! Информация направлена в диспетчерскую Мытищи.
|
Artem
Москва 01.05.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 15 дней |
|
|
ems=советский союз! Заявленная доставка в 1 день происходит с неделю...до сих пор жду...время потрачено в пустую! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 03.05.2011
|
|
|
Артём, добрый день! Уточняю информацию, направлен запрос в диспетчерскую.
|
|
...И что!? каков итог,вашего запроса!? СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ??? Мало того,просил вашего оператора оставить мою посылку в офисе,сам был готов забрать...На следующий день мне заявляют:Ваша посылка передана курьеру....СКОЛЬКО МОЖНО ЛГАТЬ ЛЮДЯМ!
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 06.05.2011
|
|
|
Артём, отправление на доставке 5 мая.
|
Михаил
Винсады 01.05.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 7 дней |
|
|
Здраствуйте, мне нужно чтоб хотя бы на этот раз посылка пришла за 6-7 дней, не говорю уже про заявленые сроки 3-5 дней. В последний раз сроки составили 11 дней вместо заявленых 3-5, плюс мне пришлось самому ехать в другой город за посылкой, т.к. в сортировочном центре напутали город, чуть на тот же адрес, но только в другой город посылка не приехала! хотя объявленная ценность 9200 была, уже не стал жалобу писать в тот раз... В этот раз такая же посылка, с объявленной ценностью 9200, уложитесь хотя бы в 7 дней, очень надо. И если возможно проследите, чтоб опять адрес не напутали...
|
остановлена публикация новых отзывов