отзывы и жалобы
EMS Почта России
Олег
Красноярск
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Не единожды пользовался доставкой EMS. Каждый раз одно и тоже. Сроки не выдерживают, на дом не доставляют. Отправлял в Москву, там ещё хуже, курьеры нагло врут, что доставляли, но адресата не было дома. Хотя человек специально их ждал. Так продолжалось 3!!! дня, пока сами не забрали. Дозвониться до них невозможно, хотя по идее курьер мне должен сделать звонок и узнать, когда мне доставить посылку. На деле всё обстоит так, машина развозит один день правый берег города, другой день - левый берег. Всё это в будние дни, без предварительного звонка. Тоесть служба возит как ЕЙ удобно, а не мне. Приедут в рабочий день, позвонят в квартиру - нет никого и так до бесконечности может продолжаться. Зачем номер телефона получателя указывается? Чтобы вы звонили или для красоты?Одни минусы у этой службы. БАРДАК!
Сергей
Норильск
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Никогда не пользуйтесь EMS почта России!!!! Посылка из Москвы отправлена 13 ноября. 15 числа была обработана. 18 была в Норильске. 25 числа в почтовом ящике обнаружил бумашку что придти забрать в центральном почтовом отделении. Курьера небыло!!! За что заплачено 600 рублей? Побежал на почту. Там такая очередь. Отстоял. Они говорят наложенным платежом пришла, платите!!! Я говорю что не может этого быть. Всё оплачено. Они- тогда делайте запрос в Москву, пусть отправитель подтвердит что без наложенного платежа!!!! Что за бред. Потом ходила тётка разбиралась, очередь за мной гудит, народу тьма. В общем отдала, как не смотрел на посылку нигде не увидел что наложенным платежом. Она очевидно перепутала обьявленную ценность с наложенным платежом. Почему такой совок. Зла не зватает!!!!
ольга
москва
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
с более ужасным сервисом еще не встречалась. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Надо писать президенту, тогда может что то выйдет. У нас в России по-другому никак. Посылка ЕЕ536148245CN. Валяется у вас уже неделю. Курьер 3 раза не приезжал. Что то узнавать надо самой. Одно слово СОВОК!! Зла точно не хватит. Никогда больше вашей службой пользоваться не буду. Одно только удивляет. Столько отрицательных отзывов и кто то еще посылает что то через вашу компанию...
Катерина
Москва
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
отправление дошло из китая до москвы за 7 дней, зато в москве она блуждает уже 5 дней! в отдел мытищи дозвониться нереально!!! не на городской номер не на мобильники!
операторы не предупреждают что посылка так задержится при переадресации отправления, не предупредили что посылка уйдёт с пр. вернадского в г. мытищи.
твердят одно и тоже как и автоответчик.
ничего не знаю, ни чем помочь не могут.
неужели мкад это граница с таможней!!!!? почему так слоржно передать посылку с пр. вернадского на м.тёплый стан! для чего её надо было пересылать в мытищи!
Анна
Троицк
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Где валяется моя посылка? Вы соизволите зарегистрировать ее в России? Ужас полный. Экспорт с 13 ноября. Обычной почтой посылки долетают за три дня. Вы у себя в компании порядок когда нибудь наведете? За год ничего не улучшилось.
Антон
Самара
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
УЖАС КАКОЙ. я смотрю нас тут много и у всех проблема. из штатов идёт 4 посылки и все с одинаковыми симптомами.EC640202360US. импорт 10 ноября и тишина. либо реально через третьи страны пошла либо самолёт упал в океан. прочитавезде уже страниц тристо. НУ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ В ЕМС где нибудь написать что из америки задержка дней на 20 не волнуйтесь.
Михаил
Москва
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
В течении какого времени мне доставят посылку, которая уже прибыла в место вручения?
С момента отправки прошло уже 14 дней. Обещано было доставить за 7-9 дней...
Работает ли курьерская доставка в выходные дни? С кем мне связаться, чтобы согласовать дату и время получения посылки?
Наталья
Троицк Московской области
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлена из Самары 17.11.2010 в 12:01 бандероль-EA173870014RU, в Мытищи прибыла 21.11.2010 22:20.
Можно узнать где сейчас находится бандероль и как долго она будет доставляться до г. Троицка Московской области?
Алексей
Москва
25.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Посылка из США вылетела в направлении России 06.11.2010 и с тех пор висит только одна запись , что вылетела из США. Хотелось бы узнать ее судьбу. До этого с другими посылками проблем не было, это первый случай. Помогите пожалуйста.
Антон
Москва
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
EA176460438RU
Даже не знаю, зачем трачу время на написания отзыва. Тем не менее, как говорится народ должен знать своих героев.

Вобщем, так. Утром часов в 11-00 получаю звонок от курьера, который, кто бы мог подумать, приехал. Беда в том, что в рабочее время я в отличие от эффективных менеджеров EMS нахожусь на работе. Курьер недоумевал, как это, он приехал, а все на работе, он ехал, ехал, а в среду 17 числа все на работе. Действительно, как это я посмел... Ведь если заказал доставку через EMS, то должен находится все 4-5 суток дома, в магазин не выходить, в туалет только если страхуют. Ну, ладно. Потратив часа 3 узнал телефон СЦ Мытищь, и о чудо дозвонился. Девушка вежливо ответила, что курьер конечно не прав, мог бы и заранее предупредить, что он едит. Пообещала, что доставка будет в воскресенье.
Нужно ли говорить, что в воскресенье никто не приехал и не перезвонил? :)
Ладно, я подал заявление на переадресацию, чтобы доставка была сделана на рабочий адрес.

Вот сижу второй день на работе и думаю, когда же мне отпрашиватся чтобы ехать забирать посылку самому, т.к. доставка невозможна по каким-то мне неведомым техническим причинам - у голубей ...?
Если проявить терпение и часа за 4-е дозвонится до операторов EMS, узнаешь много деталей, например то, что ваша посылка находится у курьера. Где находится сам курьер уже 2 дня, мне не сказали. Я думаю, а может он в Египет отдыхать уехал и вам не сообщил, что тогда делать?

Отдельный респект Буданову Андрею Александровичу, только на него вся надежда - спаситель и кормилец, заступник и ... защитник наш. Эффективный менеджер, одним словом.

Бесплатно дарю рекламный слоган для вашей эффективной компании:
EMS - мы сделаем вашу жизнь интересней!
Татьяна
Хабаровск
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 20 числа посылка висит на сортировке в Москве. Пешком ее что ли в Хабаровск отправили? И это экспресс почта((((
Александр
Новосибирск
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, где моя посылка
Экспорт 13.11.- и все тишина...
Спасибо за ответ!
ee194524656cn
Валерий
Салехард
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Жду отправление из Екатеринбурга в Салехард уже третью неделю.
Приём 10.11.2010 14:50 Екатеринбург EMS СЦ, более никакой информации.Какие причины возможны?,почему нет информации о движении отправления,например о прибытии в Москву?
Внутрироссийский почтовый идентификатор EA177620754RU
Андрей
Обнинск
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Воспользовался (черт дернул) этой почтой и я. Посылка внутрироссийская, сегодня благополучно сорвали срок доставки (возглас удивления). Конверт с 5 бумажками перемещается по стране со скоростью 0,6 км в час. По истечении недели он добрался аж до Москвы, пройдя 100 километров - ползком и то быстрее. Осталось каких то 800 км... Завтра займусь бесполезным обзвоном и закидыванием заявлений. НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА ОТДАВАТЬ EMS ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, уж если терять письма , то обычной почтой. А написать этот комментарий меня побудила увиденная сегодня ТВ-реклама этой конторки, беззастенчиво обманывающей зрителя - что-то вроде стопроцентная надежность и лучший выбор для бизнеса. Клиника...

Оставил свои реквизиты в скрытом поле - вдруг EMS вместе с рекламным роликом потратились и на отдел по работе с общественностью, было бы интересно услышать их версию происходящего
Мария
Архангельск
26.11.2010
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
А мне непонятно чем таким занимаются курьеры?
Посылку с 22 числа доставить не могут
долетела из Кореи быстро,претензий нет,но сколько можно ждать доставку?
Первый раз несут так долго!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru