отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Новосибирск
22.03.2016
15/12/2015 принято отправление в США.23/12/2015 -выпущено таможней и 24- экспорт. И где ее мотало по миру далее никому не известно. Звонила каждый день, узнавала местонахождение, но вразумительного ответа никто не сказал, лишь бы отвязаться.25 дней разыскивали по заявлению и наконец-то, 20 января 2016 доставили. Но теперь уже три раза звонила и просила уточнить, когда же все-таки выплатят компенсацию по возмещению и снова тишина.Все в ЕМС заняты важными делами и сказали, что мне позвонят, ждите. Жду уже с января, сегодня 22 марта.Обслуживание со скоростью ветра!
Марина
Новосибирск
13.04.2016
15.12.2015 отправила посылку в США.До 19 января 2016г. она затерялась на территории России,21 января доставили адресату.За это время были написаны заявления на розыск и на возмещение за задержку. Получено письмо, что заявление отправлено руководителю Отдела производственного контроля EMS г.Москвы. Ответа до сих пор не последовало. Восемь раз я звонила по горячему телефону, оператор отвечал, что приняли заявку и мне перезвонят.Некоторые операторы вообще не понимали о чем речь, говорили, что не знают куда отправить мою просьбу.НИЧЕГО ТАК И НЕ ВОЗМЕСТИЛИ!!!ПОЗОР!!!Сказали ждать 90 дней. Думаю, что вопрос не рещат и за год. Ведь это такая глупость - вернуть деньги за нарушение.
Дмитрий
Москва
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка ожидает курьерской доставки с 06.01.2016г.
Дважды связывался с службой поддержки, дважды мне обещали доставить посылку, однако никакого реального результата нет.
Дали вот номер запроса к доставке: *****. Вы хоть сразу скажите что потеряли, если так - быстрее все выйдет же.
Дмитрий
Москва
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
25.12.15 отправлял посылку в США(EA*********RU)с Новогодними подарками для ребенка. Отправление в срок не получили. На сайте для отслеживания последняя дата стоит 29.12.16. 11 января 2016 обратились в Coll-центр, нам продиктовали адрес для отправки заявления о розыске отправления. Заявление отправили- до 15.01.16- тишина. Обратились снова в Coll-центр, после долгого разговора сказали Ваше письмо не получили. Сверили адрес электронной почты) у нас отправлено и по статусу доставлено, но в ЕМС почему то не получено. Говорят не знаем почему так ... попросили соединить с руководством- ответ Нет такой технической возможности, попросили соединить с отделом по розыску отправлений перевели минут на двадцать послушать музыку после этого положили трубку.
женя
москва
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
с 5.01 посылка ожидает курьерской доставки, как мне ускорить этот процесс? Может возможен вариант забрать ее самому, сообщите как долго вообще может она еще там пролежать
Лилия
Красноярск
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте, уже 10 дней посылка на сортировке в моем городе и не знаю, в чем может быть проблема
Владимир
Дубна
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка в Японию, отправленная 15 декабря, всё ещё не доставлена адресату. Прошу уточнить её статус на настоящий момент. Сроки нарушены.
Альбина
Москва
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Что происходит с моей посылкой в США? Отправлена 27 декабря, стоит экспорт от 31 декабря, а потом второй экспорт от 9 января. Это вообще что?
Получатель сильно волнуется, как я должна ему объяснять, где его посылка и что с ней происходит? Его почта говорит, что посылка все еще у нас в России.
Алексей
Одинцово
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка ожидает курьера со 2.01.2016.Каждый день кормят завтраками по телефону.За что было заплачено 42$?Интересно здесь хоть кому нибудь помогли?
Дарья
Краснодар
15.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Посылка EMS EA*********RU с 4.01 выпущена таможней в Москве больше не движется.
посылка EA*********RU с 19.12 в таком же статусеб не движется.
Обе направляются в США
Ангелина
Санкт-Петербург
16.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Это просто какой то кошмар!!! У меня нет слов!!!
Заказала экспресс доставку 29 декабря. Доставка должна была придти 2 января, тк 1 января они не работаю. Проходит 2 января , я звоню в емс и мне говорят что мы не знаем где ваша посылка, идут поисковые работы вашей посылки. Подходит 5 января, посылка пришла в СПб, я делаю достаку на 8 января. Посылка так же не приходит. Я уезжаю из Питера и заказываю доставку на 13 число! Посылка так же не приходит. Сегодня уже 15 число и доставка так и не пришла. Позвонила в емс час назад и мне сказали Может вы сами ее заберете!!! Я просто в шоке!!! До отделения в Питере не дозвонится! Ощущение что они уже прочухали что звонят недоволные клиенты!!!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕМС ПОЧТОЙ!!! ЛАПШУ НА УШИ ВЫШАЮТ!!!
Юлия
Москва
16.01.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка 30 декабря была отправлена из Москвы в США. Довольно быстро прошла российскую таможню, последняя запись от 4 числа- экспорт и все! Звонила много раз, писала заявление на розыск тоже нескольк раз. Один раз мне по телефону сообщили, что она уже в Штатах лежит, получатель подняла на уши свое почтовое отделение- у них ее нет. На заявление о розыске тоже нет ответа. Где она вообще, когда ее получат??
Юлия
Москва
24.02.2016
Посылка была отправлена из Москвы в США (Нью Йорк) 30 декабря, с 5 января она висела на экспорте. Покупатель 3 феврала запросил возврат денег, я сразу же их вернула и в тот же день сделала запросы на сайте и в почтовом отделении на возврат посылки. Получила заказное письмо от 8 февраля, что заявление они приняли в работу... и 20 фераля моя посылка резко появляется в США и в тот же день ее приносят на вручение! повезло, что адресата не было на месте. Теперь висит статус- что если до 25 февраля адресат не явится за посылкой, то они ее отправлят обратно. Звоню ems- на все возмущения ответ, что мы рассматриваем заявление на возврат от 5 дней до 1 месяца! А если посылку в итоге вручат- то кто мне вернет вещи и деньги???!!!
Наталья
Видное
16.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправила посылку из г.Видное в Корею 23 декабря. Доставка не из дешевых, но подарок на Новый год должен был успеть.
25 декабря в статусе Экспорт международной почты, потом тишина, и снова 10 января статус Экспорт международной почты... и снова тишина. Отправляла заявление на розыск (срок рассмотрения 2 месяца). Получатель обращался в EMS Кореи, посылка с таким нлмером на территорию Кореи еще не прибыла. Все сроки вышли, но важнее найти посылку... есть какие либо еще этапы прохождения посылки между экспортом и импортом в Корею? Как долго она пробудет в данном статусе?
Катя
Казань
16.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
17.12.2015 отправляла посылку в США ems. До 23го было движение, потом застопорилось и до сегодняшнего дня никакого движения. Написала заявление на розыск.Отправила жалобы в минсвязи и роспотребнадзор. Нас много, тех кто отправлял в сша в 15-20х числах! Что вообще происходит! За что мы платили деньги?! Предлагаю написать петицию на ems! Хамство, некомпетентность и безнаказанность! Возмущению нет предела!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru