отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Москва
26.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день!Я хочу понимания, где моя посылка и КОГДА мне ее доставят.
Вчера 24.11 в 12.00 мне позвонили и спросили смогу ли я завтра принять посылку? Я ответила положительно, уточнив в какое время. Мне сказали, что курьер позвонит утром и обговорит время. Доставка с 9 до 18.
24.11 в 17.30 я получила смс о неудачной попытке вручения, которой, естественно, не было.
В колл-центре меня убедили, что доставка будет. И на это не нужно обращаться внимания.
На данный момент, я звонила в колл-центр 4 раза.
Утром в отслеживании я увидела, что посылка ожидает меня на Остаповском проезде и я должна сама ее забирать!!!
В колл-центре мне ответили, что проблем нет и сегодня доставят.
В 12.38 оператор Светлана оставила пометку для диспетчерской и курьера, чтобы со мной связались в течении часа. Естественно, никто не связался.
В 17.00 оператор ****** Е.Н. сначала сказала , что доставка будет с 18 до 2 ночи!!! Потом взяла свои слова обратно и отказалась переключить меня либо на диспетчерскую, либо на вышестоящего сотрудника.
Мне очень интересно почему я обязана просто так находиться дома, учитывая, что мне обещали доставку с 9 до 18.
Кто-то может мне ответить на вопрос КОГДА я получу свою посылку?
Владимир
Москва
26.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Постоянно заказываю из США EMS в Москву. Посылки не теряют и не мнут. Срок доставки - вменяемый. По поводу курьеров тут все пишут - ДА, есть проблема. Забирайте самовывозом и будете довольны как я.
Александр
Касимов
26.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказал из Оренбурга в Касимов доставку инкубатора ЕМЭСОМ (EMS Рашн пост). Быстро доехало - всего 3 дня, НО!!! они или катапультой её швыряли или с самолёта скидывали, чтобы побыстрее. В коробке огромные дыры, корпус инкубатора лопнул и металлические части корпуса изогнулись. А при заказе я думал, что ЕМС - это что-то надежнее, чем обычная почта. При получении меня начали убеждать, что дыры в коробке - это вина отправителя и большого (10 кг) веса коробки. 5 часов (!!!) я потратил на выяснение того, как мне быть в такой ситуации по горячей линии ЕМС и почты, спорах с сотрудниками почты, написание претензий, ожидание действий со стороны сотрудников и выслушивании претензий в свою сторону. Создалось такое впечатление, что я сам всё изорвал и сломал, а валю все на работников почты. Добился оформления акта о вскрытии 51в. У меня этот акт под номером 1 - похоже я первый, кто не согласился подписывать получение без этого акта. Написал претензию в свободной форме, т.к. никаких бланков больше никто не выдал. Извините за сумбур - очень неприятный от всего этого осадок.
Надежда
Москва
26.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправляла EMS 28.10.2016г. документы в Испанию, в Аликанте. Заявленные сроки доставки при отправке- 3-5 дней. Отследить на сайте отправление возможно только до терминала Внуково!!! Дальше - о судьбе вашей посылки вас не проинформирует никто.... Доставка была срочная, поэтому и хотела воспользоваться надежной службой. На 7-й день (!) оператор сообщила мне, что 3-5 дней - это сроки доставки в Мадрид! Это при том,что в Аликанте летают прямые рейсы каждый день! А в остальные регионы сроки увеличиваются до 10-12 дней. Еще раз обращаю внимание, что при отправке меня об этом никто не предупредил. В результате пришлось срочно делать дубликат документов и отправлять по *****. Курьер приехал во второй половине дня через 2 часа после заказа, и через день (!) утром документы были получены адресатом. Письмо, отправленное EMS, пришло через 19 дней, 15.11.2016г. Мое рекомендация - НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДОСТАВКОЙ EMS, ЕСЛИ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЧТО-ТО ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ! У меня чуть не сорвалась сделка, была потрачена куча времени и нервов. Претензия на сайте EMS осталась без ответа. Делайте выводы...
Анастасия
Люберцы
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отвратительная работа EMS!! Заказала товар из Франции, по отслеживанию через приложение 23.11 утром пришло оповещение, что посылка передана курьеру на доставку, но, увы, вечером пришло оповещение Неудачная попытка вручения, хотя по телефону мне никто не звонил и в дверь тоже! Не стала никуда звонить, так как ни первый раз заказываю через EMS и практически всегда в первый день такая штука, курьеру передали, а он по необъяснимым причинам не смог произвести доставку. Но! 24.11 произошла аналогичная ситуация! 25.11 я позвонила оператору, который сообщил, что у отправления какие-то неверные данные в адресе, поэтому и не доставили, согласовали доставку на 26.11, проверили все данные и оставили отметку СРОЧНО (номер обращения 2185285). Сегодня 26.11, никто ничего не привёз и не позвонил... опять звоню оператору, который сообщает, что такого обращения и вовсе нет, доставки на сегодня тоже нет (что ща безответственность предыдущего оператора?!), предлагает оформить опять доставку на завтра... Уважаемые руководители, долго Ваша компания будет кормить меня завтраками за 30 моих же евро?! Доставка из Франции в России оказалась за 5 дней, а курьерская доставка внутри одного города за 4 дня так и не произведена! Надеюсь в этот раз мне с оператором повезло, и последнее моё обращение (номер обращения 2190157) будет исполнено, и я получу свою доставку 27.11 до 13-00!
Жанна
Владивосток
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Как у многих, посылка из Италии с 05 ноября висит в статусе на экспорте, сдвига никакого. При этом посылка за 04 ноября была получена 12 ноября. Когда же начнут их обрабатывать???
Анна
Санкт-Петербург
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка пересекла границу Италии 23/11 и ни слуху ни духу! Было 2 отправления оттуда в один день! По телефону сказали-может разными рейсами улетела. Одно прилетело и ждёт курьерской доставки, которую в колл центре назначили на сегодня и тишинаааа.
Звонить и ругаться бесполезно! Милым голосом переносят срочную доставку на следующей день и не привозят... бардак
Светлана
Владивосток
27.11.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
13 ноября 2016 г.я отправила посылку из Владивостока в США.
16 ноября посылка прибыла в г.Москва.
17 ноября посылка выпущена таможней.
17 ноября посылка находилась в экспорте международной почты.
До США посылка не дошла.
В России не могут дать координаты нахождения посылки.Так же нет подтверждений отправки ее в США.Где она зависла?
Возможно, посылка завалялась в отделении экспорта?
Прошу срочно сообщить место нахождения посылки, а так же проконтролировать доставку посылки в США.
Дмитрий
Москва
27.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
12.11.2016г. Из г. Анадырь(Чукотка) до Москвы так и не пришла... На сайте написано что покинула места приема и тишина! На вопрос в службу центра отвечают тоже самое что и я вижу у них на сайте(то есть только отправление). Написал заявление на розыск, будут рассматривать заявление 2 месяца!!!
Артём
Анадырь
28.11.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
А мне наоборот из Москвы в Анадырь(Чукотский АО) уже больше месяца идёт. Причём по треку она ещё 26.10.16 покинула сортировку Москва-Внуково АОПП.
Ульяна
Санкт-Петербург
28.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправка документа внутри России: отправка из г.Мелеуз (Р. Башкортостан)18.11.2016г-до г. Санкт-Петербург. Посылка пришла в СПб 20.11.16г и с того момента так и не доставили мне. Сегодня уже 28.11!!! На сайте мифическим образом появляется информация о неудачной попытке вручения(абонент недоступен, абонент не отвечает..)объясните, как такое может быть если ни одного звонка мне не было? ни пропущенных, ни оставленных без ответа? Я, начиная, с 21.11.2016 на протяжение всей недели заказывала доставку на каждый следующий день и по сей нет доставки. Прошу разобраться в данной ситуации!!! Почему так происходит? 27.11.2016 заказывала доставку на 28.11.2016 сейчас звонила на горячую линию и мне ответили, что доставки на сегодня нет, можете оформить доставку на завтра, как это вообще называется? Теперь мне придется терять свое рабочее время и ехать самой за отправлением?!
Неважно
Москва
28.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
.МЫ В ОТЧАЯНИИ.там важный документ!
Где наше письмо!? Висит на экспорте застряло, а кол-центре сказали , что у них нет информации по данному трек! Я в шоке! Там важный документ, свадьба скрывается,ждали месяц его получения и отправили вот.Но мы ге имели опыта раньше с ЕМС.нас уверили, что это экспресс доставка и придет до 4х дней. Уплачено как за экспресс! А такое творится.Там у человека проблемы с сердцем начались. Почему вообще такое творится? ???судя по отзывам это ужас
Лейла
Краснодарский край
29.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
22.11.2016 посылка отправлена в Москву. Сказали дойдет за 3-4 дня!!! День 6й. Посылка не дошла! В посылке важные документы, которые решают судьбу людей! Жаль что воспользовалась услугами ЕМС! Это деньги, выброшенные на ветер!!! Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами, и никому не советую!!!
Виктория
Ростов
29.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправление с 19.11 висит в статусе экспорт (( Прошу написать причины столь долгой доставки
Лида
Москва
29.11.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Помогите узнать, что с посылкой. Висит с 19.11.16 как экспорт из Италии. Никакого изменения статуса.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru