отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алексей
Вилючинск
28.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Нет слов. 12 дней посылка с Нижнего Новгорода до Камчатки едет на оленях, и чувствую не доедет. Ужас!!!
Сергей
Москва
28.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
3 недели жду посылку из США, движений нет! Когда закончится этот беспредел? За что заплачены деньги???
Андрей
Якутск
28.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
С 7 января жду посылку из США, крайний раз трекнулась 18 января что в транзите в Домодедово и всё тишина, звонил в колл центр, говорят что нет регистрации в России и более ничего, что происходит, за такие деньги получаем такой вот сервис...
Светлана
Москва
28.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте. Я 15.01.17г в 10час 15мин отправила EMS посылку с подарком маме. На почте взвесили на разных весах, одни весы показали 8кг 910гр, другие 8кг 970гр, написали вес 8кг 970гр. Посылка прибыла в Шереметьево, прошла таможню, 18.01.17г в 17час был составлен акт 1066 о разнице в весе. Всё-таки вес оказался 8кг 910гр. Далее посылка поступила в Домодедово.
19.01.17г в 17час службой авиационной безопасности составлен акт 705 о том, что в грузовом отправлении по депешам 42,43,9-12, следующем рейсом 956 в МИНСК изъяты 9 отправлений признаками ОГ.
К этому акту прилагается ещё один акт, составленный 19.01.17г в 19час с перечнем снятых отправлений. Среди перечня указанных отправлений НЕТ МОЕГО (указаны отправления, страна и вес - МОЕГО НЕТ!!!)
Также прилагается ещё один акт от 19.01.17г 1499/САБ без подписей и печатей о том, что именно мое отправление уже не только с признаками ОГ, но ещё и ЛВГ.
Моё отправление вернули. Причем отправление с признаками ОГ и ЛВГ совершенно спокойно погрузили в самолет и отправили из Москвы по обратному адресу в г. Волжский Волгоградской обл.
На данный момент посылка лежит в почтовом отделении. Мне предложили написать заявление на возврат тарифа. Заявление предусматривает указание аэропорта возврата. Т.е. вычтут стоимость до Москвы, а остальное мне вернут? За отправление, которое вернулось не потому, что содержало запрещенные вложения. а из-за невнимательности и головотяпства сотрудников!!!
Очень прошу разобраться в данной ситуации. Хотелось бы даже привлечь представителей силовых органов, чтобы они в моем присутствии вскрыли мое отправление и показали мне какое такое огнестрельное оружие вкупе с жидкостью я пыталась отправить, а заодно объяснили почему с таким ужасным подозрением посылку отправили обратно на самолете.
Как я должна поступить дальше? Снова отправить эту посылку? Снова заплатить и надеяться на профессионализм и внимательность сотрудников? Я очень хочу, чтобы мама всё-таки получила этот подарок.
Сканы всех указанных документов есть.
Любовь
Урай
29.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте! Неоднократно заказывала товары из Франции, которые доставлялись ЕМС почтой на дом. 28.01. моя посылка прибыла в Урай и эту же дату при выходе из квартиры я обнаружила извещение о получении посылки, которое лежало на полу. Я позвонила в почтовое отделение с просьбой доставить мне посылку, но мне ответили, что доставкой отправлений на дом они не занимаются... Тем не менее на сайте почты России статус посылки следующий:Неудачная попытка вручения. Мне посылку никто не пытался даже вручить, я весь день дома находилась и извещение о посылке не в почтовый ящик принесли, а под дверь кинули...
Мария
Санкт-Петербург
29.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Жду посылку с Италии, и мне сегодня пришло сообщение что была неудачная попытка доставки отправления, это что за попытка??? Мне никто не звонил.
Ольга
Москва
29.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Италии. 20.01 была неудачная попытка вручения. С тех пор не могу получить посылку.На 25.01 была попросила о доставке, доставки не было. 28.01 оставила претензию, на 29.01 обещали доставить- опять доставки не было. Как получить посылку уже не знаю.Волнуюсь.
Ольга
Сосновый Бор
29.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Трек номер EM*********JP, посылка из Японии приземляется на территории России 8 дней. Имейте совесть, уже и не новогодние праздники давно, чтобы так задерживать экспресс-почту.
Александр
Набережные Челны
29.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из США EC*********US что то зависла!!! 22.01.2017 транзитом через Дубаи была отправлена в Москву и тишина. Хотелось бы узнать причину задержки посылки и когда она дойдет до адресата ?
Александр
Набеоежные Челны
07.02.2017
EC*********US до сих посылка не доставленна. Уже с четверга 2.01 2017 посылка находится в емс г наб челны. А доставить все не могут. Каждый день обещают и не привозят. Бардак полный !
Сергей
Новосибирск
30.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка EE*********US так же транзитом через Дубаи отправлена в Домодедово 22.01.2017. До сих пор не обработана работниками Почты России, уже неделя прошла, видимо эта партия оказалась под завалом свежих.
Вопрос когда обработаете?
Ирина
Москва
30.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
заказ 26 января находится у курьера и все еще не доставлен, при этом пришло сообщение о неудачной попытке доставки. Курьер на самом деле приходил, когда никого не было дома, соответственно заказ не доставил, при этом заранее НЕ ЗВОНИЛ на контакный телефон! в колл центре на вопрос о сроках доставки ответить не могут и предлагают самостоятельно забирать из Видного! И за это я оплачиваю стоимость доставки при покупке в магазине. Видимо специально создают проблемы, чтобы заказы забирали своими силами.
Франческа
Санкт-Петербург
30.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
29 января в 13 часов пришло СМС о том, что посылка передана курьеру для вручения, я сижу дома, жду.
Курьер так и не приехал, не позвонил ни по мобильному, ни в дверь, но в 15:50 пришло второе СМС о том, что была совершена неудачная попытка доставки!!! Как такое может быть?!
До этого был положительный опыт общения с EMS, курьеры всегда звонили перед доставкой, уточняли адрес и все вручали в тот же день.
Возможно курьер перепутал адрес и пытался доставить посылку по другому адресу? Как мне получить посылку, если курьер даже не пытается со мной связаться?
Наталья
Петропавловск-Камчатский
30.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка ЕЕ*********US отправлена из США 21.01.17, 10 дней, до сих пор висит без отметки о прибытии в Россию!!! За что мы платим такие огромные деньги?!!! Это называется экспресс доставка? У меня нет слов! Ещё и статус у посылки изменили на сайте ПР, раньше он был покинула границу Соединенных Штатов Америки а теперь ожидает отправки из Соединенных Штатов Америки это как понимать? На сайте USPS она с отметкой Отправлена! В посылке подарки ребёнку на ДР! Жду с нетерпением и надеждой!!!
Наталья
Петропавловск-Камчатский
09.02.2017
Объясните мне, пожалуйста, это нормально, что моя посылка из США EE*********US, после того как была передана в доставку по России (4 февраля) перемещается из Шереметьево во Внуково и обратно? Когда все-таки ее отправят в мой город? Посылка уже 20 дней в пути!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru