отзывы и жалобы
EMS Почта России
Людмила
Владивосток, Приморский край
15.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отсутствие клиенториентированности в работе Вашей компании, наводит на мысль о засланных казачках для переориентировании клиентов в более организованные фирмы, где работают вежливые курьеры, где организация их работы направлена на удовлетворение запросов клиентов. Очень низкий уровень обслуживания, работники не обучены элементарной вежливости, возможно специально приняты весьма невоспитанные по образу и подобию руководства.
Алина
Нижневартовск
15.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!! Обещали на сайте доставку за 2-3 дня, прошла неделя!!!
С таким ещё не встречалась. Отправила раньше на неделю, чтобы в срок доставили очень важные документы, посылка долетела за 2 дня, а курьер доставляет уже 5 дней!!! Каждый день кормят завтраками и ставят лживые статусы, неудачное вручение и т п , хотя там походу никто и не собирается доставлять... Сроки все сорванны, интересно вообще доставляют посылки отправленные емс и сколько можно ещё ждать!!! ???
Юлия
Ярославль
16.02.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная работа компании.14 дней посылка крутится на сортировке во Внуково,никто ничего не знает,отвечают ждите ответа. А нужно было доставить из Москвы в Ярославль, а это всего 250 км. И это за 500 рублей.
Андрей
Звенигород
16.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Не пользуйтесь ЕМС, это как было одно время с китайскими товарами: может, повезёт и качество будет более менее приличное. А может не повезти, тогда вещь в помойку. Мне второй раз подряд не повезло.Сейчас моё отправление 5-й день валяется в Видном, тоже была Неудачная попытка вручения (врут, не было звонков, я проверил по распечатке моего оператора), каждый день меня смазывают обещаниями ЗАВТРА, а адрес доставки - Звенигород. Колл-центр нужен только для отбрёхивания, а процесс передвижения коробок происходит как-то сам по себе, думаю, скорее, вопреки, чем благодаря.
Сегодня ночью улетаю в командировку, посылку должен взять с собой, придётся сдавать билет? Что скажет Начальник транспортного цеха?
Виктор
Уфа
16.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
EMS уже с середины января маринуют посылки из США в Домодедово по 7-20 дней и не ставят их на импорт!
Как всегда, на сайте USPS четко указана информация, что посылка с 7 февраля уже в Москве (Домодедово). Сегодня 16 февраля, а на сайте Почты России по треку информация только об экспорте из США.
На горячую линию звонить бесполезно, как и лет 5 назад они будут травить байки, что посылка не поступала на территорию РФ и валить все на плохих американцев...
Николай
Санкт-Петербург
16.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Как дозвониться в ваш офис компании EMS почта россии ППС 2 ул. Бухарестская д 122, корп. 1, лит. А, г.Санкт-Петербург, с 9 утра звоню, слышно как поднимают трубку и сразу ее кладут. У меня вопрос в отслеживании висит информация что курьер по договоренности со мной 15.02.17 доставка отложена. Как так со мной ни кто не договаривался.
Сергей
Тюмень
17.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
EE987621...us моей посылки из Америки вообще нет на сайте емс, хотя по данным Америки 7/02 отправлена и 10/02 уже в Москве, что случилось? Около года была стабильная работа Емс, а с декабря полный хаос (((
Ангелина
Ставрополь
17.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Задержка из Италии, почти две недели назад посылка вылетела в РФ, до сих пор даже регистрацию не прошла. У нескольких знакомых та же ситуация, обычно посылки за 3-4 дня максимум проходят таможню!
Наталья
Ростов
17.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная работа EMS почты. Посылка отправлена 1 февраля в пути уже 16 дней. В Москве посылка застряла на пять дней. Потом летела три дня до Петропавловска-Камчатского. Прибыла на EMS МСЦ 11.02.2017 г. 13 февраля покинула сортировку и пропала. Дозвонится до МСЦ невозможно никто не берет трубку. В назначенное почтовое отделение не прибыла.Где посылка?
Евгений
Москва
18.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Я вижу что ситуация с простановкой ложного статуса Неудачная попытка вручения становится для EMS Россия нормой.
С утра получил статус Посылка у курьера. На всякий случай позвонил уточнил контактные данные. Еще раз подтвердили, что посылка у курьера, ждите.
В обед получаю статус Неудачная попытка вручения/Адресат недоступен хотя никаких звонков не было!
Попытка найти посылку, даже с учетом готовности приехать куда надо, потерпела неудачу. Сообщить где конкретно находится посылка так никто и не смог....
Ольга
Москва
18.02.2017
Отвратительный сервис! Родственники выслали нам 2 посылки из США к рождению малыша. Выслали в начале Февраля, специально экспресс службой USPSEMS, за отправку заплатили в общей сложности почти 15 тысяч рублей!!! Одна посылка вообще пропала, уже 18 дней в статусе transit, вторая висит уже больше 10 дней в Домодедово. При том EMS утверждает, что посылок нет на территории РФ!!! Обидно до слез!!!
Аксинья
Ставрополь
18.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Жду импорт итальянской посылки уже вторую неделю, что происходит в феврале с посылками?? Постарайтесь пожалуйста принять меры, люди оплачивают срочную доставку потому что нужно срочно
Татьяна
Воскресенск
19.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
16.02 мою посылку из отделения Видное EMS УКД-5 передали курьеру для доставки. Связалась с отделением, сказали ждите, сегодня будет. Курьера так и не было, зато в отслеживании появился статус Неудачная попытка вручения. Адресат недоступен.
17.02 позвонила сотрудник отделения, сказала, что и сегодня привезти не могут, ждите завтра, 18.02. Ок. Прождала день - нет курьера. Звоню в отделение - а мне елейным голосочком - а Вам доставка и не планировалась на сегодня... Ну хотите - завтра попробуем привезти...
За что люди платят??? За завтраки?? Мне посылка нужна, а не пустые обещания!
Олег
Краснознаменск
19.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В отслеживании моей посылки статус Неудачная попытка вручения, Адресат не доступен. Мне никто не звонил и и курьер не приезжал, был дома весь день. Безобразие!!!
Кирилл
Москва
19.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день! С 10 февраля статус заказа, отправленного из Италии, не меняется. Пишет: ожидает отправки из Италии. Такого явно не может быть, поэтому мне нужна информация по статусу моего заказа. Трек - номер во вложении. Спасибо
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru