отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Йошкар-Ола
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
12 февраля посылка была отправлена из Алжира. С 15 февраля и до сих пор висит в экспорте международной почты.тнеужели так трудно зарегистрировать посылку??? И где он вообще сейчас???
Дмитрий
Москва
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка на экспорте из Италии с 14 февраля и до сих пор нет импорта. Другие посылки, которые ушли на экспорт 21 февраля уже прошли импорт.
Алексей
Саратов
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка с 03.02.2017 до сих пор висит в экспорте международной почты. В пути больше 20 дней. Не отслеживается, информация не обновляется. По телефону одно ожидайте. Благо нашлись хорошие знакомые из Роскомнадзора, которые обещали помочь в данном деле, посылку поискать (!). Так что, если у вас какие-либо проблемы с посылками - пишите им и оставляйте жалобы (возможно её рассмотрят).

Очередной срыв сроков EMS. За что отдают люди свои деньги неизвестно. Подарок, который заказывал для знакомого на 23 февраля (за месяц практически!) не пришел.
Олеся
Ярославль
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Моя посылка уже 11 дней на импорте. Как мне это надоело...практически с каждым емс отправлением одно и то же. Когда наша почта начнет работать -не понятно. По прибытию посылки просто не регистрируют. В Роскомнадзор жалобу оставила, жду результата.
Алла
Дзержинский
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Экспресс доставка гораздо хуже, чем обычная доставка почтой России. !! февраля отправление экспортировано из Великобритании и до сих пор нет никакой информации об импорте. Давно не сталкивалась с EMS, но, как видно из других отзывов, ничего не меняется в лучшую сторону. Стыдно перед зарубежными партнерами, которые из лучших побуждений используют эту службу, а мы вынуждены переплачивать за якобы ускоренную доставку.
Андрей
Челябинск
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день! С 04 февраля 2017 статус заказа, отправленного из США не меняется.
Пишет: Токио, вылет рейса. Что, самолёт 20 дней до Москвы долететь не может? Такого явно не может быть, поэтому мне нужна информация по статусу моего заказа. Трек - номер во вложении.
Спасибо.
Ксения
Комсомольск-на-Амуре
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправление покинуло Украину 17.02.2017. Статуса о подтверждении прибытия в Россию нет. ЕМS на Украине утверждает, что с 20.02 посылка находится в Москве. ЕМS России говорят, что в Россию ничего не поступало.Посылка на крупную сумму, не в 3000 и даже не в 30000 рублей. Информации нет никакой!!! Консультанты справочной службы просто убивают, не владеют абсолютно никакой информацией.
Ольга
Санкт-Петербург
24.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
обманули, передали в доставку, написали ложный статус, что не удачная попытка вручения, хотя я дома и телефон на всю громкость
Виктория
Краснодар
25.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
На сайте показано что моя посылка покинула Италию 10.02.Где посылка?Разберитесь пожалуйста.Как можно так работать?
Вадим
Санкт-Петербург
25.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
20.02.2017 бандеролька отправлена из Москвы в Питер.
Декларируемые сроки доставки 1 - 2 дня !
Ждал бандерольку к праздникам ....... Наивный ........
В Питере бандеролька засветилась только 24.02.2017 г.
В 9.50 утра 24 февраля была якобы передана курьеру для доставки по адресу.
День закончился, а от курьера ни слуха, ни духа. Я уж и не мечтаю, что позвонят, объяснят ситуацию.
Сам звонил в Питерский центр EMS, раз 50, если не больше. Трубку никто не берет !
Просто зла не хватает !
Анастасия
Москва
25.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доставкой EMS лучше не пользоваться. Отправление пришло в Москву еще 20-го и они тут же написали неудачная попытка вручения хотя даже и не пытались мне ее вручать (я весь день была дома и ожидала их звонка на телефоне). Попытались заставить меня саму за ней куда-то ехать. В результате моих ежедневных звонков к ним и претензий они сегодня ночью(!) мне отправление доставили. При каждом моем звонке к ним, отвечали - завтра, но оно так и не наступало.

В общем, создалось впечатление, что контора, мягко говоря, необязательная. В моем случае было бы проще сходить самой за посылкой в свое почтовое отделение. И, соответственно, по времени эта доставка оказалась не быстрее обычной, только еще и нервотрепка.
Юлия
Новосибирск
25.02.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
3-й день жду курьера. Сперва грешила на праздники, но на мобильный с упорством приходят смс, утверждающие, что была совершена попытка доставки отправления, номер горячей линии. Последнее смс пришло буквально 7 минут назад, т.е. в 6 вечера субботы! Который день сижу рядом с телефоном, как прикованная, однако звонков ни от курьера, ни от работника почты не поступало. Что удивительно, ибо в отправлении указан рабочий адрес, по которому в выходной день уж точно никто ничего доставить не может. Попытка связаться с почтовым отделением ни к чему не привела. Ногами я туда точно не пойду, ибо не за мои прогулки на свежем воздухе деньги отданы, а за доставку до двери. Уже даже не смешно.
Илья
Химки
26.02.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Отослал посылку, вернули назад. Куча актов, номеров телефона ноль. Дозвониться не могу, 18 раз перенаправляли. Взяли 2000 чтобы забрать посылку и привезти ее и сзади. Помочь по телефону не хотят. Гнетущее впечатление об EMS.
Дмитрий
Москва
26.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка покинула Гонк Конг еще 23 числа, сегодня уже 26ое, а импорта до сих пор нет, экспресс почта называется
Александр
Москва
26.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Где моя посылка? По данным службы USPS посылка с 18.02 находится в Москве, но еще не зарегистрирована в РФ. Прошу разобраться!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru