отзывы и жалобы
EMS Почта России
Валерий
Норильск
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Не укладываются в указанные сроки, сотрудники не желают общаться с людьми, потеряли посылку из Красноярска в Норильск посылка идет уже 15 дней, нет горячей линии , чтоб быстро решать возникшие вопросы! Из-за этого пропадает желание сотрудничать с вашей организацией
Виктор
Москва
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Добрый вечер! Сфера услуг в России полностью не работает. Отправление было сделано 20 февраля 2017, однако с 26 февраля 2017 года, курьер не приезжает и не доставляет необходимый документ. Сотрудники EMS (оператор Юлия, Алсу, Валентина) занимаются обманом клиентов EMS, что доставка будет произведена. Доставка курьером трижды сорвана по вине компании и в ответ хилые извинения, а иногда их даже нет. Сегодня (01.03.2017), после разговора с оператором Алсу с 14 05 до 14 15 в 14 50, поступила в трэкере информация неудачная попытка вручения.невозможно связаться с клиентом. Я находился дома - откровенная ложь сотрудников EMS, видимо, сам оператор и поставил данную информацию. Операторы решить проблему не могу, да и не стремятся. Курьеры работают совершенно в другой реальности. Компания EMS, в курсе, что вы нарушаете п.2, ст.14 Обман потребителя КоАП . Вы своими действиями вводите потребителя в заблуждение о качестве услуги. На сайта EMS указано, что срок доставки 3-5 дней уже 1 марта 2017 года, а отправление было сделано 20 февраля 2017 года, получить не могу, да и еще и откровенную ложь выслушиваю от ваших сотрудников. Спасибо за самый ужасный сервис.
Анастасия
Москва
02.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
20.02 Посылка была отправлена из Италии, до сих пор не зарегистрирована на территории РФ.. при этом 21.02 была отправлена ещё одна посылка и она уже в России ( правда, после регистрации на таможню она поступила только через 5 дней.)
Дмитрий
Москва
03.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
где бокс? EMS экспресс за 35 баксов
висит в статусе Экспорт международной почты с 22.02.17, что говорит о том что оно ушло из страны отправления.
это что за экспресс? пешком?
это какая то боль... доставка от китайца за 0,5$ реально приезжает за 10-12 дней и отслеживается шустро.
зачем я платил 35?))) *риторический*
Ирина
Самара
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Экспорт двух посылок из Великобритании был 17 февраля и с тех пор никаких обновлений: EE*********GB и EE*********GB . Помогите найти, пожалуйста.
Розалия
Салават
03.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 15 февраля передано в доставку по России. И тишина... Сколько можно над нами издеваться... Написала на розыск в 453265, сказали если слишком долго будем искать позвонить по тел. (В скрытом поле). Дальнейшего Вам процветания...
Алена
Томск
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
22 февраля была сделана отправка EMS до Нижнего Новгорода, документы для налоговой, все контрольные сроки доставки уже прошли, документы придётся переделывать, на горячей линии операторы только принимают претензии и больше ничем помочь не могут. Письмо так и не доставлено и дозвониться до отделения емс в Нижнем Новгороде невозможно. Никакого контроля, ответственности , решений и помощи в сложившийся ситуации. Будем полностью прекращать работу с этой организацией и искать альтернативы экспресс доставке.
Гуля
Махачкала
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день! Отправила посылку 20.02.2017г. Махачкала-Норильск, отправка ЕМС почта. Так вот начала прослеживать посылку, посылка была отправлена в Москву в тот же день, покинула потом и Москву, попала в Красноярск, а дальше она не двигалась. Как потом она опять попала в Москву, по непонятным причинам посылка по кругу пошла. Позвонила на так называемую горячую линию ЕМС почты, но мне внятно нечего не объяснили, зачем посылка была отправлена с Красноярска в Москву, хотя ей ближе было на пункт назначения в Норильск попасть. Через пару дней выходит что покинула Москву и все стоит на мертвой точке. Сроки прошли(7дней)снова звоню на горячую линию, мне говорят что она в пути в Норильск(4 часа лета с Москвы в Норильск)а моя посылка так и в пути. Подола в розыск, а толку никакого, кормят обещаниями, позвони завтра и все на этом. В посылке были отправлены продукты, кто мне возместит ущерб испорченных продуктов??? Сколько пользовалась этой почтой, впервые такое, полное разочерование. Отзыв оставлен 3.03.17г.
Алсу
Казань
03.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Надо было отправить в кратчайшие сроки (возврат товара по гарантии) из Казани в Москву, обратилась в EMS на следующий день 19 января 2017г. (номер заказа EA******RU срочная доставка), чтобы курьером доставили товар по адресу в Москве. В итоге товар забрали, в Москве он оказался через 3 дня, но так и лежал на складе, пока гарантийный срок не окончился. Звонила в коллцентр раз по 10 в день, это ужасные нервы, но ответ был один:диспетчер не передал курьеру вашу заявку. Кормили завтраками. Звонила на горячую линию оставляла заявление для начальства с просьбой рассмотреть мое заявление и принять меры, никто не удосужился обратить внимание на мое заявление.
В итоге пришлось попросить знакомых, оплатив все их расходы (доехать до склада) 1500 рублей, в последний день гарантийного возврата.
Никому нет дела до ваших посылок, лучше переплатить обратившись в альтернативные службы и спать спокойно, никогда не обращайтесь в эту службу EMS, потрачено очень много времени и нервов!!!
Лидия
Москва
04.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду посылку из Италии. 24.02.17 - статус пересекла границу Италии.
И тишина. Неделю летит в Россию?! При этом посылка которая пересекла границу всего лишь одним днём ранее уже пришла. Просьба разобраться!!!
Анна
Химки
04.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Почему международное почтовое отправление EJ*********JP с 2.03 находится в статусе выпущено таможней и до сих пор не передано в доставку по России? С момента выпуска таможней срок доставки до пункта назначения 1-2 дня, истекает сегодня вечером. Нарушаете контрольные сроки доставки? Или может быть система отслеживания в интернете как всегда глючит?
Анастасия
Москва
04.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправляла две посылки, одна сегодня была зарегистрирована.. где вторая..? Отправлена из Италии, 20.02.
Рита
Петропавловск-камчатский.
04.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправили посылку из Одессы в Петропавловск-камчатский в Москву она пришла быстро, но почему то в Москве находилась 8-мь дней. Стоит статус что позовчера посылка покинула сортировочный центр в Москве. Звонила на горячую линию где мне 3-го числа сказали что 4-го марта посылку доставит курьер. 4-го марта сказали что ещё несколько дней. Отказались принимать устную претензию, якобы Ее может оставить только отправитель так как посылка международная. Хотя это нарушения закона! Просила соединить с юристом компании в чем мне так же отказали. Я имею право оставить притенить если я даже не ваш клиент. А просто захотела оставить вам притензию. Была в офисе петропавловске-Камчатском где мне сказали что посылка ещё в Москве. Ужасно работают. Не буду больше пользоваться емс отправлениями.
Игорь
Мурманск
05.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка из Сингапура до Мурманска дошла за 11 дней.
Диспетчер в день прибытия посылки позвонила, уведомила о времени доставки. На следующий день утром приехал курьер.
Я услугой доволен, не жалею, что доплатил за EMS.
Дмитрий Александрович
Нижний Тагил
05.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасный бардак в Екатеринбургском МСЦ. 5 дней не могут найти посылку и отправить адресату
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru