отзывы и жалобы
EMS Почта России
Надежда
Москва
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
На сайте ложный статус. Курьеры их проставляют легко и непринужденно. Сначала - отправление передано. Затем неудачная попытка вручения, клиент не отвечает.
Никакие силы земные или небесные не в состоянии повлиять на работу ЕМС. К сожалению!!!
Ирина
Санкт-Петербург
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Объясните пожалуйста, почему международная ЕМС посылка, покинувшая сортировку в моем же городе 22.02 до меня до сих пор не доехала? Почему операторы на горячей линии не знают, куда была направлена посылка после сортировки, а только могут принимать заявление на розыск и говорить мол ждите до 30-60 дней?? Где та черная дыра в СПб., где затерялась моя посылка??
Прошу разобраться с вопросом о местонахождением моей посылки и доставить ее мне. Спасибо!
Евгения
Нижний Новгород
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправка 20.2.17, последний трекинг от 21.02.17 и все, больше инфо нет, обратной связи нет, это ужасный сервис, за такую ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ я заплатила 40 евро. Документы очень срочные, только где они теперь???
Михаил
Находка
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка EA*********LV отправленная из Латвии, идет по России через EMS. Сегодня обновился статус, 10 дней после импорта не было никого движения, затем передано в таможню и тут же выпущено. Как в таком случае считается контрольный срок доставки? По телефону EMS уверяют что срок считается только после таможни. И сколько посылка до этого лежала не имеет значения.
Хочется как-то проучить товарищей за такое отношение, можно ли в этом случае писать жалобу?
Татьяна
Камчатский край г.Елизово
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Прошу разобраться и помочь!!! Посылка EE*********US ЕМС была отправлена с Америки 9 февраля с весом 22кг. 28 февраля она треканулась в Лондоне с весом 77гр!Почему??? Нарушается срок доставки! До этого посылки доставляли до Москвы за пару дней! Мы платим такие башенные деньги за доставку!!! Когда будет порядок?! Спасибо)
Мария
Нижний Новгород
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
последняя отметка посылки -экспорт международной почты..далее не отслеживается.отслеживание возможно только по России?
Александр
Москва
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
На официальном сайте информация такая, 2 февраля на территории РФ, ЕМС уверяет что моё отправление еще не поступила на территорию РФ, в США подали на расследование, и уверяют меня в том что посылка находится в Домодедово, ЕМС отвечают заученными фразами, ждите, ждите, ждите когда посылка поступит на нашу территорию, это безобразие. Посылка 30 кг, она не могла где то в уголочке затеряться (( Полная дискоммуникация, операторы повторяют, ни чем помочь не могут, зачем они вообще нужны в 21 веке, получатель посылки сам может отслеживать, лишь бы информация на сайте обновлялась во время. В итоге моя посылка с 2 февраля где то между Домодедово и ЕМС? Сегодня уже 28 февраля.
Мила
Москва
28.02.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
EMS. Оказывается (судя по отзывам) - это у них система. 26 февраля статус - Международный экспорт (документ пересылался в Болгарию)E. Я так понимаю - через месяц придет? И это ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА называется!!!???
Елена
Москва
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ждала отправление из Ставрополя. Пришла на работу, неожиданно без всякого согласования позвонил курьер и сказал, что везет мне домой посылку. Я попросила доставку на следующий день, курьер отметил. Прождала весь день. Еле нашла вчерашнего курьера, чтобы узнать, что напрасно жду. курьер дал телефон службы. Мне предложили ночную доставку до 2.00. ночи. Главное, что вчерашний звонок они быстро квалифицировали как несостоявшуюся доставку. Попыталась оформить доставку на завтра на другой адрес. Проще работать с обычной почтой
Павел
Самара
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Посылка из Великобритании с 14.02.2017 до сих пор висит в экспорте международной почты. Не отслеживается, информация не обновляется. До этого проблем не было, доходили не более чем за 10 дней. Что могло случиться и как мне ее найти?
Ольга
Владивосток
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
На сайте ЕМС нет никаких обновлений.Моя знакомая,с которой почти одновременно сделали заказ на британском сайте уже получила в Московской области.На сайте перевозчика обозначено,отправление прибыло в страну назначения 24.02 и приходит таможенную очистку.Сколько можно?За какую экспресс-доставку мы платим?Разберитесь пожалуйста
Наталья
Москва
01.03.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте!
Оценить работу почты EMS могу только ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
Письмо с важными судебными документами потерялось, звоню в эту службу практически через день. Услышать что-либо положительного по моему вопросу не могу, слышу только заученные фразы!
Никогда больше не воспользуюсь услугами EMS и никогда не рекомендую своим друзьям, родным.
Сожалею, что обратилась в эту службу и получила только ещё больше проблем, чем было, просто ужас!!!
Помогите,пожалуйста,найти моё письмо,если у Вас есть такая возможность.
Дмитрий
Излучинск
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Обещали доставку в течении 3-6 рабочих дней. Время вышло, а посылки нет. По всем аэропортам Москвы прокатили, потом на Казанский вокзал привезли, о дальнейшей судьбе ничего неизвестно
Денис
Москва
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка из дубай пришла в Москву за 1 день, по Москве идёт 17 дней. Уже 6 дней подряд не удачная попытка вручения, типа то адресат телефон не берет, то дома никооо нет, то адресат отложил по своей просьбе. Звонил 2 дня в емс и сверили контакты, все верно. Никто не звонит, оператор обещает, что заявку оставили и привезут завтра и так уже 3 дня обещают завтра завтра. Прошу проверить по путевому листу доставщика и проверить исходящие звонки, провести обучение и сделать предупреждение.
Мария
Москва
01.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Я конечно не спорю, но о каком экспресс может идти речь , господа ? Сейчас нет загруженности , посылка с китая добралась быстрей чем ее по внутренним инстансам гонят , к тому же статусы глюячат ужасно, обновляются они коряво, простите , но раньше было в разы лучше с кореи посылка емсом успевала добираться за 4(!!!) дня до меня с учетом зимы и праздников!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru