отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Подольск
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная служба доставки! Обещали доставить за 3-4 дня, уже пошёл седьмой день, посылки так и нет. Связаться с курьером на прямую так же невозможно . Консультанты по телефону вам ничем помочь не могут, кроме как оставить очередную бесполезную заявку. Позвонили в субботу сказали что посылка будет доставлена после 15.00, прождав до вечера решила проследить посылку через интернет, и вот какой сюрприз, статус в пятницу-невозможность доставки, получатель недоступен, статус в субботу в 13.20!!! - невозможность доставки, по просьбе получателя!!! Это как так ?когда получатель был уведомлен о том что посылка придёт только после 15.00 и сидел над телефоном дома весь выходной. Сейчас уже день воскресенья- и ни ответа ни привета. Вечером самолёт.... нужные вещи так и не пришли... Спасибо ЕМS за экспресс доставку. Никому не советую пользоваться их услугами.
Андрей
Подольск
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Экспресс который не экспресс, такой новый девиз EMS.
Отправление из Италии идёт ко мне 16 день, при этом 11 дней провалялось в тёмном углу Шереметьево неоприходованным, на горячей линии просто смех ни кто ни чего делать не хочет, ни кто ни за что ответственности не несёт. Контрольные сроки? Нет мы про такое не слышали. Если вы задумали продолжить своё веселье с курьерами, прошу вас предупредить заранее, я сам приеду заберу.
Илья
Москва
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Хочу сказать о новом опыте с ЕМС, раньше был сплошной негатив. Но тут словно другая служба привезла. В пятницу днем позвонила вежливая менеджер-девушка, сказал о посылке и предложила услугу ночной курьер! Уже вечером позвонил курьер и сказал буду ли я дома, если он будет через час!! Приехал как и обещал, я осмотрел коробку - расписался и курьер вежливо попрощавшись исчез в сыром тумане. Едрить корень, могут же, или что-то у них меняется ? Странные чудачества были лишь по треку, так как он сообщал что было не удачное вручение в пятницу, потом удачно аж через день, хотя ноут я получил уже в пятницу и вполне удачно. Ну да ладно, это мелочи ;)
Александр
Пермь
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Прошу проверить накладную, почему все посылки из США летят через Японию и месяц не могут экспортнуться в Россию?
Людмила
Горячий Ключ Краснодарский кра
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка в Москве с 03.03.2017, а до адресата ещё не дошла! Платим за быструю доставку или за что?
Антонина
Санкт Петербург
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Через сайт ЕМС подано заявление на розыск отправления в США. Как можно узнать какие меры для розыска отправления принимаются и вообще зарегистрировано заявление или нет? Оператор по телефону не смог предоставить эту информацию.
Отправление принято 16.02.17, прошло таможню и
с 20.02.2017 статус - Санкт-Петербург-Пулково АОПП Экспорт международной почты.
По телефону операторы говорят, что 20го оправление подготовлено для международной пересылки. РФ посылка не покинула.
Более поздние отправления в Штаты уже получены адресатами.
Анна
Ленинградская
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка EMS из США вылетела 23.02.2017 года и больше никаких известий. Прошу найти посылку!!!
Анна
Ленинградская
06.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка EMS из США вылетела 23.02.2017 года и больше никаких известий. Прошу найти посылку!
Екатерина
Иркутск
07.03.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Жду посылку из Питера уже 7 дней.за это время она успела долететь,Внимание!,до Москвы.Ахха...за такие деньги не малые,за неделю она дошла из Питера до Москвы.А заявленный срок доставки был 3-4 дня. Вот такой вот сервис((( и сколько ещё ждать посылку не известно((((
Виктория
Москва
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Это бред. Уже не первая посылка - Неудачная попытка вручения. Фактического вручения нет(ни звоночков, ни записок), телефоны верные, адрес полный и верный. Жду еще завтра, посмотрим какова будет попытка вручения.
За такие посылки аж сердце ёкается, так как по сумме они не маленькие!
Оксана
Воронеж
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Срочные документы отправили 2 марта, до сих пор статус Принято в отделении связи. Обращения на горячую линию и в отделение никаких результатов не дали.
Катерина
Тамбов
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Самые негативные отзывы! Экспресс, который не экспресс! Действительно! Если есть возможность не соглашайтесь на емс! Мало того, что 4 дня моя посылка просто в мск валялась...так сегодня три раза звонили, НО так и не привезли посылку! Отвратительно, ужасно!!!
Ирина
Тверь
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Здравствуйте!
Посылка с YOOX отправлена из Италии 16.02.2017, 17.02.2016 - экспорт. Проходила таможню 10 дней! Но это уже не проблема, прошла же! )
27.02.17 таможня выпустила отправление и оно было передано в доставку по России. И на этом все! Последний статус - сортировка, от 01.03.2017. Контрольный срок доставки до Твери, с момента выпуска таможней, 3 дня.
На горячей линии никакой информации, несут дежурную чушь!Стандартные вопросы, которые отнимают время и выводят из себя. Оставила два обращения, т.к. из 15 попыток связаться с сотрудником занимающимся розыском ни одна!!! не увенчалась успехом.
Что делать? Подскажите пожалуйста!
Николай
Москва
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Уважаемая Почта России.
Зарегистрируйте посылку EP*********US. С 18 февраля уже у вас лежит.
Сколько можно??? Где обещанные сроки доставки??? За что мы платим деньги???
Олеся
Ярославль
07.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Моя посылка уже 8 дней на импорте. Очень смешно. Летит в воздухе 8 дней, никак до России долететь не может.
А если серьезно, не понимаю что происходит с почтой последние месяца три. С каждым емс отправлением одно и то же-его просто не регистрируют по прибытию в РФ. Когда почта начнет работать -не понятно.Я уже частый клиент в Роскомнадзор жалобами их завалила, но других вариантов нет-приходится снова и снова писать....
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru