отзывы и жалобы
EMS Почта России
Михаил
Черкесск
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
EB*********IT
Отправление из Италии.
17 марта зарегистрировано на территории России (Шереметьево ММПО) и до сих, вопреки принятым контрольным срокам, не отправлено на таможенную очистку.
Прошу принять меры по соблюдению контрольных сроков доставки мпо.
Спасибо.
Дмитрий
Кстово
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправление из Китая идет через Финляндию. 5 апреля отправлено из Финляндии и где оно сейчас? Обычные посылки, отправленные позже уже получены. А скорая почта ЕМС застряла.
Надежда
Москва
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Прсылка на сайте ЕМС с 15 апреля в состоянии готовится к отправке - сегодня практически 20 апреля.
Однако, 17 апреля мне позвонили и сказали, что посылку могут доставить 18-го. Естественно никто ничего не доставил.
Разговоры с клиентской службой завершились оформлением носчной доставки, которая опять же естественно не состоялась.
На сегодняшний день состояние посылки по треку готовится, клиентская служба совместно с диспетчерской ( по словам клиентской,тк дозвонится до диспетчесркой клиенту нереально) говорят МОЖЕТ БЫТЬ ваша посылка на Вернадского, но скорее всего где то КАТАЕТСЯ
Вопрос ГДЕ? Я готова сама забрать, но таки она ГДЕ ТО и МОЖЕТ БЫТЬ...
Этот бардак длится годами. Ничего их не берет:(
Как могу пытаюсь не связываться с ними, но они же монополизировали рынок.
Евгения
Чита
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Отправление не появляется на территории России уже 4 дня. Хотелось бы узнать где посылка. Спасибо!
Анжелика
Москва
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Нечеловеческое хамство и неуважение к клиенту! Посылка валяется на Проспекте Вернадского с 14 апреля!!! Дважды заказывала ночную доставку и дважды мне никто ничего не привёз! Я не говорю о том, что все это время мне никто не удосужился даже позвонить. Посылка отправлена из Болгарии 4 апреля, сегодня 20. Я платила деньги за доставку в течение 3-6 дней. Жду уже 16!!! Буду выбирать другие варианты отправки сообщений, опыт с ЕМС всегда крайне негативный. Это самый отвратительный сервис.
Михаил
Москва
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Судя по трекингу посылка находится в Москве с 8 апреля. Затем опять же судя по трекингу 11 апреля среди рабочего дня, без всякого предварительного предупреждения, якобы была неудачная попытка вручения на дому. Никаких уведомлений об этом от EMS не было ни в какой форме, могли бы хоть в почтовый ящик контакты сбросить, сообщить что курьер приходил (скорее всего на самом деле никто никуда и не приходил, иначе консьерж был бы в курсе). А при нормальном качественном сервисе нужно было бы предварительно созвониться с получателем, контактный телефон ведь указан на посылке.
Сегодня 20 апреля. За все это время никаких попыток со стороны EMS обозначить место нахождения посылки не было. Отстой полный, а не сервис
Михаил
Москва
26.04.2017
Посылка была отправлена из Кореи 31 марта, прошла российскую таможню 8 апреля, находится в Москве и до тех пор не доставлена. Судя по трекингу были якобы 2 неудачные попытки доставки, но нет никаких следов того, что что-то кто-то пытался доставить. Нет ни звонков на контактный телефон, указанный на посылке, ни смс, ни записок в почтовом ящике, ни информации у консьержки, которая всегда сидит на входе и обязательно сообщает о приходе курьера. Во время второй якобы доставки я находился по адресу доставки, и курьера не было.
Опросил знакомых, выяснил что это сейчас обычная практика EMS Почты России, когда реально ничего и никогда не доставляется. То есть фактически заявленная услуга из опрошенных ни в одном случае не была оказана.
Сам впредь пользоваться EMS не буду, всегда есть другие варианты. Написал письмо продавцу в Корею, что этот канал доставки является заведомо ненадежным.
Сергей
Пермь
20.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Доставка груза по маршруту Москва-Пермь - это что-то невероятно сложное для этой Компании. В г. Пермь, судя по трекингу, мне пытались вручить груз уже два раза, при этом ни каких звонков не было. Во время, указанное в трекинге во второй раз, я точно находился дома, никто не приезжал. При обращении в службу поддержки каждому оператору приходится объяснять все сначала. С трудом получилось выяснить номер телефона представительства в г. Пермь, но... трубки там не берут. Видимо, придется самому ехать на окраину города, для того, чтобы получить свой же груз, причем не ведая принимают там к оплате банковские карты или только наличные!!! На просьбу соединить с руководством мне пояснили, что можно только записаться на прием в г. Москве.
Вывод из всего этого только один - такой дивной транспортной компании я еще не встречал. Постараюсь по максимуму распространить данную информацию по г. Перми. И еще один вопрос к руководству отдела по работе с клиентами ЕМС - Вам корона не жмет?
Екатерина
Москва
21.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Больше данной компанией не воспользуюсь и никому не посоветую! Это один из самых отвратительных сервисов почты России. Все кто хочет сохранить себе нервы ни в коем случае даже не пытайтесь отправить посылку емс, это кошмар!!!
Карина
Москва
21.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку из Москвы в Кувейт , с 13 марта - статус экспорта , 42 дня в пути ....до сих пор где-то блуждает ((( написала несколько заявлений на розыск ... ноль эмоций ... ежедневно звоню в службу , все операторы каждый день одну и ту же информацию мне как под диктовку ... нервы уже не выдерживают ! Помогите найти где гуляет посылка ! Вторая посылка с отметкой экспорта от 2 апреля так же гуляет неизвестно на каких просторах и какой страны .....(((
Наталья
Рим
21.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправление из Италии в Москву, прибыло в Санкт-Петербург зарегистрировано 18.04 Пулково и тишина....сегодня 21.04 нет ни какой информации. Сроки доставки мпо нарушены. Просьба принять меры.
Людмила
Одинцово
21.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Выражаю благодарность за хорошую работу и быструю доставку ***** Закиру, курьеру в городе Одинцово. Большое спасибо!
Ольга
Санкт-Петербург
21.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправление идет из спб в мск уже 4 дня вместо заявленных 1-2. Нарушение сроков налицо. Прошу разьяснить ситуацию!!!
Также очень неприятно, что в прошлый раз когда вызывала курьера он предложил приехать без весов и упаковки. Я попросила приехать на следующий день с пакетом и весами. Он сказал ок, что перенесет заявку. В итоге никто ко мне не приехал и заявку оказалось вообще отменили. В этот раз я решила не завязываться на курьера и пошла в отделение почты сама отдать отправление. В результате с меня содрали допольнительные 90 руб. за упаковку, потому что теперь емс не присылает бесплатную упаковку для посылок. Что за безобразие? Я как клиент вынуждена из-за халатности курьера идти сама в пункт приема отправлений да еще упаковки меня лишили. Где выполнение обещаний? Сплошное обувалово. ((( Раньше была хорошего мнения о емс. Негативный прогресс налицо!
Сергей
Омск
22.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день. Заказал запчасти в США, они полетели через Токио. Посылка вылетела из Японии, а в РФ так и не появляется! где посылка находится?
Александр
Челябинск
22.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из Японии в пути уже 8 дней! Еще даже не зарегистрирована на территории России. Отправитель узнавала у японской стороны, что посылка точно уже в России! Пожалуйста примите меры по моему отправлению!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru