отзывы и жалобы
EMS Почта России
Андрей
Санкт-Петербург
27.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Емс статусы проставляет так для галочки как я понимаю. притом что сегодня я весь день дома пробыл. А статус Неудачная попытка вручения через 1 минуту после статуса передано курьеру меня вообще убил . Видимо у емс есть телепорты которые они явно держат в секрете.
Дмитрий
Домодедово
27.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление из Японии уже неделю висит со статусом экспорт. Зарегистрируйте его уже наконец, пожалуйста.
Ольга
Москва
27.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Добрый день!
Хочу написать об отвратительной работе ЕМС почта России.
02.04.2017г. Мне отправили срочную посылку из Южной Кореи. Сказали, что будет доставлена примерно за 6 дней.
На сегодняшний день 27.04.2017г. посылка так мной и не получена.
08.04.2017г. пришло смс, что отправление прибыло в пункт таможенного оформления.
09.04.2017г. пришло смс, что отправление завершило таможенное оформление.
22.0.42017г. так как мне не поступило никаких звонков, я сама решила позвонить в ЕМС почта России. Мне сказали, что отправление лежит в ЕМС почта России и по непонятным причинам не передается в службу доставки.??? Договорились, что даставка будет 23.04.2017г.
23.04.2017г. прошло, посылки нет....
24.04.2017г. я снова звоню в ЕМС почта России, мне не объяснили почему она не была мне доставлена... но договорились на 25.04.2017г.
25.04.2017г. прошло, посылки нет...но поступил звонок из ЕМС почта России, сказали, что не смогли доставить и доставят 26.04.2017г.
26.04.2017г. прошло, посылки нет... и звонка тоже нет....
Я сама звоню в ЕМС почта России с целью уточнить, где же моя посылка.
Конечно, чтобы решить такую незначительную проблему меня соединяют с курьером.
Который мне говорит, что не смог ее доставить 26.04.2017г., почему он не позвонил, он затруднился ответить, и просил понять его и его компанию, и вообще руководство сказало делать приоритет на приемку посылок. И он постарается осуществить доставку 27.04.2017.
Правильный менеджмент и правильная расстановка приритетов в будущем даст свои результаты.

На сегодняшний день мне бы очень хотелось все же получить долгожданную посылку и прошу осуществить возврат денег отправителю. Так как свои обязательства компания ЕМС почта Росии не выполняет.
Извинений не надо, я их от Вашей компании слышала много раз, но посылки так и не получила.
Мой приоритет - посылка, а не завтраки с извинениями.

С уважением,
Ольга *****
Нелли
Находка
27.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте, отправление из Франции,16 дней в пути. Посылка прибыла в Москву 15 апреля, 20 апреля зачем-то была отправлена в Пулково. Потом из Пулково переправлена а Москву.Четвертый день в сортировочном центре Москвы!Отвратительная работа почтовой службы!В посылке подарок ребенку на день рожденья,который естесственно уже давно прошел.В качестве компенсации почта ЕМС России предлагает письмо с извинениями!
Юлия
Ростов на дону
27.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте,подскажите пожалуйста посылка прибыла из Кореи в Пулково 23.04, и застряла там по сей день,с чем связано? Как долго посылка будет находится в Пулково?
Владимир
Москва
28.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ЕМС сорвали сроки доставки
по москве не смоги переместить отправлеие в течении 2 Дней. Сделали только на четвертый!
Далее пришел на почту говорят что посылк нет звоню в ЕМС по 8800,, говорят на почте! Снова к почтовым сотрудникам они нашли сказали что курьер из ЕМС просто бросил и все посылку и ни кто о ней не знат!
Вобщем почта/ЕМС разницы нет ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА! Негодяи одним словом за что деньги получают вобще не понятно!
Константин
Москва
28.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Срочная посылка почему то прилетела в Питербург , а не в Москву, и там застряла. Уже пойдут 4 сутки а статус не меняется и никто не звонил. Расчетный срок к 30 апреля подходит к концу, очень жаль.........
Елена
Брюховецкая Краснодарский край
28.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Письмо из АлмаАты (Казахстан) было отправлено 20.04.17 года.25 апреля прибыло в Краснодар . И уже три дня путешествует по краю по загадочной логике. Из сортировочного центра Краснодар в сортировочный центр Тихорецк, потом опять в сортировочный Краснодар, затем Тимашевск....Как работают логисты???Отрабатываются затраты на путешествие из одного сортировочного центра Краснодара кругом через Тихорецк , всего 300 км!!!(150х2)?Жду срочные документы.
Татьяна
Ростов на Дону
28.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительная работа.Посылка пришла 24 апреля.25 появился статус о том, что доставка не состоялась по причине отказа заказчика.Полнейшая ложь.Ни сообщения, ни звонка не было и нет.Телефон в Ростове мертвый- или занят, или не ьерут трубку, или сбрасывают звонок.Заплатила за срочную доставку, вот уже 5 день ищу свой заказ на приличную сумму.Это был последний моего с ними сотрудничества.
Рената
Санкт-Петербург
28.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Худшая курьерская доставка! Третий день присылают письмо некдачная попытка вручения . Никто ни разу не звонил и не писал! По телефону отвечают извините,не может быть. Ждите завтра Ну и где моя доставка? Где искать мою посылку !?
Андрей
Москва
29.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Ждём посылку с Индии.Там говорят что отправили ещё 13 числа А так как дальше не отслеживаеться ссылаются на Вашу работу Скажите пожалуйста так ли это
Анна
Москва
29.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы заказали ускоренную доставку EMS, почему же посылка так долго не обновляет статус? С ней все в порядке? Ни разу, даже обычной почтой данный этап прохождения международной посылки не затягивался на столь долгий срок.
Посылка застряла в Санкт-Петербург-Пулково ММПО Ems 190974 на сколько я понимаю этот цех занимается исключительно обработкой ems посылок? Разберитесь, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
С уважением, Анна
Ирина
Екатеринбург
29.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка застряла в Пулково, там у вас что, пробка? судя по последним комментариям...
с 25 апреля прошло 4 дня и посылка никак таможню не пройдет.
При таких заторах нужно писать объявления на сайте, чтобы люди не волновались, а спокойно ждали.
Может уже кто-нибудь откроет коммерческий EMC? Порядка будет намного больше, думаю. За стоимость пересылки, я сама могла бы слетать за ней.
Ирина
Москва
01.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная компания, все нервы измотали, все, что было со мной, уде описано выше: и звонила, и принимали по трираща в день заявки на доставку, все оговаривалось, сверялся адрес, телефон, время доставки , сижу второй день, точнее уже и ночь, и к концу вторых суток, со звонками в сооl центр в количестве 6 , время 21-00, звонит курьер и спрашивает : привезти? Я мол могу часа через 3. Тихий ужас, вчера претензию зарегистрировали, сегодня поняла надо ещё одну претензию регистрировать. А у меня ещё одна посылка идет. Придётся отказаться покупать что либо ещё с такой доставкой, гори все синим огнём, нервы дороже.
Екатерина
Иваново
02.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Это отвратительнейшая работа службы доставки!!! Заказала посылку 9-го апреля!!! Доставку взяла быструю (7-15 дней) - заплатила немалые деньги, чтобы уж к к 24-му апреля точно пришла-Это подарок другу на день рождения. В итоге, посылки так и нет, уже 2-е мая!!! Звонишь в эту EMS - ничего не могут толком ответить. Посылка по их данным до сих пор на растаможке. Это я и так онлайн вижу! Сколько можно!!! Никогда в жизни этой доставкой не воспользуюсь! Так подвели! И всем своим знакомым обязательно скажу, чтоб не вздумали этого делать.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru