отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Москва
22.04.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Вот уже не первый раз делаю заказ на доставку посылки, даже никто не позвонил. И каждый раз секретарь предлагает попробовать оформить новый заказ на завтра. Отвратительная работа, а точнее ее отсутствие у диспетчеров.
Наталья
Москва
27.04.2017
Новый прикол от ЕМС: после 5 дневных попыток получить посылку, сотрудники ЕМС самовольно решили отправить ее обратно в Америку. Мне предложили подождать 30 календарных дней, пока они проведут расследование, по чьей вине это произошло.
Просто нет литературных слов для выражения своих эмоций!!!
Ирина
Курган
22.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
По данным отправителя посылка находится на территории России с 17.04. Однако, ее до сих пор не зарегистрировали. Примите меры!
Татьяна
Стерлитамак
22.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Я уже смирилась с сроком экспорта импорта 18 дней хотя она вылетела с Китая в Россию 2го числа. Сквозь пальцы смотрю на то что оно 4-ри дня дошло с внуково АОПП ММПО pi-6 до Внуково АОПП ММПО pi-Ems. Как там будет дальше? Скорей всего будет дальше путешествовать не опридиленным срокам. Экспресс доставка смешно даже. Смысл переплачивать вобше не вижу. Простой почтой идёт быстрее.
Руслан
Красноярск
22.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Скажите пожалуйста где застряла моя посылка? с таким лично я сталкиваюсь впервые. За последние несколько лет посылка из Германии и Великобритании доходила дней 10. А тут посылка пришла в PCI-8 и никакого продвижения уже 5-й день
Руслан
Красноярск
28.04.2017
Посылка была экспортирована 14 апреля. И о боги она объявилась спустя 6 дней на pci-8 в Москве. По факту посылка пришла 18. Но это не беда. Посылка исчезла на 6 дней и объявилась в Пулково. Зачем её туда отправили? Но и это ещё не беда. Посылка уже 5 дней лежит в Пулково со статусом регистрации. Когда она уже таможенный контроль пройдет? Что происходит с емс? Зачем принимать в Москве и отправлять в Питер? Мне эта посылка очень нужна. Пожалуйста разберитесь с этим своим бардаком уже в конце концов
Ксения
Йошкар-Ола
23.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
14 апреля посылка прилетела из Кореи в Санкт-Петербург, срок доставки внутри страны из СПб до Й-Олы, насколько я понимаю, 5-8 дней. На 22 апреля статус как был выпущено таможней, так и остался. Качество услуги не соответствует стоимости.
Татьяна
Коломна
23.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
24-го февраля экспорт из Великобритании и тишина. Прошло 2 месяца!!! и это доставка EMS!
Александр
Москва
23.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 17 апреля моя посылка находится в Москве, но регистрацию на территории РФ так и не прошла. Сколько дней занимает регистрация? Сотрудники ЕМС конечно же говорят, что посылки в России нет. Прошу доставить посылку как можно скорее. Это же экспресс отправление и почти неделю ждёт регистрации
Анастасия
Москва
23.04.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Моя посылка находится в Москве, но адресату так и не поступила. По данным сайта Почта Росси посылка находится в Белорусии, по данным БелПочта посылка поступила в учреждение доставки ещё 13 апреля. Где найти свою посылку???
Юлия
Москва
23.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка от 18 апреля числится в аэропорте ДОмодедово.До регистрации не дошла. Как долго сейчас проходит доставка от регистрации до пр-та Вернадского? сколько еще ожидать? готова ее сама забрать без курьера.

заранее спасибо за ответ!
Екатерина
Воронеж
23.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Нет никакого смысла переплачивать. Обыкновенная почта доставляет за 4 дня за 200 рублей. ЕМС уже в пути 4 дня, и еще не дошло до последнего сортировочного центра. а стоимость 770 рублей. Ужас........ Не советую пользоваться услугой...
Лейла
Москва
24.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказываю товар из Японии, после пересечения границы информация о посылке, обычно, появляется через 15 ч -24 ч. Мой последний заказ 19 апреля покинул Японию, сегодня 23 апреля,но регистрацию на территории РФ так и не прошёл. Операторы ЕМС говорят, что посылки в России нет. До этого случая никаких накладок с доставкой никогда не было, курьеры вежливые, сроки всегда соблюдались. Большая просьба выяснить местонахождение моей посылки.
Анна
Санкт-Петербург
24.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление из Смоленска в Спб. Пробыло на сортировке в Смоленске 5 дней, за это время было отправлено заявление на розыск, потому что сроки доставки 1-2 дня, а тут 5 дней вообще без движения. Раза 3 позвонила на линию( там вообще полный ноль, они видят тоже что и я в приложении)И о чудо! Посылка прибыла в Москву, надежда получить через пару дней посылку была почти рядом И что я вижу-моя посылка опять уехала в Смоленск, спустя 2 дня опять в Москве.
Очень хочется спросить: я когда нибудь её получу??? Или она опять в Смоленск вместо Питера поедет???
Отвратительное отношение к клиентам! Пользуюсь ЕМС регулярно и в последнее время, чтобы получить свою посылку нужно тратить своё время и нервы на звонки и ненужную писанину в виде жплоб!
Алена
Красноярск
24.04.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление отметилось на экспорте 16 апреля, и с тех пор тишина гробовая. До этого приехало отправление из Кореи - уложились в неделю. А тут уже 10 дней тишины, и никакого импорта. Ребят, за последние три года прогнесс шагнул дальше, а ЕМС так и остался в каменном веке?
Операторы уверяют, что посылка не добралась еще до РФ, но вы меня извините, мы говорим о самой дорогой опции - экспресс доставке.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru