отзывы и жалобы
EMS Почта России
Камила
Санкт-Петербург
20.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Служба доставки EMS, которая обманывает людей. Назначена дата доставки на 18.11 - целый день прождала курьера, никто не позвонил. Пришло сообщение о неудачной попытке вручения. 19.11 та же ситуация : курьер не звонит, не приезжает, но сообщения о неудачных попытках вручения приходят. Больше не воспользуюсь. Пришлось забирать посылку самостоятельно, зачем я тогда плачу за КУРЬЕРСКУЮ доставку?!
Александр
Владивосток
20.11.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка без малого месяц в пути.
Прохождение в США так и не наладили...
А может как обычно потеряли, что еще хуже...
Дина
Санкт-Петербург
20.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день!

Посылка из Великобритании зависла на экспорте с 02.11, статус до сих не изменился((

Уже начинаю сомневаться, что посылка вообще до меня дойдет.
Почему такая ситуация с экспресс доставкой?
Екатерина
Петропавловск- Камчатский
21.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте, вот такая ситуация
20.11 посылка попала в сортировочный центр
21.11 посылка вручена курьеру, и следом запись -неудачная попытка вручения.
На горячей линии предложили , что до меня не смогли дозвониться и я могу сама забрать посылку в отделении. На мои попытки обьяснить, что я не выпускала телефон из рук оператор не как не реагировал. Вот вопрос, что у вас за отношение такое хреновое к клиентам, с Москвы до Камчатки посылка шла вместо ,как вами указанно, 2-4 дней, 9 дней. Телефоны которые мне дали на горячей линии не один не отвечает.
Ирина
Санкт-Петербург
21.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте! Посылка с 10.11 висит на экспорте, почему так долго? Почта Бельгии ответила отправителю, что посылка уже в России, но идет задержка по обработке входящих посылок на импорте. 11 дней обрабатывать, имейте совесть!!
Оплачивала курьерскую доставку, а по срокам уже как обычная почта получается.
Анна
Москва
21.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка в США, в пути с 12.11.17г.,и с 16.11.17г. на экспорте!!!где посылочка? пакет малюсенький , волнуюсь!
Анна
Москва
04.12.2017
Добрый вечер ! Посылка из России в США отправлена 12 октября отдана на пересылку! 16.10 ЭКСПОРТ и все!!! Почти 20 дней экспорта?? ЕМС я заплатила больше 1500руб за малюсенкий пакет!!! Где посылка?? Подарок ребенку на Рождество, я надеялась что приедет гораздо быстрее!! А если не успеет???
Я уже даже подала на розыск! Жду ответа!
Дарья
Москва
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Делала отправление из Москвы в Санкт-Петербург, 15.11. Со слов оператора к доставке будет 1 день, так как отправляла после 14:00. Ок. День отправки не считается. Ок. Это была среда. Сегодня вечер вторника следующей недели, и что я имею:
-просроченная доставка (должны были в субботу, край - воскресенье).
-второй раз переоформляю доставку на завтра, так как курьеры даже не пытаются доставить письмо, ставя неудачная попытка вручения Чушь! адресат сидит дома, рядом с телефоном вот уже 3-ий день.
-до отделения, в котором хранится письмо, не дозвониться даже, номер, указанный во всех справочника и тот, который дают в справочной службе, хронически не отвечает.
190882, Бухарестская ул, 122А, к.1, Санкт-Петербург.
-адресат не в состоянии самостоятельно добраться до отделения связи, куда ему пришел рецепт от врача на препарат, жизненно ему необходимый!!
Прошу доставить письмо как можно скорее, уже даже не знаю, в какую дверь стучать!!
Андрей
Московская область
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставили не в то почтовое отделение и поставили статус неудачная попытка вручения
Наталия
Москва
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
3 отправления EP*********RU, EP*********RU, EP*********RU отправленные 14.11.2017 в Канаду с подарками для внучек и невестки почему то убыли из России только 21.11.2017 в НИДЕРЛАНДЫ. почти 7 дней находились в России и это срочная почта, а когда она прибудет в КАнаду. Как потребовать возвраты оплаты за срыв сроков доставки. Я это безобразие просто так не оставлю
Анастасия
Барнаул
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
16.11.17 отправила посылку EP*********RU. Работники на почте и курьер заверили, что посылка дойдет максимум за четыре дня (не просто же так я заплатила 1550р за доставку). В итоге уже прошло семь дней, а посылка застряла в Новосибирске (отправлялась в Уфу). Получатель через три дня уезжает из города в другую страну (потому и требовалась быстрая доставка). Что делать - не знаю.
Ирина
Москва
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
21 ноября 2017 года, по предварительному звонку сотрудника, должна была быть произведена доставка отправления, что подтверждается сообщением отправление передано курьеру. Однако, отправление в назначенный день доставлено не было, при этом со мной никто не связался и я весь день находилась дома. Я неоднократно пыталась оформлять обращения с просьбой связаться, но этого не произошло. Мне самой приходится розыскивать свою посылку, оформлять повторную доставку (при этом на вопрос: а если бы я сама не начала искать, никто бы не позвонил?, мне отвечают: через 5 дней бы заново попробовали доставить! Либо заново оформляйте доставку, а можете и сами приехать забрать!). Ужасный сервис! Никакой обратной связи! Если самому не контролировать доставку, то можно и не найти. Прошу заметить, что это не горячий сезон.
Сергей
Санкт-Петербург
22.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день. Отправил посылку ЕМS 08.11.17 в Пекин из Санкт-Петербурга. В отслеживании написано, что посылка 19.11.17 вручена, но кому не понятно. Тот человек, кому предназначалась посылка не получал её. Просьба разобраться.
Мариам
Москва
23.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Просьба разобраться и доставить наконец отправление EY*********AU
С пятницы жду доставки,оставила кучу пожеланий и жалоб на горячей линии.Ставят ложные статусы перенесена дата доставки по требованию адресата.На деле курьер со мной не связывался и не приезжал.Извещений так же нет.Жду с пятницы.В субботу и воскресенья были 2 ложные попытки доставки,сегодня ещё одна.Просилела весь день с телефоном у входной двери.В понедельник и вторник делала заявку на курьера,так и не передали в доставку.
Многодетная мать,младшему 3 месяца,нет возможности самовывоза.
Просьба разобраться и доставить наконец мое отправление EY*********AU
Евгений
Нижний Новгород
23.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Посылка из Великобритании с 02.11.2017 застряла где то в бездонных недрах EMS. По данным Parcelforce Moskva pci-8 EMS, по данным Почты России даже не выехала .
Есть ли надежда увидеть её?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru