отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Калининград
23.11.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка пришла не по адресу и на ebay мне отказались возмещать средства за товар. То есть из за косяка ЕМС я потерял уйму денег за айфон. Спасибо ЕМС.
Алексей
Санкт- Петербург
24.11.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Из Москвы в СПб пришла посылка EP*********RU. С 19 числа звонил каждый лень, напоминал номер телефона и предупредил, что уезжаю 23 ноября в ночь. Итог 23 ноября с утра жду звонка от куртера (звонили в течении дня и с работы и даже какой то Еврофитнес). В 16.00 звоню в службу доставки, а там ответ- курьер не дозвонился!!! Ложь наглая. Итог- я без посылки, сегодня уезжаю. Оцениваю организацию на оценку убого.
Ксения
Петропавловск-Камчатский
24.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте, 13.11.2017 мне была отправлена посылка, 22.11 позвонила оператор, сказала ожидать посылку 23, просидел целый день в ожидании 19.00 я узнала, что доставить мне ее не смогли и ожидаете доставку завтра, продажа пол дня менеджер позвонил и сказал, что доставка будет 25.11, сколько это может продолжаться???!!!
У всех рабочее время, что за неуважение к клиентам?
Евгений
Москва
24.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Отправление уже 10 дней висит на таможне в Италии, курьерская служба и не чешется. Сорваны все сроки возврата товара. И я не могу даже позвонить в ЕМС и узнать, в чем проблема, т к нахожусь заграницей, а видите ли в центр поддержки ЕМС можно звонить только с территории РФ на номер 8800, который не работает для звонков из-за рубежа. Другого номера нет, идиотство. И это курьерская служба.
Елена
Москва
24.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день!
Моя посылка с 22 второго числа зависла в Укд-2 где-то в Алтуфьево. Причем поступила на склад и сразу получила статус неудачная попытка вручения. Несколько раз звонила на горячую линию. Заказывала ночного курьера - безрезультатно. Оформляла обращение в службу доставки - нет ответа. На сайте EMC для отслеживания у посылки появился статус отправление повреждено или без вложения, хотя вес соответствует указанному отправителем. Я знаю, зачем это делается. НО ФИЗИЧЕСКИ не могу самостоятельно забрать посылку, поэтому оформила КУРЬЕРСКУЮ доставку. Когда наши жалобы 5 с лишним тысяч страниц дойдут до руководства ЕМС? Когда прекратится этот беспредел?
Анна
Москва
25.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Смешная курьерская служба. Живем как в сказке. Платим за быстроту. Но видимо в правилах доставки курьеров написано. Поспешишь людей насмешишь. Поэтому курьеры почты емс ходят пешком.)))).
А посылки с Америки добираються в плавь до Японии а потом пешком в Москву
Анна
Челябинск
25.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Друзья! За что мы платим - непонятно совершенно.
Дано: человек находится в Москве всего 4 дня, потом уезжает из страны. 2-3 рабочих дня - говорится в сроках Челябинск-Москва. Отправляю. Посылка долетает до Москвы махом, а потом просто лежит в ожидании курьерской доставки двое суток и до сих пор. Зачем эта служба позиционируется, как от двери до двери и с конкретными сроками?, если полтора часа на почте, чтоб отправить, а потом адресату ее просто не приносят?
21 днём посылка была отправлена. 23 позвонили по поводу доставки, что сегодня не привезут, но точно привезут завтра. Завтра прошло, никто не приехал, никто не перезвонил, человек посылку не увидел, потому что вечером уезжал из страны, прождав до последнего обещанного. Если никаких гарантий - почему ж мы деньги платим настоящие?
Анна
Челябинск
03.12.2017
Челябинск-Москва.
21.11 отправлено, 23.11 пришло в Москву. 3.12 - До сих пор ожидает курьерской доставки. Слов цензурных просто нет.
Ирина
Санкт-Петербург
25.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Люди, не тратьте деньги на ЕМС почты России. Или отправляйте обычным отправлением, либо чуть доплатите за нормальную курьерскую доставку других служб. Вся эта срочность доставки разводка для лохов. И почему я решила, что Почта России может сделать что-то хорошо? Я 20 ноября отправила посылку маме на день рождения. Как раз за 1 день до дня рождения моя посылка должна была к ней прийти. На почте, да и на сайте заявлены сроки от 2 до 4 дней. Но моя посылка только через 2 дня после того, как я ее оставила на почте начала свое движение. Но не к месту назначения, а просто на другое почтовое отделение в Питере. Так называемый сортировочный центр. Так вот 3 суток моя посылка никуда не ехала. Я звонила в службу поддержки клиентов. Меня там успокаивали, что у них еще сутки на то, что бы доставить мою посылку куда надо. В итоге Сегодня пятые сутки, а посылка только прибыла в Москву. А это не конечный пункт назначения. Т.е. в лучшем случае моя посылка прибудет туда, куда я ее посылала только в понедельник. Получается что сроки такие же,что и у обычной почты,ничем не отличаются. Мы платим за срочность, а получаем обычную пересылку. Не ведитесь на этот развод. Теперь только другие почтовые службы. Больше с Почтой России связываться точно не буду, если надо что-то отправить срочное.
Виталий
Москва
26.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасное отношение к доставке. Уже третий день жду курьера с посылкой. Этой службой

пользуюсь уже давно,всегда всё происходит по одному и тому же сценарию. как только посылка

доходит до Москвы, всё, вся быстрота действий тут же пропадает. В приложении пишут ваша

посылка ожидает курьерской доставки и тут же другое сообщение мол, курьер не смог с вами

связаться смешно. кто не смог? когда связывался? и дальше пишут, типа вы можете забрать

сами. Звонил, общался с представителями, обещали перезвонить, не перезвонили, договорились

о другом дне доставки, так и не доставили, сегодня уже закончился третий день. завтра опять

ждать неизвестно чего.
Инесса
Москва
26.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Это мой первый опыт связи с EMS и увы отрицательный! мне предложили обычной почтой 5 дней и экспресс за 3 дня 600 рублей (Ставрополь-Москва) . уже 5 дней прошло, а я не могу получить свою посылку. Звоню в службу с пятницы, мне говорят ждите с 9 до 18-00 , курьер приедет. Работники службы!!! по-вашему , клиент должен весь день сидеть дома , включая выходные, чтоб получить свою оплаченную посылку??? А еще милый работник в пятницу предложил мне самой забрать. Очень неуважительное отношение и обман клиентов.Я платила двойной тариф за скорость, в итоге теряю и деньги и нервы.
Анна
Санкт-Петербург
26.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Из Италии отправлено 2 посылки с разницей в день. Та которая ушла позже уже доставлена 24 ноября. Вторая с 20 ноября в отслеживании всё ещё ожидает отправки из Италии. В чём проблема узнать нереально. Как такое взможно....
Мария
Санкт-Петербург
26.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Жду посылку с 7 ноября,сроки доставки указанные с 15-26 давно прошли,но это ожидаемо,главное,что по треку я вижу,как посылка уже неделю переезжает с одного сортировочного центра в другой,и обратно по кругу,с ems всегда все плохо,но такое первый раз вижу,обычно дольше всего едет курьер,не меньше недели- двух,а тут даже в отделение привезти не могут неделю,хочу получить свою посылку,а другим людям советую,не пользуйтесь этой службой,ну читайте же отзывы,все он плохие!я не выбираю ее никогда,а пользуюсь сайтами,которые ,к сожалению ,работают с ems службой,выбора нет,приходиться тратить нервы и время за свои же деньги,но чтоб добровольно -никогда!такое позорище для России,слов нет
Марина
Новосибирск
27.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Посылка была отправлена в Америку 1.11.2017 экспресс доставкой EMS, сегодня 27.11.2017 посылка до сих пор не доставлена до получателя, контрольные сроки прохождения экспресс-отправлений из Москвы по международной сети EMS составляют 13 дней!!! За что берете деньги, если услугу не можете исполнить надлежащим образом...?!
Андрей
Якутск
27.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Здравствуйте! Посылка крайний раз трекнулась 15 ноября в международном аэропорту Нью-Йорка в 02.00 p.m. и как будто в бездну провалилась... очередной раз EMS, заставляет писать сюда, и как всегда с вопросами , за что платим им немаленькие суммы?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru