отзывы и жалобы
EMS Почта России
Регина
Казань
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
8 дней не обновляется трек номер. Стоит статус Экспорт международной почты и все. 11 ноября уже должны были доставить мне но не понятно теперь где вообще моя посылка!
Людмила
Старый Оскол
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Уважаемые работники ЕМС. Где моя посылка отправленная из Австралии 4.11.? Сегодня уже 14 число и никакой информации. Раньше отправление следовавшее по этому же маршруту я получала на 12-й день, что случилось сейчас? Почему ЕМС это вечная рулетка придет не придет, доставят не доставят? Что за безобразие у вас творится? Требую принять меры и найти мое отправление!
Татьяна
Москва
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Работа курьерской службы ems отвратительная. Посылка из Франции в Москву дошла за 5 дней, и уже 10 дней лежит ждет доставки курьером. Ни на какие жалобы не реагируют, жалобы оформленные через колцентр закрывают с отпиской не удачное вручение. Такой наглости и наплевательского отношения я не встречала.
Олеся
Оренбург
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Пользуюсь ЕМS, по причине, что нет других вариантов доставки из Нидерландов до Оренбурга.
Раза три посылка приходила быстро, но последняя посылка отправлена из Нидерландов 31.10.2017 года прибыла в Россию 03.11.2017 и все еще гуляет по аэропортам сортировочного центра в москве Домодедово-Шереметьево-Внуково_домодедово-шереметьево.... и дальше думаю нет смысла продолжать!
Сегодня последний день доставки в Оренбург, а она опять в Шереметьево в сортировку пришла!!!
Как?! Как можно так работать!!! Почему такая безответственность!!!
Неужеле из Москвы до Оренбурга ЕМS уже 2 недели не может прислать посылку!!!
Жалка что нет альтернативных способов доставки из заграницы в данном магазине...
Завтра иду писать о розыске. И оставлю жалобу на официальном сайте!
И самое что интересно, на горячей линии после немного неприятного разговора просят оценить сотрудника и случайным образом после разговора связь обрывается!!!... Хм, странно, странно и не в первый раз!
Мария
Москва
15.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Пакет отправлен из Израиля 3 ноября,5-го доставлен Москву,с 9 ноября в УКД-2 ожидает доставки курьером.14-го я звонила на горячую линию-с извинениями заверили доставку 15-го.Сегодня позвонил некто Николай и предложил самим забирать в УКД,т.к. курьеры не взяли пакет и уехали,или его перешлют в местное отделение почты-забирать опять же самим.За ускоренную доставку и курьера заплачены немалые деньги-почему не выполняются обязательства почты?Администрация не реагирует на этот беспредел и вал жалоб на их работу!Когда же уволят не справляющихся сотрудников и наведут порядок?Наша почта-ПОЗОР на весь мир!
Екатерина
Одинцово
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка от YOOX с 10 ноября находится в Италии на таможне без каких-либо передвижений. Ее там потеряли или это нормально??
Оксана
Люберцы
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Хотелось бы узнать где моя посылка из США. По данным сайта USPS посылка выгружена в Домодедово еще 10 ноября! Но до сих пор моя посылка не прошла даже регистрацию в России и в ЕМС! Вы на черепахах возите посылки?
Мария
Москва
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка с 8.11.17 находится в ems, назначают дату доставки, конечно никто ничего не привозит. Жалобы-это такой ход конем от ems, те они как бы есть, для галочки, а реально это просто лишнее время потраченное вами и оператором. Вопще ems, очень классное место работы, там все построенно так, что никто, ни за что не отвечает.
Я бы с радостью перестала пользоваться этой волшебной конторой, но к сожалению поставщик работает только с ними, уж не знаю почему
Татьяна
Москва
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Китая уже неделю ожидает курьерской доставки в УКД- 2. Хотелось бы узнать, когда она ее все-таки дождется?
Деньги не малые заплатили.
Павел
Домодедово,Белые Столбы
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день! С отправлением EMS EA*********RU происходят не понятные манипуляции,в информации по отслеживанию отправления изначально была показана ложная информация. С 5 ноября 2017 года отправление находилось в сортировочном центре индекс 190880, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. КОМСОМОЛА, 37, корп. 3 литер А. ,но ни одного звонка от службы доставки получателю не было, получатель сам звонил на горячую линию и просил доставить ему отправление, отправителем были написаны несколько обращений - претензий через горячую линию EMS, в настоящий момент 16.11.2017г. - не доставлено, и появился статус Покинуло сортировочный центр, 190880.Что это, посылку решили отправить обратно,и где она сейчас находится? Прошу вас провести проверку работы службы доставки 190880,Сортировочный центр EMS, г.Санкт-Петербург,посодействовать в скорейшей доставки отправления и наказать причастных к предоставлении некачественных услуг по доставке отправления.
Екатерина
Минеральные Воды
16.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Вот уже вторую неделю отправление ЕМС не регистрируют у нас, при том что было отправлено две посылки, и одна уже прилетела, вторая якобы еще не на территории РФ. Посылки летели в одном самолете, одна прилетела, другая нет. Как такое может быть? На горячей линии про это ответить не могут! Ужасная служба, пользоваться приходится исключительно из-за отсутствия альтернативы, монополя Почты России!
Илья
Иркутск
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка уже неделю перемещается по сортировкам в Москве. Причём по одним и тем-же. Карусель просто. Когда её в Иркутск отправят?
Анна
Ленинградская
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Где моя посылка??? 12 дней назад отправлена из сша!!! и еще даже не на территории России. Через пару дней получу посылку, отправленную на неделю позже!!!
Екатерина
Москва
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка зависла на АОПП ММПО Внуково Pi-Ems с 06.11. Отправление прошло регистрацию, больше от него никаких вестей. От техподдержки невозможно добиться никакой помощи. Сколько можно ждать? Если ли определенные сроки, нахождения посылки в данном пункте?
Пожалуйста, помогите найти посылку
Ирина
Москвв
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
24.10.12017 отправила EMS посылку в Америку, сегодня 16.11, посылка не доставлена.Последние сведения на сайте, это 01.11.2017 прибыла в Домодедово на сортировочный центр.Мною написаны заявления на розыск, но результатов ноль, взаимодействия никакого, со мной никто не вышел на связь и я так и не понимаю где и в каком состоянии моё отправление. Это полное безобразие, чёрная дыра.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru