отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анастасия
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
А сколько времени проходит от ожидает курьерской доставки до собственно доставки? До сих пор отправления EMS доходили за 8-12 дней, а тут 17 дней тишина, и только 2 дня (указала рабочий адрес) остается на вручение. Я понимаю, что к новогодним праздникам загруженность возрастает, но должна же и в этот период экспресс-доставка оставаться экспресс-доставкой?
Анастасия
Санкт-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Выражаю благодарность почте России-ЕМС за недоставленную посылку с новогодними подарками для ребенка. Надеюсь. что руководство компании сможет подабрать нужные слова, чтобы объяснить 4-х летнему ребенку почему под елкой для него нет подарков. А заодно объяснит мне почему данное почтовое отправление не регистрируют на территории РФ хотя 17 декабря оно вылетело из штатов? При этом деньги за отправление получают немалые и именно за срочную доставку.
Екатерина
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте
Звоню на общую линию 2 дня и дозвониться невозможно, все линии заняты в разное время суток.
Рпзъясниите, пожалуйста, ситуацию с посылкой.
Она 26 числа уже ожидала курьера, хотели забрать её, но её вдруг увезли в сортировочный центр Внуково, потом увезли в Цех-3, оттуда опять куда-то увезли и что происходит вообще непонятно. Где её забирать и почему её куда-то возят и даже не звонят. Мы давно бы её уже сами забрали!!!
Евгений
Санкт-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
EP*********RU вопрос сколько ещё ожидать доставки. Как вы хорошо делаете бла бла при отправке что срок 8 рабочих дней не считая дня отправления. Для тех кто в танке возьмите календарик и посчитайте сколько уже прошло времени. Ладно не утруждайтесь, не вытаскивайте палец из носа, а то у вас же нет больше другой работы, подскажу, должна идти 11, дней отправлена посылка 15.12.2017, должна была быть доставлена 26.12.2017 крайний срок. Сейчас уже 28.12.2017, а звонка так до сих пор от курьера нет. В интернете только и видно что она катается по Питеру от сортировочного к сортировочному. За задержку прошу пересчитать стоимость. И где ваши номера телефонов, на 8-800.... девчата говорят одно и тоже, то что я и сам могу в отслеживании номеров посмотреть.
Евгений
Кострома
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здраствуйте это вообще жесть отправил письмо с костромы в поселок московский и попало оно в чудный офис на проспекте Керамический пр., 53, к.2 ,где работники доставлять письма емс не собираются,делают так что якобы не дозвонились до человека но это не так! либо дозваниваются но ничего не привозят,звонил на гор линию 3 дня подряд не помогло,жалобы принимают толку нет,больше с емс дел иметь не каких не буду и вам не советую!!!а за письмо взяли 480 рублей,с Уважением Евгений.
Ольга
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Дозвониться, чтобы роверить статус невозможно! Письмо c документами отправлено по Москве 19 декабря 2015, на 28 декабря, адресат так ничего и не получил.
Не понятно, как выяснить судьбу отправления.
Александр
Пушкино
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Доброго времени! Хотел просто поинтересоваться, посылка из Японии в Москву вдруг пошла через Питер. Я так понимаю это из-за загрузки Внуково? Просто не хотелось, чтобы она по ошибке затерялась :)

Заранее спасибо вам.

С Уважением.
Наталия
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
С 19 декабря ожидаю свою посылку. Сначала было написано, что она ожидает курьера. Я позвонила (три дня пыталась дозвониться) и мне обещали доставить ее 26 числа.Теперь я наблюдаю, как моя посылка катается по Москве и ближайшему Подмосковью, но ко мне не едет. Дозвониться опять же не могу. Отвратительно!
Юлия
Зеленоград
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Вежливые слова подбираются с трудом. Вместо обещанной доставки курьером на следующий день, посылка из Лен.области в Москву шла неделю неизвестно каким транспортом. Пешком наверное. Хотя в чеке указано Авиа.. За что, спрашивается, такие деньги заплачены?!! По отметкам на сортировочных пунктах можно географию изучать. И хотя был указан и правильный индекс и адрес, посылка два раза побывала в Санкт- Петербурге на одном и том же сортировочном пункте! Никакой логистики... За неделю товарный вид содержимого посылки утерян безвозвратно.
Галина
Санкт-Петербург
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Нужно было срочно отправить документы. Из Спб в Спб пакет доставляют уже 3 дня!!! Все сроки пропущены( Подвели меня очень сильно! По-моему, даже обычным отправлением письмо бы уже дошло((
Олеся
Самара
29.12.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила 14-го декабря посылку в Великобританию, так хотелось, чтобы люди получили подарки к Рождеству, отдала 2500 за 2 кг, дорого, но верилось, что зато быстро. Последний статус посылки 23-го декабря Отправлено из России, уже 5 дней она где-то болтается, и судя по всему, она не придет даже к Новому году. Как она может быть отправлена, но не передана почте Великобритании в течение 5 суток?
Алиса
Москва
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили посылку из Польши 15 декабря до сих пор жду по срокам вручить должны были ещё 25.... сегодня уже 29.... 30 улетаю, и посылка с моим подарком зависает на все праздники!!! Зато 2700 гады не забыли сразу содрать!!! Бессовестные конечно, на горячий линии либо не берут трубку, лито говорят ждитите она на сортировке...а сколько ждать год? Так что я без подарка походу улетаю... и деньги зависли... и посылка... нет слов.. больше не обращусь никогда !!! Все ещё надеюсь завтра получить Ее.....
Сергей
Москва
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка выпущена таможней 13 декабря, ожидает курьерской доставки с 19. Оставляю заявки на доставку, игнорируют. Сейчас по горячей линии просто не дозвониться. Это беспредел. Не говорите про новогоднюю загруженность, я покупку 20-го ноября совершил.
Оксана
Санкт-Петербург
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправила посылку родителям 22.12... Заявленные Сроки доставки емс 2-4 дня. Оплатила почти 1500 руб.. Прошло 7. Посылка так и не ушла из Питера. Буду подавать на возмещение по несоблюдение сроков. Отвратительный сервис
Валентина
Староминская Краснодарского кр
29.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправление ЕМС было отправлено адресату в Тикси , Саха Якутия из Краснодарского края 13 декабря 2017г , 18 декабря посылка вылетела из сортировочного центра Москва-Внуково до Якутска но регистрации о том что она туда долетела нет уже 11 дней , но не может же она находиться в воздухе 11 дней? Платим за ускоренную доставку, а на самом деле сплошная нервотрепка. Посылка лежит в Якутском сортировочном центре и там подарки для тех кто в Заполярье. Даже не знаю что написать чтобы все сдвинулось с мертвой точки.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru