отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Москва
28.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка покинула сортировочный центр Санкт-Петербурга три дня назад и до сих пор не доехала до Москвы. Видимо едет на хромом осле... Непонятно только за что мы платим деньги? 1000 руб. за такую вот экспресс доставку - по моему это слишком.
Маргарита
Москва
28.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Часто пользуюсь услугами ЕМС и в этот раз очень довольна работой службы.
В понедельник, 26 марта, посылка трекнулась на таможне, во вторник, 27 с утра, уже на складе. Вызванный курьер привез посылку в тот же день, предварительно позвонив.
Спасибо за хорошую работу!
Елена
Омск
29.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Пишу отрицательный отзыв, к сожалению.Я пользуюсь ЕМС около 3 лет, таких задержек не было. Предыдущая посылка шла в США 38 дней, я с ней уже попрощалась, отправляла 15 декабря -пришла 13 января. Можно было подумать на предпраздничные дни, но в позапрошлом декабре такого не было.Сейчас посылка отправлена 13 марта- висит со статусом поехала в страну назначения уже 9 дней, до этого тоже не двигалась. Получатель звонил в свою американскую почтовую службу, там она не появилась. Я подала заявление на розыск. Вторая отправлена 24 марта, и тоже зависла после Шереметьево. Сейчас мне тоже нужно отправлять и я не знаю, как рассчитывать на сроки доставки. Что не так, почему такое стало происходить подряд.Звонить на горячую линию бесполезно, говорят о статусе, который я сама могу узнать и все.
Андрей
Оха
30.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
EMS почта России обманывает своих клиентов.На отрезке доставки Южно-Сахалинск Оха,где существует регулярное авиасообщение,отправления идут наземным транспортом.Оплату берут как за самолёт.Получается,что расстояние в 900 км отправление идёт дольше чем через всю страну.
Анна
Санкт-Петербург
31.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Очень возмущена сервисом ems
Нарушение по экспресс доставке в США из РФ 10 дней.
Но возмущает не задержка даже - возмущает отсутствие информации об отправлении. Как вообще такое возможно для курьерской службы??? Статусы не обновляются. Для чего, спрашивается, люди оплачивают в два раза больше стандартной цены услуги почты России, чтобы не иметь ВООБЩе никакой информации о своем экспресс отправлении? Назначение горячей линии вообще вызывает недоумение - для чего там сидит целая армия вежливых девушек, которые не обладают никакой информацией ни о чем??? Продублировать статус с сайта Почты России? Так это же глупость несусветная! Если бы их фонд оплаты труда пустили на увеличение штата курьеров, ems имел бы хоть какую то надежду на выживание. Сейчас же это просто организация, которая, судя по отзывам (я свой отзыв даже в расчет не беру) обеспечивает только своевременную доставку огорчений, досады и проблем. Но не посылок.
Когда посылка теряется -ems очень четко умывает руки и отправляет разбираться в почтовое отделение. Писать заявление, стоять в очередях, возмущаться и проч. А операторы почты то причем ? Почему я должна на них выливать свое негодование?
Работайте над улучшением сервиса, господа. Нельзя так наплевательски относиться к клиентам.
Ирина
Москва
31.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Пожалуйста,найдите моё отправление.EP*********RU Сроки достав ки перешли все границы.Какие причины такой задержки??Это же не завал на Новый Год)Я заплатила деньги за быструю доставку.Все мои посылки в США а их 3 стоят в статусе ОТПРАВЛЕНО ИЗ РОССИИ.Когда же это закончится..Найдите пожалуйста мои посылки.Поняла одно В США нужно отправлять не ЕМС!!
Наталья
Комсомольск-на-Амуре
31.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
EE*********IT Уже 21 на экспорте! ЕМС России отписалась шаблоном, мол, в Россию не поступало. ЕМС Италии ответила, что наша почта не регистрирует отправление в системе. За это время обычно посылки доходят до моего города! Впервые со мной такое! Ещё и сумма не маленькая!
Ирина
Тула
01.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка из Италии уже 12 дней на экспорте.Никакого движения! Из Италии ответили, что посылка в РФ на таможне. По опыту знаю, что предъявленные посылки больше 3 дней на таможне не держат, если нет проблем.Скажите, ЕМС точно курьерская служба или они на лошадях возят посылки как в 19 веке?
Юлия
Томск
02.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Отправление ожидает отправки из Италии с 20 марта 2018. На сайте магазина-отправителя отвечают, что посылка давно в РФ в таможенной зоне Шереметьево и пока её там не обработают статус не изменится. В ЕМС говорят, что посылка в РФ не поступала. ГДЕ правда? Предыдущие посылки приходили в течение 2-2,5 недель, а здесь на одном этапе уже 2 недели. Отвратительное отношение к тем, кто вынужден пользоваться услугами ЕМС.
Компания вск
Владивосток
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Наша компания не впервые пользуется услугами EMS. Все доставки выполняются чётко в срок. Курьер Роман приезжает к нам уже не раз. Работа с ним оставляет только приятные впечатления. Мы всегда договариваемся о доставке, все всегда во время и по плану. Отличный сервис. Так держать! Рекомендую
Винлаб
Владивосток
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Хочу оставить положительный отзыв!Сегодня приезжал курьер на забор груза! Мы не первый раз пользуемся услугами ЕМС ( наверное нам везёт с курьером) и всегда все во время! Курьер вежливый, звонит и мы договариваемся по времени! Приезжает, все оперативно оформляет!
Венера
Казань
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Срочно нужно было отправить посылку в Америку, рискнула воспользоваться опять доставкой EMS, хотя предыдущую у меня также задержали со сроками. И опять тоже самое!
17-го марта отправлено и только 27-го передано в страну назначения, далее вообще нет никакой информации. Сколько еще ждать и на что надеяться?
Александр
Москва
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, посылка из Италии отправлена 27го марта, до сих пор на экспорте.. хотя, отправляли вместе две посылки, в одно время, из одного почтово отделаления.. так вот одна пришла и уже доставлена, а вторую вы просто не регистрируете.
Ирина
Курган
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Где моя посылка!!! Посылка зависла между небом и землей! Ребята начните уже работать! Если большой наплыв посылок в период распродаж, привлекайте дополнительно сотрудников!
Андрей
Москва
03.04.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Англии едет службой Parcelforce, по России (Москва) доставка EMS.
На сайте Parcelforce в статусе - отправлено 28.03 и импорт в Москву (PCI-8 EMS) 01.04.
На сайте Почты России же - посылка до сих пор ожидает отправки из Великобритании.
Когда начинать беспокоиться?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru