отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталия
Санкт-Петербург
20.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Давно пользуюсь EMS (с 1998 г.) Понимаю, что отзывы пишут в основном, когда чем-то недовольны. Я, напротив, похвалю. Да, бывали задержки доставки в новогодние периоды, встречались курьеры-Я-король. Но чаще всего посылки доходят быстро. То же самое могу сказать и про обычную почту. Если возникают вопросы или пожелания, сотрудники всегда их выполняют (все компетентны и вежливы). Также мне нравится, что работники EMS не тупо следуют инструкциям, а проявляют находчивость, все для того, чтобы посылка быстрее попала адресату (в Новый Год не справлялись курьеры - отправили посылку в ближайшее п/о, где я ее получила незамедлительно). Очень заметно изменилось отношение всех сотрудников почты в последнее время, ключевое слово - доброжелательность. Спасибо всем сотрудникам за их работу!
Елена
Москва
20.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Посылка, отправленная экпресс почтой (емс) 3-го марта 2018 в США, до сих пор не доставлена. 6-го марта она прошла таможню России, и про нее наверное забыли, так как больше движений по ней не было.Чудовищный сервис, который совершенно не отвечает за сроки доставки.
Что случилось? Сколько еще нужно ждать, чтобы посылка поступила все-таки на территорию США и была там растоможена?!
Все посылки, отправленные обыкновенной почтой 4-го и 5-го, уже были благополучно растаможены США.
Елена
Москва
17.04.2018
Посылка, отправленная экпресс почтой (емс) 3-го марта 2018 в США, до сих пор не доставлена, более того она до сих пор не зарегистрирована на территории США. Прошу разобраться, а также указать сроки, в которые можно ожидать, когда она будет доставлена на территорию США!
В статусе экспорта посылка уже находится 37 дней!
Андрей
Москва
20.03.2018
проверено администрацией
в пути: 20 дней
Пишу сразу- ставьте в претензию любой системе оплаты.
Иначе вы ничего не добьетесь.
Оправление с 09,03,2018 висит в Италии. На сайте статистики отправлений оно в Пулково. ЕМС побоялось растоможить контейнер В Москве.( И не надо про логистику) На горячей линии они ,конечно, ничего не знают. Магазин с ними в связке.
Тоже мер не предпринимают.
ЕМС это самое худшее.
Этери
Санкт- Петербург
23.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасная служба доставки , не выполняют сроки , постоянно нужно звонить в службу и узнавать когда доставят посылку . В Санкт Петербурге , в курьерскую службу вообще не дозвониться , по номеру 3342816(229) всегда занято ( а если нет , то трубку не берут ! Услуги не дешевые , а отношение к клиентам ужасное ( по сроком сегодня мне должны доставить посылку , и тишина ! В службу поддержки можно не звонить , они не в курсе работы Емс . Ужасно ... все сроки доставки нарушены .
Светлана
Чебоксары
23.03.2018
проверено администрацией
в пути: 21 день
Добрый день! Посылка из Италии отправлена 16.03.2018 г ., 17 марта прибыла в центр международного обмена, продавец указывает что посылка покинула Италию, до настоящего времени в России она не появилась.
Светлана
Чебоксары
29.03.2018
23 марта 2018 г. написала сюда письмо, тем не менее, на сегодняшний день ситуация вообще не изменилась, посылка так же не может пересечь границу России, Итальянская сторона утверждает что она в России. Следуя информации по сайту посылка с 17 марта просто летает кругами 13-ый день уже перед границей России. ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ? Для чего иметь горячую линию если они не владеют информацией о причинах данной ситуации?
Николай
Химки
24.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Больше месяца жду посылку из Калининграда. Статус отправления на сайте не меняется. Какова причина задержки?
Игорь
Москва
24.03.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили посылку в США, которая добиралась до страны назначения 20 дней. Немного напутали с адресом получателя, но оперативно подали заявление на его коррекцию, которое никак не повлияло, прибыв в неверный пункт назначения, посылку мгновенно отправили назад не дав ей полежать до выхода контрольных сроков, и не дав шанс найти ее получателю.
В итоге EMS почта 1. нарушает контрольные сроки доставки
2. Заявления на коррекцию и розыск посылки для них макулатура
3. Нарушение сроков хранения посылки в отделение
На данный момент посылка где-то выслана из Лондона в Москву.
Игорь
Москва
24.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Вторая посылка в США отправленная 5 марта. Статус заморозился 9 марта в виде отправлена из России.
Экспресс почта РОССИИ - доставим посылки еще при вашей жизни!(но не точно)
Александр
Владивосток
25.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
ЕМС в США как очень долго ходят, при чем выборочно, одни быстро приходят, другие пропадают между экспортом и импортом. Если возите через посредником и другие страны, хоть как то отмечайте на сайте движение, что бы не нервировать ни отправителя ни получателя.
Наталья
Москва
26.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
С 2011 года я вынуждена пользоваться EMS. Только потому, что эту доставку используют нужные мне интернет-магазины. За все эти годы ни одного раза мне не позвонил курьер, чтобы привезти посылку тогда, когда мне это нужно. Они звонят уже у дома, от домофона.
Вот и сейчас то же самое. Во вторник утром 20 марта мне позвонил курьер Александр (могу прислать его телефон) сказать, что он уже везет посылку. Я ответила, что я на работе и работаю я каждый будний день. Курьер подтвердил, что привезет посылку в субботу или воскресенье. Спасибо.
В среду утром мне снова звонит - теперь уже другой курьер - сказать, что он уже везет мне посылку (могу прислать и его телефон). Я снова отвечаю, что я на работе, и могу принять только в выходные. Курьер подтвердил, что привезет в субботу или воскресенье.

Следом мне звонит еще женщина оператор с единого номера ЕМС. Которой я уже в третий раз объясняю одно и то же. Она мне в третий раз гарантирует доставку в выходные.

В результате, сейчас на часах конец дня воскресенья. Посылку не привезли. Я прождала вчера весь день - в субботу, сегодня - в воскресенье. Но нет. Ни звонков, ни посылки.

Ребята, вам ваш цирк самим не надоел еще? Вот правда, без эмоций. Эмоции с 2011 года как-то уже неактуальны.

И дальше что? Вы уже себе приписали 2 доставки? Мне уже надо искать машину и платить за такси, чтобы к ночи ехать на Вернадку? Какие дальше будут мне ценные указания? Или снова ждать звонков курьеров в будни, когда я на работе? Дайте знать, пожалуйста, будьте так добры.
Анна
Москва
26.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка отправлена из Италии 10.03.18. Сегодня 26.03.18 моя посылка до сих пор не зарегистрирована в РФ, прошло 17 дней. Звонок в EMS результата не дал. Прошу помочь.
Марина Васильевна
Новосибирск
27.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
08 февраля отправила посылку почтой ЕМС в США своим внучата с подарками на день рождения. Прошло 50 дней! Сегодня 27 марта, семь раз звонила по телефону, кол-центр отвечает мне тоже самое, что я вижу сама в отслеживании. Для чего этот пустой кол-центр?Заявление на поиск написано 15 марта, и никто не ответит, ищет или не ищат. Сказали ждите 2 месяца, придёт ответ по почте. (Правда и в этом я не уверена) Ребята, а вы вообще-то не расслабились, так хорошо работаете, спасибо, вам большое. Отвратительно!
Денис
Липецк
27.03.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
стабильности в работе почты нет... 23-го марта посылка покинула таможню в Санкт-Петербурге и уже 4 дня не может уйти из города на Москву...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru