отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анастасия
Москва
15.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
2посылки отправленные из италиии Индии днём и зарегистрированные с разницей несколько минут в Емс-одна уже на территории Москвы и я так понимаю,что завтра должна быть доставлена курьером,вторая же EE*********IT передана перевозчику-это как понимать?что она уже 5 дней самолётом добирается?то есть одну положили в самолёт,а другую нет?на горячую линию дозвониться не возможно-где находится вторая посылка узнать не возможно!ятл за бардак?!почему дорогие посылки вечно надо разыскивать?!найдиье мое отправление и объясните где оно находится на данный момент!
Денис
Москва
16.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Карпинска. Трекер показывает, что передана в службу доставки 14 августа и что была неудачная попытка вручения, хотя никто мне не звонил. Звонил на горячую линию, обещали доставку на следующий день. 15 августа та же самая ситуация!!! Передана в службу доставки 15 августа и что была неудачная попытка вручения. Звонок на горячую линию: оформим срочный запрос и доставим сегодня, но ничего не поменялось! За что платил деньги??? Отвратительная работа службы доставки.
Ольга
Лесной Свердловской области
16.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление из Санкт-Петербурга в Лесной, Свердловской области 9 августа. МАКСИМАЛЬНЫЙ срок доставки 5 рабочих дней, то есть 16 августа,сегодня. А письмо, согласно истории передвижения, всё еще в Санкт-Петербурге.7 ДНЕЙ!!! Из Пулково переместилось снова в Санкт-Петербург. Воспользовались службой EMS лишь потому, что сотрудник почтового отделения обещал супербыструю доставку.Я такой УЖАСНОЙ работы не видела давно. Такой сервис за 750 рублей. Уже просто верните письмо! Оно нужно срочно!
Евгения
Московская область
16.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Франции.Уже 10 дней висит статус( Невозможно связаться с клиентом,
Неудачная попытка вручения
141022 Мытищи УКД )хотя никто не звонил,не приходил...за доставку была заплачена приличная сумма .Почему бы просто не отправить в местное почтовое отделение,если нет возможности доставки?
Ольга
Москва
17.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Как можно заставить курьеров выполнять свою работу, а EMS-Почту - свои договорные обязательства по доставке, оплаченной клиентом?
Мою посылку - EY*********FR - не хотят доставлять. После двух неудачных попыток вручения, когда мне никто не звонил внезапно пришло извещение с номера ****73 о том, что посылка повреждена и я должна сама забрать ее с Керамического.
Т.е. два раза мне пытались доставить, а потом вдруг обнаружили повреждение и предлагают сделать то, что должны сделать курьеры.
Я категорически отказываюсь от самовывоза, поскольку я плачу за доставку. Я направила заявление французской службе доставки Colissiom о том, что EMS не выполняет своих обязательств по доставке и врет своим клиентам.
Также направляю заявление в Роспотребнадзор.
Марина
Копейск
17.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
отправили нотариальную доверенность письмом. заплатили немалые деньги. и где письмо??? прошла неделя и никто и никак.. ездила на почту - ничего нет. а написано - что была неудачная попытка вручения.
Люди! не обращайтесь на почту - это все - сервис на дурачка))
Самые ужасные отзывы.
Инна
Москва
17.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Это не экспресс доставка,а обыкновенная,только деньги дерут как за экспресс.Плохо,очень плохо работает почта.
Андрей
Екатеринбург
21.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Жуть и ужас. 15.08.2018 года отправили бандероль из Санкт-Петербурга. Контрольные сроки давно нарушены а отправление зависло со статусом покинуло сортировочный СПб. 100% её украли или попросту потеряли. Компания ЕМС от комментариев отказывается. Сотрудники колл-центра могут только инфу с общего сайта прочитать.
Валентина
Краснодар
22.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
В день доставки курьер не перезвонил мне, чтоб узнать буду ли я вообще дома и не сообщил даже за час, как это принято, о своем приезде. Соответственно неудачная попытка вручения
Огорчает что в смс даже не пишут номер курьера и никаких контактов нет
Александр
Москва
22.08.2018
проверено администрацией
возврат отправителю
Курьерская служба ЕМС-Почты России работает из рук вон отвратительно. Не очень плохо а именно от-вра-ти-тель-но!! Мой заказ из Питера прибыл в Москву в офис доставки находящийся по адресу: 130201 Проспект Вернадского дом18 - 18 августа. 18,19 августа заказ провалялся там без движения. 20 августа появилась запись, что передано курьеру для доставки. Но.... В этот день ни доставки ни звонка не произошло. В этот же день, в 17.00 появилась запись: не удачная попытка вручения. Как так, ведь я ждал доставку и целый день был дома?! У меня в оплате имеется пункт: курьерская доставка до квартиры. 21 числа, на следующий день, в 7.15 утра позвонил по круглосуточному телефону ЕМС: 8(800)2005888с вопросами. Мою доставку записали на 22 августа, сказав что на 21-ое число уже не могут. Но... 21 числа, в 8.50 утра мне позвонили на мобильный и сообщили: Курьер, ждите, везем ваш заказ. Сроки прибытия с 9.00-20.00. Прошел весь день, заказ не доставили, по телефону не позвонили. Набрал еще раз по волшебному номеру: 8(800)2005888, поинтересовался - как там поживает мой заказ. Человеческий автоответчик сидящий за телефоном на втором конце провода ни чего не знает, ни чем помочь не в состоянии!. Сейчас 22.08.2018г. Крайняя доставка записана на сегодня до 14.00. Сейчас 12.00 и звонка, что привезут заказ - нет! Я потратил впустую 2 полных дня ожидая курьера! Похоже, что и сегодняшний день ожидания пропадет даром! Я стараюсь подбирать выражения так как по работе службы доставки у меня не осталось ни только приличных слов но и мягких нецензурных! Мне надоело ждать и я принял решение: Если сегодня, до 14.00 как записано, заказ не привезут, пусть отправляют обратно в Питер. Хорошо, что заказ оплачивается по факту получения!
Игорь
Мытищи
23.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Казалось- что может быть проще доставки письма из Москвы в Дюссельдорф? Для надежности и скорости зачем-то решил довериться EMS. Учитывая ожидаемо сложную логистику по Подмосковью, решил упростить работу службе доставки и поехал в Москву, в одно из отделений почты России, где принимаются отправления EMS, откуда и отправил конверт с документом 14 августа. При указанных сроках доставки до Германии 4-8 дней сегодня ровно 8 дней, письмо числится покинувшим Россию 18.08.18.
В чем разница с обычным отправлением Почты России заказным письмом кроме почти 4-х кратной разницы в большую сторону в цене?
Светлана
Новороссийск
24.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый вечер. Отправление EE*********IT висит в транзитной зоне уже больше недели , когда посылка будет зарегистрирована на территории России ?
Ксения
Москва
24.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Когда посылка будет зарегистрирована на территории России? Вылетела из Италии 22 августа
Наталья
Москва
25.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Аналогичная ситуация, описанная выше- моя посылка лежит в Шереметьево в пункте ЕМС и не регистрируется там как входящая. Это не первый случай. Прошу разобраться и оприходовать входящее отправление! Из Европы посылки стали приходить за в течение 3 недель, как из США за несколько дней.Почта работает безобразно!
Екатерина
Курган
25.08.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили документы из Кургана в Киргизию. именно этой доставкой,т.к. крайний срок доставки стоял 27августа. Но отправление все еще на территории России. Перенаправляют по сортировочным центрам.А пимьмо обязательно должно быть вручено 27 пвгуста. Можно ускорить доставку?Если придет письмо хоть на один день позже . То будет уже поздно. Документы очень вaжны.... пожалуйста помогите!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru