отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Томск
08.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправила документы ems, обещана доставка в 2-4 дня, но сроки доставки вообще не соответствуют обещанным!данные документы были нужны срочно, в итоге отправление все еще не доставлено, что повлечет серьезные последствия со стороны заказчика и исполнителя по даны договорам!короче проще было не переплачивать и отправить документы 1-м классом!безобразие
Любовь
Оклэнд
08.09.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена из России в Новую Зеландию 21 Августа 2018, с 27 Августа и по сей день (8 Сентября) находиться с статусе export в г. Москва химки pci-7. Отправлена была ЕМС экспресс доставкой. На просьбу отыскать посылку (client@russianpost.ru) был получен ответ совершенно не относящийся к моему вопросу (обьяснение что на территории россии используя различные приложения можно отследить движение только заказных писем и так далее , но не посылок). Претензия на неполученную посылку была отправлена по электронной почте, но пока ответ не получен. Очень хотелось бы посылку отыскать и получить.
Любовь
Оклэнд
08.10.2018
Посылка весом 14340г с 28 августа 2018 находится в статусе экспорт, напавление Россия - Новая Зеландия. Очень надеюсь что посылка найдется и дойдет до адресата.
Любовь
Оклэнд
27.11.2018
Сегодня 26 ноября 3018, посылка в пути 96 дней. После рассмотрения заявления на розыск , Посылка была признана утеренной. Вес посылки 14340 грамм, коробка размером 69 см х 35 см х35 см. Как такая посылка могла просто потеряться? Почта Новой Зеландии заявляет что посылка никогда не покидала Россию. Собираю документы и буду писать заявление в полицию о факте кражи.
Софья
Москва
08.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отслеживала посылку на сайте. Обнаружила, что посылка передана курьеру, и статус невозможно связаться с клиентом. (P.S. пропущенных и даже входящих с незнакомых номеров у меня не было.
Далее позвонила по горячей линии, попросила доставить посылку в утренние часы (до 10:30-11:00). Оператор не предупредила, что предпочтения по времени игнорируются почтой, курьер звонил утром и далее не отвечал. Вопрос: за что платить курьерам, если ты должен сидеть как Хатико целый день и ждать его дома, отменяя свои планы?
Лариса
Москва
09.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправление с 06 сентября находится в статусе Экспорт.и с тех пор статус не меняется. По данным Отправителя и Почты Италии данное Отправление находится на территории РФ в транзитной зоне, потому числиться как не поступившее. ( Ответ в электронном виде имеется). Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и после необходимых процедур доставить Отправителю.
Таша
Шри-Ланка
10.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Статус посылки не меняется с 01 сентября!!! Написано отправлено из России - и тишина. Месяц назад такая же посылка по тому же маршруту дошла за 10 дней. В этот раз жду с 26 августа, и до сих пор ни ответа,ни привета. Можно хотя бы узнать, гле она находится, на каком этапе вообще? Не просто же так деньги платим за срочную доставку. Номер трекинга EF*********RU
Ксения
Москва
11.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылка из Италии опять находится на территории России не зарегистрированной. Зарегистрируйте посылку. Почему она валяется на нашей территории . Её ждут!
Антон
Люберцы
12.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Великобритании EJ*********RU.Вчера утром позвонили и договорились о доставке на 11.09,по итогу имеем-вечером прилетает смс в 17.14 о неудачной попытке вручения ,хотя звонка не было,ни в Дверь ни на Мобильный ,.да и я был дома,одним словом чудеса.Сегодня в статусе появляется -дата доставки изменена по просьбе получателя !
Дозвониться опять просто невозможно ,чтобы уточнить что вообще происходит!
В очередной раз бардак и беспредел и потерянный целый день!
Сергей
Челябинск
13.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка EJ*********JP Уже десятые сутки находится в экспорте из Японии,хотя предыдущие были доставлены за 9-10 дней на руки.Никакой информации о прибытии в Россию нет.Хотя за 10 дней наверняка уже приехала.
Алексей
Санкт-Петербург
14.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
отправил посылку в Москву, прилетела за сутки - супер. однако на посту в Москве заявили, что её нет (возможно забрал курьер без регистрации). за день никто не позвонил, не привёз. все курьеры возвращаются на базу в 20-00. в 23-00 получатель приехал снова, и снова не нашли - ни курьер не вернул, ни на базе нет.. что делать-то?
Ирина
Гусев
14.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! Отправили посылку из г. Брянска 12 сентября. Статус до сих пор - принято в отделении связи г. Брянск. По круглосуточному номеру телефона говорят, что посылка находится в пути, но тогда почему не меняется до сих пор статус?
Яна
Ростов-на-Дону
15.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ждём очень важную посылку из Индии. Говорили максимум 14 дней, в итоге 7 дней посылка висит на экспорте! При этом сроки поджимают, потому что я уезжаю в другой регион! Помогите пожалуйста
Виктор
Москва
17.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Не было ни одного раза, чтобы доставили посылку в принципе. Приходится каждый раз приезжать на проспект вернадского за посылкой самому. Никто ни за что не отвечает. Курьеры не звонят, не предупреждают. Сидишь как дурак дома весь день, ждешь посылку, а потом оказывается что посылка на пункте выдачи или курьер ее везет обратно, т.к. не смог связаться. Когда же вы наладите свой сервис??? Вы считаете клиентов за баранов. Но сами таковыми и являетесь. Позор вам всем! От курьеров до менеджеров. Скажите куда писать жалобу! Я напишу, чтобы всем по шапке надавали! Вы получаете деньги за свою работу. Так работайте по уму и по совести, негодяи!
Светлана
Новороссийск
17.09.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Оправление из Италии ни как не пройдёт регистрацию на территории России . Как долго ждать ? Уже неделя прошла
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru